01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Fenix group (Запорожье)

Эта компания даёт высокий старт для новых специалистов, обучает их новым фишкам и даёт понимание работы всего рынка Украиы и не только. Компания не стоит на месте, а розвивается с каждой минутой!

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Fenix group(Запорожье)

Компания просто бомба, работать в ней одно удовольствие. Я хочу скаать спасибо работодателю, который даёт хорошие условия труда. А так же спасибо за то, что в компании пресутствует свободный график, это очень удобно для людей всех категорий и возростов. В запорожье такие компании - это большая редкость, и работать здесь - это очень почётно!

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Fenix group ( Запорожье )

Именно эта компания дала мне понят как начальство должно относиться к своим сотрудникам, какую зарплату должны платить за хорошую работу, ичто премии каждый месяц - это нормально, а свободный график - это вполне реально!

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Work In Europe (Работа в Европе), Запорожье

Работники что бцдцт вербовать киеуть деньги вообще не понимают где и с какими документами можно работать. Не в коем случае не ведитесь на эту контору, это мошенники. Вы переводите им деньги и они не оказывают услуг по трудоустройству. Ссылаются на то что вы оплатили консультационные услуги, то есть то что вы и бесплатно можете просмотреть. Обещали 101 % трудоустройства
Разводят профессионально.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Очень рада здесь работать в Global call centerе, с хорошим и позитивным коллективом, и с хорошей зарплатой, работа не тяжелая, с хорошими руководителями, и я этому очень рада, перерывы через каждые 2 часа, зарплату всегда выплачивают вовремя.

28.10.2022
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Буду объективной ,политика компании очень неплохая.Честно о Glogal call center мало кто пишет: в основном бывшие сотрудники, которые не справляются уходят и потом начинают писать про какой-то беспредел или отсутствие внутреннего порядка. Я сотрудник, полтора года работаю. Компания не единственная в моем резюме, сравнивать есть с чем. И если говорить о порядке и структуре — все как у всех. Стабильная, большая и надежная компания.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Узнала о компании от своих подруг которые там работают. Отправила резюме и мне позвонили в этот же день.Сходила на собеседовние, где мне предельно чётко и ясно обьяснили суть работы. Завтра выхожу на стажировку.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Условия хорошие в Glogal call center отзывы , много народа,много знакомств. реально есть чему научиться. Зарплата хорошая и стабильная. Хороший коллектив и хорошие премии!Советую компанию

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Компания Glogal call center мне очень нравится. Хорошие условия работы, высокая зарплата и даже есть перспективы карьерного роста и возможность ездить в командировки.График работы гибкий ,это вообще большой плюс.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Работаю уже больше года в Glogal call center отзывы , начинала с оператора, хорошо себя показала и меня перевели в другой отдел. Это очень порадовало, потому что опыта работы у меня в другой сфере по сути не было, а зп подняли и премии появились!график очень удобный, легко продолжаю совмещать с учёбой)