11.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании БК Fonbet

Хороший работодатель, всё устраивает, рекомендую. Есть обучение! что про прекрасно! Всё официально. Коллектив просто потрясающий, всему учат и помогают. Начальство супер! понимающие адекватные!
нет недостатков

31.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании БК Fonbet

Официальное трудоустройство, весь соц. пакет, руководство, коллектив хороший. Всегда на связи, что очень важно. Оплата достойная премии.
их нет!

25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании БК Fonbet

Зп всегда во время. Дружный коллектив. хорошее начальство.
нету

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании БК Fonbet

Категорически не рекомендую компанию для трудоустройства. Проходила отбор на вакансию Специалиста по обучению. Вакансия в Москве, но готовы рассматривать из других городов т.к. работа дистанционная. Процесс отбора состоял из 2-х собеседований и проверки СБ. Всё это время, меня по всем этапам вёл руководитель обучения (?) Евгений, с HR-ом я даже не общалась. В итоге до Нового года я отправила анкету на проверку и после - тишина. Сразу после праздников вакансия обновляется, Евгений - молчит на мой закономерный вопрос по результатам проверки. Просто исчез с моими персональными данными. Так что соискатели ...

22.01.2024 | отрицательный отзыв
БК Fonbet

Категорически не рекомендую компанию для трудоустройства. Проходила отбор на вакансию Специалиста по обучению. Вакансия в Москве, но готовы рассматривать из других городов т.к. работа дистанционная. Процесс отбора состоял из 2 х собеседований и проверки сб. Всё это время, меня по всем этапам вёл руководитель обучения (?) [Е.] с hr ом я даже не общалась. В итоге до Нового года я отправила анкету на проверку и после тишина. Сразу после праздников вакансия обновляется, [Е.] молчит на мой закономерный вопрос по результатам проверки. Просто исчез с моими персональными данными. Так что соискатели ...

07.10.2023 | положительный отзыв
20.06.2023 | отрицательный отзыв
16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании БК Fonbet

В нашу команду по спортивному арбитражу нужен сотрудник БК «FON BET» , БК «Winline», БК «Лига Ставок» Чтобы связаться с нами пишите в Telegram: @betting_pokypka работа в бк (букмекерской конторе), работа в фонбет, вакансии для сотрудников бк, ищу сотрудников букмекерских компаний #лигаставок #винлайн #1xставка #фонбет #леон #олимпбет #балтбет #бетсити #пари #марафон #бетбум #зенит #тенниси #спортбет #мелбет Подробнее>>

01.03.2023
FONBET

ООО «Ф.О.Н.» (ИНН 9715010229) (букмекерская контора Фонбет) – жулики и мошенники! Через экранную форму сайта ООО «Ф.О.Н.» и согласно внутреннему протоколу взаимодействия с ООО НКО «Мобильная карта» (Единый ЦУПИС) позволяют мошенникам открывать на ворованные паспортные данные номера электронных средств платежей (ЭСП) и счета. Обходите стороной эту компанию!
нет ...

Москва, в Московской области, Казань, Новосибирск, Саранск, Тольятти, Тула, Кисловодск, Владимир

12.02.2022
FONBET

Осторожно!!!Фон Бет- Мошенническая контора! При трудоустройстве с вами заключиют фиктивный договор,по которому нереально будет отсудить свою зарплату! В договоре не прописывают то сколько вы будете получать! Обходите стороной эту шаражку! ...