08.05.2019 | положительный отзыв
Красная икра, сеть магазинов, ООО Сахалинская рыбная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Тухлая (зажелированнаяотдушенная) икра Переработка тухляка на пельмешки Переклейка этикеток Глисты (в морской!) рыбе Фасовка гастрами в условиях антисанитарии Левые сопроводительные документы Несуществующие ИП-шки браконьеров Черная касса Обман сотрудников Нарушение ТК РФ Воровство на всех уровнях то, что ими фейсы заинтересовались

Москва, Проектируемый 1980-й проезд, 4а

10.10.2018
Отзыв о работодателе «сахалинская рыбная компания»

Позвонив по указанному телефону 8 985-612-06-45 трубку взял мужчина, как мне показалось по голосу выходец Узбекистан, Таджикистан, который на ломаном русском языке сообщил, что к нему можно обращаться как к "Анатолию" но вроде нечего,затем я у него спросил, где будем оформляться, на что он ответил что оформления не будет не какого, якобы в той компании все кроме руководства работают с нарушениями Трудового законодательства, но деньги якобы выплачивают . На мой вопрос в случае возникновения какого-либо вопроса как я докажу что я работал, ответил мое "честное слово". В указанное им время и место им я подъехал, но его на месте не оказалось, на протяжении часа я ему звонил по указанному выше телефону, наконец он поднял трубку, и сообщил, что у него случилась какая то авария и ему необходимо было уехать, на мой вопрос можно ли было позвонить и сообщить ... Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «сахалинская торговая компания»

Работа сезонная. Офис так себе.
Компания вызывает хорошие впечатление. Приятные вежливые сотрудники. ... Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Сахалинская Торговая Компания

Хорошая компания. Грамотный вежливый персонал. Работа сезонная, офис далеко от метро. Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО"Гидрастрой" Сахалинская морская компания

В этой компании обманывают: обещают хорошую зарплату, а платят маленькую, в расчетках сумма одна-на карточку переводят намного меньше, обещают ПОТОМ!-когда ПОТОМ?,ПОДФЛАЖНЫЕ высчитывают больше (32,50),высчитывают стоимость визы и авиабилета за переработку не платят(работаешь по 12ч-ставят 7,8ч). Категорически не советую устраиваться в данную организацию!!! Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
ООО Морские ресурсы Сахалинская область город Северо-Курильск- Отзывы сотрудников

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество. Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги. Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк, Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > http://oplata-vklike.tk/ < Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.

Южно-Сахалинск

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Морские ресурсы Сахалинская область город Северо-Курильск»

Основное название: ООО Морские ресурсы Сахалинская область город Северо-Курильск Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: (424)534-21-95 Страна: Россия Адрес: г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область город Северо-Курильск улица Вилкова 6 Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Лов и переработка Автор: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: матрос Дата начала работы: Июнь 2014 г. Дата увольнения: Август 2014 г. Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "САХАЛИНСКАЯ МЕХКОЛОННА №68

В компании ООО "САХАЛИНСКАЯ МЕХКОЛОННА №68" кинули по зарплате, не доплатили 90 т.р., сначала начали прикапываться к качеству работы, а потом просто уволили, подавал в суд, но т.к. живу не в южном, то не смог присутствовать на суде. В общем нашлись свидетели даже в том, что предупредили меня об увольнении заранее, хотя такого не было, работал геодезистом, в общем не Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Русская Рыбная Компания

Ростовский филиал это сборище четырех прожженных прокуренных профурсеток(кстати, две пары родных сестер),которые считают себя хозяйками компании(особенно главарь Полихова,которая не подпускает вообще никого близко ни к чему, мразота прокуренная и пропитая еще та, но это пол беды, а вот задрипанная, жирная, с отвисшей челюстью кассирша Беспамятнова, которая просто конченная по всем параметрам и смеет еще клиентам дерзить, во где зашквар!)... И любой новичок, которого наивно пытается пристроить цо вылетает оттуда быстро... ибо людей сжирает это кодло! Самое страшное, что может случиться с человеком в профессиональном плане это работа в ррк! И ...
Нет!

31.07.2023 | отрицательный отзыв