Отзыв на Юлия Дорофеева, колорист, Москва

В выходной ходила к колористу Юлии Дорофеевой, мне ее подружка посоветовала, да я и сама увидев ее колорирование набросилась на нее с вопросами: где, да кто, да сколько. И она мне контакты Юлички в инстаграм дала. Не жалею, это было бомбически, в том плане, что и салон прекрасный, и Юлия такая красивая, согласитесь, что приятнее делать красивую прическу и менять цвет у красивого мастера, знающего толк в красоте. Короче говоря получилось отпадно, я за 5 лет, сколько окрашиваю и колорирую волосы, не получала такого эффекта.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юлия Дорофеева, колорист, Москва

Отличный колорист. Хожу только к ней и подруг зову. Цена адекватная, а главное - это качество. Сейчас с этим сложно, а у Юлии с этим ок)) и мне в салоне приятно находится, обстановка по кайфу))))))))) релакс

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юлия Дорофеева, колорист, Москва

Побывала на колорировании у Юлии Дорофеевой, результат мне не что бы понравился, он привел меня в восторг и я поняла, что нашла своего колориста. У меня волос тонкий, но длинный, Юлия смогла благодаря грамотно подобранному цвету сделать волосы более объемными и не побоюсь этого слова - шикарными. Уже неделю хожу с такой прической, настроение отличное, я счастлива. Стоимость соответствует работе мастера.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