ООО "САХАЛИНСКАЯ МЕХКОЛОННА №68

В компании ООО "САХАЛИНСКАЯ МЕХКОЛОННА №68" кинули по зарплате, не доплатили 90 т.р., сначала начали прикапываться к качеству работы, а потом просто уволили, подавал в суд, но т.к. живу не в южном, то не смог присутствовать на суде. В общем нашлись свидетели даже в том, что предупредили меня об увольнении заранее, хотя такого не было, работал геодезистом, в общем не советую устраиваться в эту шарагу. (Проработал на вахте 3 месяца, потом нашли человека с белоруссии с меньшей зарплатой и избавились от меня, огромная текучка персонала, сменился весь персонал, начиная от бухгалтера и заканчивая водителем, с некоторыми до сих пор поддерживаю отношения).

13.06.2024
Потеряно 120000 рублей за их "поддержку"

В иных обстоятельствах, возможно, данная фирма оказывает помощь людям, но процедура банкротства через МФЦ принесла мне два года ожидания и потерю 120000 рублей за их "поддержку". В результате я получила пачку бумаг, напечатанных с государственного портала, и устаревшие сведения из...

Зачёт производителю!

Люблю, когда о покупке чего либо, и о сервисе остаются такие положительные впечатления, что ты советуешь это всем! Аллегро, именно такой случай. Первое на что обращают внимание, это на наши шикарные и оригинальные двери, всем даю ваши контакты. Зачет! Так...

13.06.2024
Не стоит к ним обращаться!

Проблема этой компании в том, что она столкнулась с неэффективностью работы некоторых сотрудников, в частности, студенток, которые, кажется, не способны самостоятельно находить необходимую информацию. Задача решения этой проблемы висит уже более двух лет без видимых результатов. Необходимо провести анализ причин...

Росгосстрах

Работаю в контакт центре давно ,обучение и стажировка проходят максимально комфортно. Хорошо оплачивается. Всё объясняют, любые вопросы можно задать в любое время и всегда помогут. Руководство прекрасно знает свою работу и как повлиять на коллектив ,так же и на улучшение компании и условий для работников. Всегда можно подойти с любым вопросом. Коллектив хороший, даже если характеры не схожи, люди относятся друг к другу положительно. Корпоративы на каждый праздник, каждого поздравляют с днём рождения, руководство часто отмечает работников и их успехи. Это действительно радует. Каждый месяц мотивации, которые также ...
Отрицательных сторон работы нет .Все отлично и все устраивает .

Мэйджор Авто

Стабильная белая зарплата с постоянной индексацией. В наше время это на вес золото.
Надо работать

PERFORMANCE FOOD

Положительно отношение со стороны коллег и адекватные логисты. Доставки по 1 району (в одну смену, каждую смену район могут менять, но чаще всего какой-то определенный район будет закреплен за тобой, потому что уже хорошо ориентируешься и быстрее сможешь доставить заказы). Распределение заказов справедливое, а не так, что кому-то больше, кому-то меньше. Выходит нормальное вознаграждение за смену.
Выплаты не ежедневные

Веселый Водовоз

Пока работаю тут. Убежал просто со старой фирмы. Там был бардак! Сюда приехал и понял, что здесь условия гораздо лучше. Работ аю на доставке. Пока считаю, что для меня это вполне нормальный формат работы
нету

КузбассДробМаш

Работаю здесь на должности слесаря. Зп выплачивается без заминок, есть возможность за смену получить больше трех с лишним тысяч рублей. Начальство и коллектив неплохие, так что трудится у нас можно.

Хорошая работа

Работаю в центре. Живу практически рядом, поэтому легко добираться. С выплатой зарплаты проблем нет. Все выплаты прозрачные. Много новых проектов. Возможно обучение. Рост собственных профессиональных навыков.
Нет.

ГК Эколос

В Эколосе всегда есть возможность расти профессионально. Я -тому пример. Пришел сюда, когда еще учился в институте, остался, и вот я уже ведущий инженер, который сопровождает проекты.
Мне все нравится

Финансово-Правовой Альянс

Долго ждал приглашения, т.к. выпали майские праздники, компания не работала в эти дни.
Условия предлагают хорошие, удобное расположение офиса, приятная атмосфера.

