Кручина Юля, г Москва:

Достоинства Отличное место, очень рада, что пришла в своё время на собеседование, хотя реально хотела уйти из сферы продаж. План всегда выполняем. Ассортимент большой у нас, всегда есть что клиентам предложить. Работаю уже полтора года, ни разу без премии не остались. Да, на ногах весь день, но зато зарплата капает хорошо!

02.07.2021 | положительный отзыв

Юлия Кузнецова, Москва:
Достоинства коллектив уже сложившийся, меня приняли хорошо хотя были опасения. Не было опыта работы в этой сфере но меня всему обучили, обучение просто отличное, все понятно с первого раза Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв
Мебельная компания Шатура отзыв сотрудника Олег, Москва

Олег, Москва:
Достоинства Менеджером торгового зала для мужчины вроде как-то не солидно, но только не в Шатуре, потому что тут статусность компании плюс зарплаты отличные. Так что я не просто продавец. По работе нареканий нет, есть мелкие нюансы, но они незначительные. Главное, что все по ТК РФ Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв

Матвей Дмитриев, Москва:
Достоинства работа нравится, всегда можно найти какие-то изъяны но я их не особо ищу, поэтому отзыв положительный. Зарплата меня устраивает и остальные условия по работе тоже. Подробнее>>

04.04.2021 | положительный отзыв

Михаил, Москва:
Достоинства Работаю в компании Шатура Мебель давно, сборка - это моё, мне нравится, я делаю это быстро и мне за это хорошо платят. Уходить точно никуда не собираюсь Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв

Никитина Марта, Москва:
Достоинства Нашла отличное место для работы. Изначально приходила просто временно, пока искала работу по профессии после института. Но теперь не вижу смысла куда-то бежать, потому что тут смогла реализоваться. Зарплату получаю приличную, для меня это самое главное. С руководством проблем нет, поддерживают, если что подскажут. Коллеги есть всякие, но в основном нормальные. Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв

Илья, Москва:
Достоинства Я тут с положительным отзывом! Я знаю, что никогда и нигде идеально не бывает, все-таки все мы люди и все разные. Но у руководства компании Шатура всегда находятся для сотрудников нужные слова, которые помогают сосредоточиться на работе и поддерживать хорошие отношения. Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв

Ольга В, Москва:
Достоинства Не скажу, что миллионы платят, но в среднем по рынку хорошая зарплата, причём, она официальная, а не в конвертах, так что я довольна Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв

Артемий, Москва:
Достоинства Мне нравится работать с людьми, поэтому всегда выбираю такую работу, чтобы больше общения и меньше бумаг. Шатура стала именно таким местом: и общение и направление для меня интересное. Со многими клиентами уже даже дружеские отношения, с руководством тоже на одной волне. Подробнее>>