Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ) Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,28/5,0 Просмотры: 45 Всего отзывов: 98 Автор: Nartsissa (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 22 - 22 = 0 Всего комментариев: 44 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ) Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 3,28/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 98 Автор: Юридическая защита (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ) Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Страна: Россия Адрес: г. Уфа Рейтинг компании: Рейтинг 3,28/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 98 Автор: Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 4 - 1 = +3 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Белая часть з/п только 20.500, не считаю остальные стандартные минусы франча (если вы не на проекте), т.е. разъезды и сделку. Всегда ждут от тебя результата, компания для карьеристов и трудоголиков.
А что удивительного в том, что в компании есть роутер и они выходят с одного айпи? Сайт действительно стал глупым: а) проверил всех франчи, в которых работал за 10 лет (в т.ч. и в Бите, пока в Сочи не уехал). И на всех только положительные отзывы. Поверьте опытному внедренцу, из всех франчей России можно выбирать только Бит. А значит... делайте вывод ... Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ) Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,28/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 98 Автор: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер по работе с клиентами Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 3 = -2 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ) Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Страна: Россия Адрес: г. Москва, пролетарка Рейтинг компании: Рейтинг 3,28/5,0 Просмотры: 16 Всего отзывов: 98 Автор: Nastya (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: сопровождение Дата начала работы: Октябрь 2014 г. Стартовая зарплата: $500 Полезность отзыва: 8 - 7 = +1 Всего комментариев: 15 Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ) Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,28/5,0 Просмотры: 23 Всего отзывов: 98 Автор: это не обязательно (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 5 - 17 = -12 Всего комментариев: 22 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Проработав в БИТе в отделе аудита и консалтинга, могу сказать следующее. Если Вам пришло от них приглашение на собеседование — лучше подождать, выбрать более достойный вариант и не терять на них времени. Все это безобразие(с неконкурентоспособной зарплатой, низкой квалификацией специалистов, корявыми бизнес-процессами, вечно глючащей переписанной-дописанной УТ, унылым «коллективом», бешеной текучкой, старыми компами и толпами вечнокурящих девушек) вызывает ассоциации глубокого совка, а также всплывает образ отдела Абсолютного Знания из творения А. и Б. Стругацких «Понедельник начинается в субботу»
Наверное есть ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»»

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)» Другие названия: первый Бит Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.1cbit.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,67/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: 1С франчайзи Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Проходила в компании этапы встреч на позицию руководителя отдела обучения. После третьей встречи меня попросили решить кейс. Кейс не сложный, но работа была проделана серьезная и большая. В итоге написали в письмо: извините, вы нам не подходите. Уважаемые коллеги, так нельзя, это неуважение к вашим кандидатам. Вы попросили сделать для вас работу, я думаю что за труд можно кандидату дать нормальный развернутый ответ причины отказа, какая она бы ни была. А так складывается ощущение мошенничества с вашей стороны. Комментарии к отзыву
Офис в центре города ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ) Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,28/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 98 Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 5 - 0 = +5 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Ребята,расскажу вам интересную историю про то как я поработал в первом бите. Поехали: пригласили на собеседование, пришел, собеседование один, потом другой, потом третий, и наконец меня приняли сообщив о том, что чем больше знаешь тем больше получишь. По окладу сообщили на испытательный срок 15000,20000,25000р. Ну думаю норм. Проработал месяц, взял аванс 3000 и остался должен. Да, я не шучу!!! Остался должен после увольнения. еогда меня рассчитывали дали справку 2ндфл, в ней написана зп за месяц 10300, а у сотрудника выдающего зп 5000. — подоходный и пару дней которых я не вышел, я заработал за месяц 2798) КАК ТАК?
Конторка так себе))) не советую) ... Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ) Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,28/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 98 Автор: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ) Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,28/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 98 Автор: Гость1987 (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер Дата начала работы: 2012 г. Дата увольнения: 2013 г. Полезность отзыва: 4 - 2 = +2 Всего комментариев: 6 Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