Большой мастер

Пришел в компанию на должность менеджера по продажам сразу после универса. Хотя опыта не было от слова совсем, меня взяли без особых проблем. Всего за пару недель всему научили, поэтому сомнений относительно того, стоит ли оставаться даже не возникло. В целом, зарплата средняя по рынку, коллектив классный, имеется соцпакет.

«PROJECTCITYGROUP»

Бестолковая организация, не уважающая своих сотрудников. Бесконечная текучка кадров, зп при увольнении выплачивают только серую часть. В фирме винегрет из сотрудников, в итоге каждый занимается не своей работой. В голове у директора только сроки. А что и как разрабатывается и проектируется он не знает. Ему подкидывает заказы кто-то сверху. В итоге деньги он распиливает и кладёт себе в карман. Берет в работу только реконструкцию, потому что на таких объектах можно больше своровать. Инженеров заставляет работать круглосуточно а если они не успевают сдать чертежи во время требует вернуть аванс. ...
Отсутствуют.

РесурсТранс

Работаю здесь водителем год. Все устраивает. ЗП достойная платят вовремя и еще коллеги веселые. Меня устраивает
Пока не вижу

Спортмастер (Москва)

Когда только пришла в Спортмастер, думала, что не останусь здесь надолго. Училась на очном, пришла чисто летом подработать. Но когда наступила осень, поговорила с нашей начальницей и мне сделали график, который мне подходит, благодаря чему я теперь могу совмещать учебу и работу.
Получаю я конечно теперь меньше, так как работаю меньше, но это отличная прибавка к стипендии и высылаемой родителями сумме.

LYCONET

В Лайконете все продумано. И все честно. Это видно по отсутствию регистрационного взноса и по отсутствию других вложений и по отсутствию необходимости что-либо покупать. И самое главное – здесь можно хорошо зарабатывать пусть и не сразу. Но обучение дает пригласивший в сеть руководитель организации маркетеров. А дальше от человека зависит. Хочешь зарабатывать – будешь. Платформа Майворлд дает маркетеру широкие возможности. Ну и деньги начисляются честно и вовремя.
Нет пфр, социалки итд. нет стабильности.

CARPRICE

В Карпрайсе я чувствую себя как рыба в воде. Я, как менеджер, имею дело с самыми разнообразными машинами, и работа просто захватывает. Коллектив здесь дружный, всегда помогает друг другу, особенно молодым специалистам, как я. В компании предоставляется официальное трудоустройство и весь социальный пакет, что не так уж и часто встречается у других работодателей!
Нет.

ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Неплохие условия работы, пока всё устраивает. Работаю пять месяцев менеджером по работе с клиентами. Соблюдается рабочий график: по выходным не работаем, на работе не задерживаемся. С первого дня оформляется трудоустройство по ТД. Зарплата нормальная, мне одной вполне хватает. Если не халтурить, усердно работать и выполнять план – можно добиться повышения, т.е. карьерный рост в компании присутствует. Работа в комфортном офисе с комфортными условиями.
Меня всё устраивает.

WEISAN

Брал токарник WEISAN WM210F400 в магазине wm210.ru. Все отлично. Доставили вовремя, в аккуратной упаковке. Оборудование было доставлено в прочном деревянном ящике. В ходе доставки ничего не повредили. Менеджеры магазина вежливые, помогли сделать выбор, прислали, как договаривались соглашение. Доставку сделали вовремя. В наборе уже было все, что нужно. Оснастку не пришлось докупать.

Додо Пицца

Пришла сюда именно из-за гибкости графика. Мне как раз нужна была подработка на 6 часов. Но если в целом смотреть, здесь вполне неплохие условия для всех работников. В первую очередь берут без стажа или опыта. Оформление официальное, со всеми полагающимися социальными нюансами. Всему обучают, униформу бесплатно выдают, кормят в обед. Оплата труда своевременная. Коллектив в своём большинстве нормальный.
Мне лично не особо нравится на кухне помогать. Но иногда приходится, когда аврал, праздник какой-то или сразу несколько крупных заказов один за другим.

