18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юлия Дорофеева, колорист, Москва

Отличный колорист. Хожу только к ней и подруг зову. Цена адекватная, а главное - это качество. Сейчас с этим сложно, а у Юлии с этим ок)) и мне в салоне приятно находится, обстановка по кайфу))))))))) релакс

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юлия Дорофеева, колорист, Москва

Побывала на колорировании у Юлии Дорофеевой, результат мне не что бы понравился, он привел меня в восторг и я поняла, что нашла своего колориста. У меня волос тонкий, но длинный, Юлия смогла благодаря грамотно подобранному цвету сделать волосы более объемными и не побоюсь этого слова - шикарными. Уже неделю хожу с такой прической, настроение отличное, я счастлива. Стоимость соответствует работе мастера.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юлия Дорофеева, колорист, Москва

В выходной ходила к колористу Юлии Дорофеевой, мне ее подружка посоветовала, да я и сама увидев ее колорирование набросилась на нее с вопросами: где, да кто, да сколько. И она мне контакты Юлички в инстаграм дала. Не жалею, это было бомбически, в том плане, что и салон прекрасный, и Юлия такая красивая, согласитесь, что приятнее делать красивую прическу и менять цвет у красивого мастера, знающего толк в красоте. Короче говоря получилось отпадно, я за 5 лет, сколько окрашиваю и колорирую волосы, не получала такого эффекта.

25.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Колорист о компании Колориум

Приходиться что попало продавать покупателям, лишь бы нанести с 3 горы для поднятия своей зарплаты, Главный офис в Уфе некомпетентен к регионам. Сами выкручиваемся перед покупателями об отсутствии товара или заказе, который не придет вообще! Так что приходится этим башкирам самим работать, А они уж народ очень гниловатый

Ижевск

10.10.2018 | положительный отзыв
Парикмахер колорист Алёна Рей

vip.vipmalinka:

Очень хотела сделать Омбре окрашивание волос искала мастера кто сможет воплотить моё желание перед этим долго изучала отзывы в интернете пересмотрела очень много информации и пришла к выводу что место где я хочу получить данную услугу у мастера колориста А..ны Р..й. И вот я записалась на окрашивание омбре к А..не у меня была фото на планшете для примера показать мастеру что я хочу, но когда пришла и села в кресло А..не она меня сразу осадила, сказала, что на мои уже окрашенные в темный цвет волосы, такой оттенок какой я хочу с первого раза не выйдет. Я была в расстроенных чувствах, очень хотелось видеть на своих волосах именно то что было на фото у меня на планшете. Но А..на сотворила чудо моё первое Омбре вышло очень круто, была проделана колоссальная работа мастера для воплощения данного образа. Коллеги на работе сходу заметили разницу ...

Нижний Новгород, р-н Советский, Бекетова улица, 52, этаж 1

19.09.2017 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Алена Рей лучший парикмахер колорист

Недавно переехала из Балахны жить в Нижний в микрорайон Кузнечиха. Как только обосновалась, активно включилась в поиск, нужен был хороший парикмахер смотрела отзывы в интернете обратила внимание на большое количество отзывов о парикмахере Алене Рей посмотрела много её работ в соц. сетях очень качественно выполнены стрижки и окрашивания волос, да и территориально очень удобно на Бекетова совсем рядом со мной. А теперь о моих волосах, мне необходимо было сделать окрашивание на средние волосы я позвонила и записалась к Алене на услугу на выходной день. Приехал вовремя очень удобно, что с

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 52

04.11.2017 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Отличный колорист волос

Меня так никто не красил никогда, я очень довольна проделанной работой, действительно она оправдывает своё звание колорист волос. В сентябре этого года пришла к ней первый раз, моя родственница является ее давним клиентом, она мне её и посоветовала, я живу Кузничихе Бекетова, где находится парикмахерская. Для меня совсем рядом, на машине 15 минут ехать, нашла быстро, там уютно и есть парковка, удобно для меня. Алене отдельное спасибо за классный результат! Я теперь Ваш постоянный клиент!