ООО НЬЮТОН ФИНАНС Иркутск ИНН 3811437340 ОГРН 1163850081966

Заблокировали на сайте просто за предложение клиентам оформить кредитную карту по заявкам же клиентов на сайте... Сначала предлагают бесплатную базу клиентов и их заявки для предложений на сайте,а потом блокируют тех кто много работает с этой базой клиентов за день.Видимо нужно отправлять по 1 заявке в день или вообще ничего не отправлять тогда тебя не забанят на сайте. В общем сплошная дискриминация администрации сайта и их консультанта Максима Бахарева, который видимо единственный сотрудник из службы поддержки на сайте из за невостребованностиданного ресурса у других людей. По информации на сайте,что они существуют с 2016 года, за 4 года такой мизерный объем клиентов говорит о неадекватности и не умении управлять бизнесом в лице руководства. Если что моя заявка на разблокировка № 237 от 11 декабря 2020г и в момент составления моей претензии через данного Максима Бахарева в 14 час по московскому времени,он заявил что руководства уже нет на рабочем месте и все вопросы о разблокировке принимает только оно. В итоге за мои прямые высказывания и критику,а не двулиность и лизание [censored] персоналу сайте мне ответили,что разблокировка невозможна из за моего не культурного общения в чате,а уже не о рассылке клиентам сайта)))) Хотите потерять время воспользуйтесь услугами данного продажного дискриминирующего сайта или лучше обратитесь на другие ресурмы не связанные с данной фирмой. Пропутинская [censored] одним словом. Вот их реквизиты для инфы обходите их стороной ооо "ньютон ФИНАНС" Юридический адрес: 664047, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 105а, оф. 303 Почтовый адрес: 664047, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 105а, оф. 305 Телефон: 8(983)24 09 888инн: 3811437340; кпп: 381101001 огрн: 1163850081966 р/счет: 40702810610000023389 в ао "Тинькофф Банк" к/счет: 30101810145250000974 бик банка: 044525974 Директор _________________/Черкасов Владимир ВладимировичНикакой клиентоориентированности, сплошной гулаг путина.

Россия, Москва

16.09.2019 | отрицательный отзыв
ООО НЬЮТОН ФИНАНС Иркутск ИНН 3811437340 ОГРН 1163850081966 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ООО НЬЮТОН ФИНАНС Иркутск Черкасов является учредителем огромного количества фирм, которые созданы для мошеннического кидалова, это явно видно, потому что даже действующие фирмы имеют большие долги, видимо, даже они скоро закроются. В общем не советую работать с этой компанией и её руководителем - мошенником!

Иркутск,