STARLIGHT

Работал в компании 2 года курьером, пришлось уйти из-за переезда, но компания вполне приятная для трудоустройства, ничего сложного. Процесс доставки налажен, был настроен на стрессовую работу с клиентами, но все гладко. приехал вовремя, позвонил клиенту, отдал заказ. Даже корпоративные мероприятия старались делать на праздники для разнообразия и сплоченности коллектива. Если бы не переезд, с удовольствием работал бы дальше.
для курьера точно нормально всё и понравилось

TOPFACE MEDIA

В ТФМ работаю младшим стратегом, задач много, но это меня и привлекло. Готовлю коммерческие предложения, пресейл-аудит, работаю с инструментами и площадками, в общем, обязанностей много и часто коммуницирую с коллегами из других отделов. Внутри коллектива отношения "все свои", что с коллегами, что с начальством можно открыто обсудить все вопросы. Мероприятия в офисе проводят частенько. Зарплата конкурентоспособная по рынку, плюс хорошее премирование и бонусы для сотрудников.
В самом начале работы был большой поток информации и задач, так как темп работы тут интенсивный, нужно было быстро вникнуть. Но такой формат работы лично для меня оказался самым продуктивным, так что не жалуюсь, главное - в начале привыкнуть.

Элан-моторс

Элан-Моторс - отличный работодатель, как по мне. Мне идут навстречу, если есть какие-то проблемы, зарплата в рынке, получаю нормально. Хватает на жизнь, отложить и поучиться чему-то новому. Руководство адекватное.
Не нашел

ГЦУиЭР

Мне в компании работать очень нравится. Почти год тружусь на своей должности. Из положительного могу отметить то, что начальство ценит всех своих сотрудников и умеет чётко ставить цели. С коллективом быстро можно наладить контакт, ребята приветливые и готовы помочь с любым вопросом. Однозначно могу порекомендовать работодателя, меня всё устраивает!

Тинькофф банк

В начале работы присутствовал страх, что не справлюсь, но обучение, похвала и помощь наставников, плавное погружение в новую для меня профессию, возможность первое время посоветоваться с более опытными сотрудниками, поддержка коллектива, то есть таких же как я спецов с линии, сделали свое дело, получилось почувствовать себя увереннее и с первых дней работать практически без ошибок, быстро получить первое повышение и выйти на более высокую зарплату.
Хотелось бы работать в чате, но меня к сожалению пока не переводят, обещают потом.

13.06.2024
ООО "Лаборатория строительной экспертизы"

Немедленно уберите с сайта компании фотографии сотрудников, которые уже давно не работают в компании! Или будет еще одно судебное дело и жалоба во все инстанции. У вас уже давно не работают люди, представленные на сайте. Текучка!Невыплаты зарплаты и текучка. Неофициально в конвертах черную часть не выплачивают.Оформляют самозанятыми. Зарплату платят в несколько раз меньше, чем обещали.

СК 10-ГПЗ

Пытаются зайти в Москву... Больше двух недель проводили собеседование. Прошел все этапы, где со всеми специалистами разговаривал на одном языке и все признали опыт и умения, а на последнем этапе Генеральный директор просто перебил меня, не дав рассказать об опыте, и мне отказали! Причина: недостаточно опыта. Ну если не перебивать людей и выслушать, то можно и понять многолетний опыт человека. В общем: проявили пренебрежение, оскорбили, перебили, отняли время и показали профнепригодность. Не советую, кто в Москве будет устраиваться!
Их нет

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Сити-Сэлс

Работаю в компании более 15 лет, за это время вырос от рядового сотрудника до руководителя отдела. Отличное, лояльное руководство, если себя проявляешь то замечают и дают себя проявить.
нет компенсации фитнес зала

Отзыв сотрудника Сергей о компании РН-Транспорт

сюрпризов здесь не будет как по ваканссии на собесе скажут так и исполнят я вот знал куда иду и в итоге уже как неск лет тружусь и доволен всем

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Elis

Работа по 10 часов в день на ногах. Сидеть нельзя, даже если покупателей нет и в помине. Это отвратительное отношение к сотрудникам, так как такая работа влечет за собой проблемы со здоровьем Заставляют "следить" за покупателями. Все мои знакомые, которые хоть раз заходили в этот магазин, отмечали, что там очень некомфортная атмосфера и они туда больше не пойдут. Советую задуматься, вы сами теряете покупателей Директор магазина позволяет себе повышать голос на сотрудников, что является недопустимым. Странно, что такой человек занимает руководящую должность Считают себя магазином люкс и постоянно об этом ...
Таких не имеется