14.09.2020
BEFIND & NORTH

Я устроился на работу и мне платят , мои потребности удовлетворены. Спасибо агентству Биифайнд за сопровождение и поддержку. ...

Киев, Бердянск, Запорожье, Львов, Одесса, Сумы, Днепропетровск, Днепродзержинск, Бахчисарай, Ровно, Кременчуг

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная Компания North Forest

Отзыв о компании ООО « СК Норд Форест». Строила я дом у этой «чуднОй» компании. И радовалась до этого лета. В сентябре 2014 года они установили мне сруб. Все вроде хорошо было, но в июле мы обнаружили жуков и каких жуков – жуков древоточцев (черный домовой усач). Мы стали все внимательно осматривать, приехали люди, разбирающиеся в данном деле, и сказали, что нам положили зараженную личинками жука закладную доску, т.к. в распилах доски хорошо видны ходы личинок. Получается, что зараженное бревно распилили, обработали антисептиком (просто полили им) и уложили нам. А так как для того, чтобы убить личинку мало просто обработать Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
North face m6 - Не качественный товар

Сражу скажу-все положит.отзывы полное фуфло, как и сам телефон.Все эти отзывы (имею ввиду положительные) заказные, либо они сами их пишут.Это китайское г** не стоит этих денег.Пусть вас не обманывает надпись made in USA-написать можно все что угодно, хоть made in MARS-поверите? Фирма, торгующая китайским дерьмом, и торгует им, не обольщайтесь разными надписями. А теперь, собственно о телефоне.Шел он почти месяц, заплатить Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
North face m6 - Выслали телефон не соответствующий демонстрируему на сайте

Получил посылку открыл, а там почему то в место заказанного мной North Face M6 оказался Snopow M6 по виду такой же за исключением названия на задней крышке, а вот характеристики отличаются в частности: 1. Процессор: MT6577, 1, 0 ГГц Dual Core, Операционная система: Android 4.0.1, Память: ОЗУ 512 Мб + 4 Гб ROM у Snopow M6 против заявленных на сайте у Подробнее>>

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Не скажу о компании True North

Шарашкина контора, которая занимается каким-то IT-шаманством (по-другому не назовешь). Позиционируют себя как супер-пупер инновационный проект, который ого-го как опережает время, а на самом деле весь их продукт работает (худо-бедно) только у нескольких региональных автодилеров. Соц. пакет никакой, про ДМС или еще подобные плюшки - сразу забудьте, рабочий день абсолютно ненормирован, т.к. клиенты далеко от Москвы и разница по времени. И как апофеоз всему - совершенно неадекватное руководство - провинциальные бизнесмены, как будто вышедшие прямиком из 90-х, отношение к сотрудникам как к винтикам. Текучка дикая, люди вылетают просто

01.05.2017

Димпер:
Скинул в этом салоне свою фабию, цена дали нормальную, хотелось бы конечно больше, но так как продажа была спешной, то вполне неплохо заплатили. Решил не заморачиваться с продажей через интернет, просто потому, что не хотел общаться с ушлыми перекупщиками, котрые за малейший недочет по машине начинают сильно сбивать цену. Тут же просто приехал, машину оценили, что то там проверили и деньги на руки, все быстро, просто и удобно. Хотя по правде сказать уже скучаю по своей машинке, но жизнь она такая, приходится выбирать.

22.04.2017

Строй:
Уже около месяца езжу на гольфе который купил в этом салоне, с момента покупки особо ничего не делал, кроме замены масла, ремня и натяжных роликов. Машина не доставляет проблем, ошибки не вылазят, кузов тоже в порядке, так что можно сказать что я не прогадал с салоном. По ценам у них все соответствовало, тому что указано на сайте, как стола цена 440 тыс за мой гольф, так я его и купил, торговаться особо не захотели, зато дали в подарок коврик в багажник и баклажку омывайки, что ж и на том спасибо.

17.04.2017

Gvar:
Хоть где то у нас в городе нормально работает trade in. Скинул тут свой фольц б5, оценили вполне адекватно, менял тоже на фольц тигуан, доплата была приличной, но и классы автомобилей разные. Что касается цен в этом салоне, то сказать однозначно сложно, некоторые машины мне показались подозрительно дешевыми а некоторые с завышенным ценником, короче нужно смотреть конкретный экземпляр, свой же фольц я взял по среднерыночной цене. Персонал работает адекватный, проблем с ними у меня не возникло.

15.07.2020
True North

Дело было в 2017, но помню, будто это было вчера такое не забывается Компания вывесила на hh вакансию аналитика данных, после отклика мне назначили собеседование с руководителем проекта, который показался рассудительным и адекватным, все прошло хорошо, и вечером мне позвонил эйчар и сделал джоб оффер, но потом сказал, что надо бы еще сделать тестовое задание, на которое в итоге были Подробнее>>

18.11.2019
North Silver (ООО Спортсудпром)

Организация ООО «Завод Спортсудпром». Завод NorthSilver. ИНН 7802567252. Адрес Санкт-Петербург, выборгское шоссе 362 А. Микробизнес, занимаются производством алюминиевых катеров и ПВХ лодок, продажей моторов и др. лодочного обвеса и экипировки.Коротко по основным точкам :1.Соблюдение ТК. Не соблюдается в принципе. Можно официально не устраиваться совсем. Это вам ничего не даст. Отпусков официально нет. Праздников нет. Всё праздники рабочие без исключения, кроме

Россия,  Санкт-Петербург