Work In Europe (Работа в Европе), Запорожье

Работники что бцдцт вербовать киеуть деньги вообще не понимают где и с какими документами можно работать. Не в коем случае не ведитесь на эту контору, это мошенники. Вы переводите им деньги и они не оказывают услуг по трудоустройству. Ссылаются на то что вы оплатили консультационные услуги, то есть то что вы и бесплатно можете просмотреть. Обещали 101 % трудоустройства

Разводят профессионально.

23.08.2022
Work in Europe, ООО

Мошенники. Лицензию мне не показали, договоров с работодателями в другой стране тоже нет. Берут первоначальный взнос за платную вакансию, в Швецию для мамочек с детками 300€, Германия, Нидерланды 350€. Очень сладко заливают. Но проверять, что будет после оплаты, желания нет. На просьбу показать лицензию ответили, что это грех. Грустно, что есть такие тв@ри в наше и так непростое время. Подробнее>>

13.10.2020
Work in Europe, ООО

Кидалы! Никаких вакансий у них нет! Разводят на деньги и точно никакого отношения в Польскому кадровому агенству не имеют.И офис в городе Запорожье где никого нет толком и никто ничего не знает.Сотрудники кидалы работают на удаленнее и точно никак официально не оформлены.Спрашивать за мошенничество надо с учредителя,зарегистрированы в феврале 2019 г

Украина, Запорожье