09.09.2021 | положительный отзыв
Сайт Ньютон Финанс помогает получать лиды

Работаю в банке в отделе продаж, у нас постоянно повышают планы, вечно в стрессе. Благодаря этому сервису бесплатно получаем лиды, это очень спасает. 8 клиентам уже выдали кредиты, сейчас рассматриваем... Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Мой отзыв о сервисе Ньютон Финанс

Я занимаюсь торговлей на экспорт масличными и зерновыми культурами. Перед сезоном закупки искал дополнительные средства. Оставлял заявки практически везде. У банков процедура получения кредитов долгая, а деньги требовались срочно. В... Подробнее>>

16.09.2019 | отрицательный отзыв
ООО НЬЮТОН ФИНАНС Иркутск ИНН 3811437340 ОГРН 1163850081966 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ООО НЬЮТОН ФИНАНС Иркутск Черкасов является учредителем огромного количества фирм, которые созданы для мошеннического кидалова, это явно видно, потому что даже действующие фирмы имеют большие долги, видимо, даже они скоро закроются. В общем не советую работать с этой компанией и её руководителем - мошенником!

Иркутск,

14.03.2021
С Марин/Марлин Моторс/Ньютон

Они же Марлин Моторс. Они же Ньютон. Видимо причина есть для постоянной реорганизации. Занимаются кустарным изготовалением лодок из ПВХ. Отношение к людям скотское. Текучка человек за человеком. Работяг никто не ценит. Директор производства Цапко А.В. - зять Гендиректора Захаревича, был водителем... Подробнее>>

15.12.2020
ООО НЬЮТОН ФИНАНС Иркутск ИНН 3811437340 ОГРН 1163850081966

Заблокировали на сайте просто за предложение клиентам оформить кредитную карту по заявкам же клиентов на сайте... Сначала предлагают бесплатную базу клиентов и их заявки для предложений на сайте,а потом блокируют тех кто много работает с этой базой клиентов за день.Видимо нужно отправлять по 1 заявке в день или вообще ничего не отправлять тогда тебя не забанят на сайте. В общем

Россия, Москва

16.09.2019
ООО НЬЮТОН ФИНАНС

Черкасов является учредителем огромного количества фирм, которые созданы для мошеннического кидалова, это явно видно, потому что даже действующие фирмы имеют большие долги, видимо, даже они скоро закроются. В общем не советую работать с этой компанией и её руководителем - мошенником! Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
ООО НЬЮТОН ФИНАНС

Отзывы их фикция, самые настоящие аферисты. Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
ООО НЬЮТОН ФИНАНС

Мне нравится сервис тем, что он создан для людей. Заемщикам дают возможность что-то решать, а не оказываться в ситуации, где ты не имеешь права голоса даже. Достаточно активно ведут себя инвесторы. Попросили дополнительные документы и сделали несколько предложений, основываясь на моих запросах (в том числе и по % ставке). Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв
ООО "Ньютон" и ООО "Арпи" (группа компания "Мобил Элемент" - Неперечислены деньги по ЖКХ за 2017 год

Убедительная просьба произвести платежи на счёт УК, указанные в платежных документах ЕПД (ФЛС 401091674) и Мосэнерго (ЛС 83386 032 05).Копии документов прилагаются.Платежи были оплачены июль-октябрь 2017 год. Москва, метро Кузьминки, на данный момент данная точка оплаты, закрыта. Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
ООО НЬЮТОН ФИНАНС

Через сервис получил 6 контактов: 4 от банков вышли и 2 частных инвестора. Переговоры с банками не веду, рассматриваю только частных инвесторов, с ними веду переговоры, думаю еще увеличить процентную ставку, чтобы повысить интерес к своей заявке. Подробнее>>