02.10.2022 | отрицательный отзыв
Шатура отзывы - Мебель Шатура не советую Качество не соответствует цене

Купили кровать в Шатуре на Революционной. Кровать Камелия в процессе эксплуатации изножье и углы внутренних сторон стали разваливаться и рассыпаться!В устранении недостатков и замене отказали!Не присылая специалиста эксперта решили, механический брак. Гарантийный срок не вышел. Уважающие свою компанию работники так себя не ведут. Не рекомендую приобретать Мебель Шатура.

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Шатура отзывы - Шатура, Сочи, Стройсити

Заказали мебель 27 ноября 2016 года, обещали привезти до нового года. Сегодня 17.01.17 мебели нет, и когда будет, непонятно. Машина из Краснодара все уехать не может. Позвонила в Москву на телефон горячей линии, сказали, где заказ не знают, ответственности за представителей не несут. Подробнее>>

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Шатура отзывы - Мебель Шатура

Я из Нижнего Новгорода. Искала мебель ребёнку в комнату в светлых тонах и, конечно, качественную. Зашла в Мебель Шатура в Мебельном базаре. Приглянулась серия Rimini ice, тем более скидки больше 50%! Девочки работают хорошие, приветливые. Рассказали, что в случае брака без проблем происходит замена бракованных деталей в течение 40 дней, но это крайний случай и редкость. По факту: при доставке мебели проверяя бьющиеся детали, зеркальная дверь оказалась битой. Остальные детали сказали нужно со сборщиком проверять. На следующий день пришли сборшики и пояснили, что сами будут проверять детали при Подробнее>>

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Шатура отзывы - Шатура в кавычках

Оплатили за мебель месяц с лишним назад, управляющая кормит завтраками, доставим доставим до сих пор нет нашего заказа. Ещё издеваются это -"мелочи жизни" но сколько не удобств создали дома из за вещей которые приходится перекладывать с места на место, люди будьте аккуратней при выборе с фирмой, у них рейтинг падает. Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв

Юлия Кузнецова, Москва:
Достоинства коллектив уже сложившийся, меня приняли хорошо хотя были опасения. Не было опыта работы в этой сфере но меня всему обучили, обучение просто отличное, все понятно с первого раза Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв
Мебельная компания Шатура отзыв сотрудника Олег, Москва

Олег, Москва:
Достоинства Менеджером торгового зала для мужчины вроде как-то не солидно, но только не в Шатуре, потому что тут статусность компании плюс зарплаты отличные. Так что я не просто продавец. По работе нареканий нет, есть мелкие нюансы, но они незначительные. Главное, что все по ТК РФ Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
Мебельная компания Шатура отзывы о компании

Кручина Юля, г Москва:
Достоинства Отличное место, очень рада, что пришла в своё время на собеседование, хотя реально хотела уйти из сферы продаж. План всегда выполняем. Ассортимент большой у нас, всегда есть что клиентам предложить. Работаю уже полтора года, ни разу без премии не остались. Да, на ногах весь день, но зато зарплата капает хорошо! Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв

Матвей Дмитриев, Москва:
Достоинства работа нравится, всегда можно найти какие-то изъяны но я их не особо ищу, поэтому отзыв положительный. Зарплата меня устраивает и остальные условия по работе тоже. Подробнее>>

04.04.2021 | положительный отзыв
Мебельная компания Шатура отзывы о компании

Михаил, Москва:
Достоинства Работаю в компании Шатура Мебель давно, сборка - это моё, мне нравится, я делаю это быстро и мне за это хорошо платят. Уходить точно никуда не собираюсь Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв

Никитина Марта, Москва:
Достоинства Нашла отличное место для работы. Изначально приходила просто временно, пока искала работу по профессии после института. Но теперь не вижу смысла куда-то бежать, потому что тут смогла реализоваться. Зарплату получаю приличную, для меня это самое главное. С руководством проблем нет, поддерживают, если что подскажут. Коллеги есть всякие, но в основном нормальные. Подробнее>>