Makey2010:

Вчера подписали документы о приеме дома после ремонта. Заезжаем через неделю, но пока эмоции свежи , хочу написать, потому что сам так искал отзывы везде. Ремонт дома заказали у конторы Доктор Зее. Читал про них в интернете, и соседи ещё порекомендовали. Парни занимаются только сип-домами. Собственно у нас как раз такой. Нужно было всё от инженерки до внутреннего декора. Сделали нам за 3 месяца всё. Думаю, что могли бы быстрее. Но мы не торопились и деньги поступали постепенно с нашей стороны. На приём дома приезжал с другом-строителем. Придраться не к чему было. Разве что жена теперь уже хочет кухню в другом цвете, но так всегда. Будут нарекания - отпишусь. Пока все топ: весь процесс, взаимодействие, материалы, инструменты, работа в срок, ну и итог - бери тапки и заезжай.

22.10.2021 | положительный отзыв
Норм ремонт загородного дома

Закончили наконец-то ремонт нового дома. Пока эмоции свежие - пишу отзыв, потому что помню как сами перерыли весь интернет. Задача была сделать ремонт втором доме (загородном). Построили ещё в прошлом... Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о компании Doctor Zee / Dzee

Собственно, я обратился в DOCTOR ZEE по поводу ремонта в своем доме из СИП. Строительство недавно завершил, внутренней отделки вообще никакой не было. Заказывал я все в компании, сделали полный ремонт под ключ. Работы много предстояло, поэтом тщательно с их мастерами и дизайнерами обговаривали план работа, смету и сроки. Когда полностью согласился с их условиями и они с моими, тогда уже приступили к ремонту. На все ушло порядка 5ти месяцев, работала бригада из 6 человек на площади 194 м2. Работы много выполнили, не буду всю перечислять, скажу, что над инженерными системами отлично поработали. Сдали все в срок, смету лишь

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о компании Doctor Zee / Dzee

Лично я остался очень даже доволен этой компанией и могу точно сказать то, что я не зря обратился именно сюда по поводу внутренней отделки моего дома. На своей загородном участке я построил дом из сип панелей и мне надо было как можно скорее привести его в полный порядок. Предстояло сделать многое: провести электрику, водоснабжение, провести вентиляцию, положить плитку, покрасить все стены в моем доме. За выполнением всех работ обратился именно сюда, так как данная компания смогла наиболее всего устроить меня в плане своих расценок и плюсом к этому по самим срокам выполнения работы меня все даже более чем устроило.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о компании Doctor Zee / Dzee

Ремонт в своем новом доме решил доверить компании DOCTOR ZEE. Я долго присматривался именно к ним, оценивал все их работы, отзывы и проекты, и количество реализованных ремонтов было определяющим фактором выбора. В целом я не ошибся, потому как компания ответственно выполнили все ремонтные работы у меня, вложились в срок и первоначальную смету, которую мы оговаривали. Были, конечно, небольшие траты по мелочам, но в основном это по моим желаниям. Сделали все качественно, хорошо выполнили отопление и водоснабжение, претензий к ремонту у меня нет.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о компании Doctor Zee / Dzee

Выбором компании не чуточку не пожалели. Доверили ДОКТОР ЗЕЕ всю внутреннюю отделку приобретенного 2-х этажного дома площадью 136 квадрата из СИП панелей в Санталово. Прежние хозяева, так и не доделали. Компанию долго не выбирали, рекомендация на них помогла. Позвонив и сразу договорившись о встрече, приехали в офис, где уже в подробностях все оговорили. Наши предпочтения были учтены, некоторые поправки от них также были кстати, начиная с пола, стен, потолков и заканчивая расстановкой мебели. В целом после общего брифинга заключили договор. Отделку решили делать по тарифу "Эконом". В течении двух недель уже был готов детальный проект и составлена смета. В

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о компании Doctor Zee / Dzee

Построив себе за городом дом из СИП панелей задались вопросом, кому доверить его отделку. Просмотрели много различных предложений в интернете, и взвесив все факты, решили обратиться в компанию DOCTOR ZEE. Нам понравились их примеры ремонта домов и расценки на строительные работы. Было приятно беседовать с инженером, в разговоре с которым мы обсудили все вопросы будущего ремонта и его предположительный бюджет. Мы озвучили свои пожелания и требования, на основе этого было составлено техническое задание для разработки проекта и подписан договор на техпроект. Через две недели проект был готов и нам его дали на утверждение вместе со сметой. Понравилось, что в

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о компании Doctor Zee / Dzee

Мы построили дом из СИП панелей и поскорее решили заняться его отделкой. Нужно было сделать многое: отопление, водоснабжение, канализацию, вентиляцию и электрику. К тому же ещё надо было положить ламинат и покрасить стены. В общем работ надо было провести просто предостаточно. Фирму, которая все бы это сделала мы решили поискать в интернете и в конечном же итоге наш выбор пал на данную компанию. Изначально мы разговаривали с сотрудником фирмы и он достаточно подробно смог ответить на все интересующие нас вопросы. Порадовало то, что он был доброжелательный в общении. По оглашённым срокам проведения работ и по расценкам меня все очень

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о компании Doctor Zee / Dzee

Недавно вот для меня завершили строительство дома из СИП панелей. Много пересмотрел компаний, которые ремонты делают, взвесил все варианты и внутренний ремонт решил доверить данной компании, так как их проект заинтересовал меня, да и конечная стоимость тоже подошла больше всего. По срокам тоже было все довольно быстро реализовано в квартире. Компания весь ремонт под ключ выполнила, новые системы отопления, вентиляции, водоснабжения, канализации и электрику провели. В общем, по срокам и качеству претензий нет к DOCTOR ZEE, все ответственно сделали.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о компании Doctor Zee / Dzee

Обратились в компанию за внутренней отделкой недавно возведенного дома из СИП панелей. Выбор на компанию DOCTOR ZEE пал по рекомендации соседей, были у них дома и видели результат.  Решились без раздумья. Все тонкости и согласование проекта перед составлением контракта, оговаривали тщательно и не один раз. Тут отдельно благодарны инженеру, который курировал наш проект и выделил удачные советы/решения. Имею в виду в местоположении розеток, в выборе ламината или паркетной доски, в типах освещения и плитки, в общем, все детали, учитывая чисто наши предпочтения и пожелания.По тарифу отделки определились на "Комфорт", учитывая отведенный бюджет. Приступили к работе уже в оговоренную и