27.12.2015 | положительный отзыв
Экспресс Мото Украина

Ден:

Не хотелось бы очернять всю курьерскую компанию в целом но что касается Днепропетровского отделения напишу. Есть там такой региональный рукой водитель ВИТАЛЬКО по другому не назовешь. Царек местного разлива гордиться тем что под всякими предлогами может продолжительное время не выплачивать зарплату (от 2 месяце до полугода). Основная отмазка Киев не высылает деньги но не для всех ( подхалимы получают вовремя ).
19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

16.01.2020
ООО "ГРУЗ-ЭКСПРЕСС", она же ООО "Карго-Экспресс", она же "К-экспресс"

Обо всём и по порядку.1. Отношение руководства к сотрудникам.Потрясающая советская тоталитарная система с одним анонимным серым кардиналишкой. Её зовут Кольцова Людмила Моисеевна. Не обладает никакими профессиональными компетенциями, и практически не имеет никаких личностных качеств, позволяющих руководить компанией такого профиля и масштаба. Власть досталась ей случайно, в силу того, что её супруг, организовавший этот бизнес и формально до сих пор владеющий

Россия, Санкт-Петербург

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Груз-экспресс (Карго-Экспресс, К-Экспресс)

Народ! Ни за что не идите работать в Груз-экспресс! Это секта! Хозяева фирмы чета Кольцовых сознательно зомбируют работающих у них людей, внушают им, что за дверями этой конторы их ждет неминуемая гибель от голода, т.к. нигде, кроме этой вшивой компашки, не найдут они работы. Кольцова Людмила применяет методы морального подавления работников, из ее кабинета постоянно слышатся дикие крики - это Подробнее>>

10.08.2023 | отрицательный отзыв
С.Мото

вовремя платят зарплату Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МОТО-ЦЕНТР.РФ

Заказал Шины через интернет-магазин. Заказ делаю таким способом первый раз, поэтому был крайне осторожен. Во первых хочу отметить удобный сайт, с легкостью нашел и заполнил форму заказа. Почти сразу же раздался звонок с подтверждением! Оперативно. Моим удивлением стало то, что вечером этого же дня заказ привезли ко мне. Не думал, что интернет магазины так быстро работают. Я бы потратил больше времени на поездку и выбор шин в магазине. Мб не больше, но сил и времени ушло гораздо больше, ежели через интернет. Как и многие наверно покупатели не сильно разбирающиеся ...

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании мото Ъ клуб

Согласно описанию, там оклад за 15 дней целых 30.000. Ну, разве, что расположение: более - менее известный спортивно-ориентированный ТЦ СпортXит. Я… я даже не знаю, это плюс или минус… Естественно, что вакансия гордо болтается как обдристанная наволочка на дереве под окном, на хедхантере уже более 3 месяцев. Немного порывшись в инете, я смог увидеть содержимое старой вакансии, там оклад был от 40к, а в последней же редакции вакансии уже от 50к. Bellissimo! Классика %удалено%! Господа соискатели, мототема уверенно летит в трубу, выживут только сетевые мотомагазы. Поэтому, слышать чудесные сказки про ...
Был я тут на собеседовании. Про коллектив особо сказать нечего. ЗП маленькая, 30 к за 15 смен, то есть 2000 за выход, и сверху 2% Учтите, что оформления нет, все потери товара, штрафы, больничный, отпуск и дмс за ваш счёт. Что бы у вас было как указанно в вакансии от 40 к., то вам нужно стабильно продавать на миллион/полтора в месяц, а что бы было то, о чём говорит владелец, то это 2-25 миллиона в месяц.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МОТО-ЦЕНТР.РФ

Прежде чем заказать летние шины в магазине Мото-центр читал отзывы среди которых были негативные отзывы покупателей. Но цена привлекла и решил купить шины именно у них. Скажу сразу все устроило, менеджер на все вопросы ответил полностью. После перечисления денег уведомил менеджера, затем он позвонил и уточнил мои паспортные данные, сообщил когда будет доставлен заказ в ТК Деловые линии. После доставки в ТК прислал электронное письмо. Лично у меня нет никаких претензий все по делу без шума и пыли, заказ доставлен транспортной компанией резина в норме. Читаю и удивляюсь почему ...