18.01.2016 | положительный отзыв
Победа вкуса или Победа

Люди, не идите работать в эту компанию, если не хотите быть лохами. Не тратьте свое драгоценное время на иллюзию. Удачи вам! Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Государственная лотерея "Победа" - Государственная лотерея "Победа"

Делюсь ссылкой на видео https://www.youtube.com/watch?v=1Y-SgAuU8IE&feature=youtu.be про деятельность государственной лотереи. Оказывается, под видом обычных терминалов по продаже билетов скрывали слот-машины. И такая деятельность развита во всех клубах страны, а чиновники молчат и делают вид, что все нормально. Интересно, а к чему вообще были изменения в игровом законодательстве, если государственная лотерея позволяет себе вести такую деятельность? Подробнее>>

10.04.2018
Авиакомпания Победа - победа в угоду хамства и обдираловки!

Слов нет, одни не приятные эмоции! Ничем эта авиакомпания не может порадовать пассажиров( подкупающая всех стоимость билета, причем не всегда дешевая, при условии, что ни багаж, ни место не входит в ее стоимость, а также отсутствие питания во время полета)Сплошное хамское отношение сотрудников с момента регистрации, до окончания полета! Складывается впечатление, что задача сотрудников по максимуму "содрать деньги " за Подробнее>>

10.01.2022 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Победа

Куча ни знаю зачем они открылись.

29.06.2015 | положительный отзыв
ООО Победа Вкуса отзыв сотрудника Вадим

Доброго времяни суток!устроилься в компанию в середине февраля.отработав ровно две недели мне позвонило руководство и сказали:Вадим.наша компания в вас больше не нуждается.мягко говоря данное заявления вызвало у меня шок!ну не нужен,так не нужен.перезваниваю руководителю и спрашиваю:когда я могу забрать зарплату за отработанные дни.на что поступил ответ,что я ничего не заработал.на испытательном сроке оклада нет,а 4% от отгрузки ты можешь получить.максимум 1000 рублей(по моим подсчётам)вообщем эта компания заслуживает самой низкой оценки.единственные,кто положительно отзываются об этой компании положительно и то не все,так это клиенты Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
ООО Победа Вкуса

Оформление в компании через трудовой договор. Если план не выполнил, то будешь сидеть на бобах, хочешь больших денег, то надо работать. Ведь для нас работников это тоже должно быть важным, что если у компании будут заказчики, то компания будет развиваться, а это в свою очередь будет влиять и на наши доходы. ...

Москва, Казань, Калининград, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Саранск, Саратов, Тверь, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

04.03.2018 | положительный отзыв

На первых порах тяжело
Для меня эта компания была хорошим стартом в моей карьере. Хорошая школа … Много нового и полезного для себя узнала на тренингах. Ну и конечно сам опыт работы с клиентами. Много переговоров, общения с людьми. В общем работа торгового представителя- это для общительных и пробивных людей. ...

13.01.2014 | положительный отзыв
13.01.2014 | положительный отзыв
ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника Алексей

Не знаю как в других филиалах, сам работаю в Новосибирском филиале "Победа Вкуса" более полутора лет, начинал торговым, уже год супервайзером. Лично у меня все ТП работают в компании по году и более, и даже летом зарабатывают не менее 30000 руб. Все зависит от руководителя, насколько он способен построить работу на месте. Подробнее>>

06.01.2018 | положительный отзыв
ООО Победа Вкуса

Если бы еще заказчики были все сговорчивые и не слишком придирчивые..
Работаю полтора года. Авансы и ЗП во время, иногда правда бывают задержки, но главное, что на полгода не задерживают как в других компаниях. Спасибо ребятам, с которыми я работаю, на первых порах действительно чувствовалась их поддержка, подсказывали, помогали разбираться, если что было не понятно. Шоколад очень вкусный, реально качественный. Рекомендую. ...