ну, я и то, что компания для молодых минусом не считаю. так что не знаю, кому как. мне по фигу, я свои денежки ежемесячно вижу, без задержек
ну это да, берут с минимальным опытом работы или вообще без опыта. для них это большой плюс и возможность набраться опыта. я сам так же пришел. институт и больше ни хрена, не жалею. нас много таких выпустилось, кого куда побросало. хорошо устроились только те, что по знакомству. остальные вообще бедняги, на такие кидалово попадали, мама дорогая. опытные в основном тут ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ) Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,28/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 98 Автор: Тимур (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: оператор тех.под. Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 5 = -5 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ) Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,28/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 98 Автор: Коля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер по работе с клиентами Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ) Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,28/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 98 Автор: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 2 = -1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ) Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,28/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 98 Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 2 = 0 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Хабалки в подборе персонала просто жесть. Первый раз такое встречаю, чтобы так общались по хамски на собеседовании. Собеседование закончилось на фразе, что работа мне не нужна на самом то деле))
Офис ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»»

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)» Другие названия: первый Бит Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.1cbit.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,67/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: 1С франчайзи Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Март 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»»

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)» Другие названия: первый Бит Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.1cbit.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Офис Пролетарская Рейтинг компании: Рейтинг 2,67/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: 1С франчайзи Автор: Ольга Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Финансовый менеджер Дата собеседования: Апрель 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 4 = -4 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Берут вот таких вот "авторов", только из-за того, что у него развита логика или есть пара сертификатов. И не видят, что он совершенно не подходит компании.
Да уж... читая предыдущий отзыв хочется узнать - как такого парня на работу взяли. Я тоже внедренец и работаю в бите уже скоро как 2 года. Я пришел стажером, на 15.000, потом я там учился, сдавал сертификаты (бесплатно), сейчас я получаю в среднем 80.000.-100.000, один раз было, что получил 150. Замечу, что я не кидаю своего работодателя, а делаю все ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Я не нашла, и вам не советую складывать свое мнение только из отзывов.
Я расскажу свою историю, как устроилась менеджером по ИТС. Пошла от безысходности, потому что начиталась отзывов. Деньги нужны были срочно, моего парня тоже сократили, не до поиска больших зарплат. Оклад поставили 25.000 и проценты от продаж. Сразу сказали, что продаж больших я не сделаю, у меня не совсем такие задачи, надо будет больше сервисниками заниматься и документами. Чего только не ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ) Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,28/5,0 Просмотры: 14 Всего отзывов: 98 Автор: Айсберг Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 8 - 5 = +3 Всего комментариев: 13 Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»»

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)» Другие названия: первый Бит Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.1cbit.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,67/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: 1С франчайзи Автор: Артур (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

то отвратительная контора. никому не рекомендую. Отстой начался еще до того, как мы получили товар. Стояла задача поставить программу До нового года, чтобы мы могли начать её пользовать в праздники новогодние.Ребята уверили нас что мы все успеем. В связи с этим оперативно была оплачена 100% предоплата 25го декабря. Никаких доработок не заказывалось - просто возьмите блин и поставьте эту долбаную 1с нам на сервер!! казалось бы что может быть проще. сейчас 30 число. Договаривались 29го в 12 дня установить все. В итоге нам никто не звонил до 15.00 пока мы сами не позвонили. Ребята стали переносить на 30е. Мы пошли им на встречу и перенесли на 12.00 30го декабря. Ну и собственно опять ни звонка ничего до 15.00. Наш руководитель отдела продаж немного знаком с директором этого заведения и позвонил ему обрисовав ситуацию. После этого ребята немного зашевелились, но приехать ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ) Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,28/5,0 Просмотры: 45 Всего отзывов: 98 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 23 - 21 = +2 Всего комментариев: 44 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»»

Расскажу про свой опыт прохождения интервью в компании Первый Бит. Вакансия, на которую я претендовал — Менеджер по подбору персонала. Пришел на первое собеседование в офис, который находится на Шоссе Энтузиастов. Здание советского типа, все просто, без супер-пупер ремонта, видимо компания не заморачивается на помещениях, а больше на задачах и целях развития. И так, собеседовала меня девушка — рекрутер больше часа. Все началось со стандартных вопросов: «расскажите о себе, как попали в рекрутмент» и так далее. Проверяли компетенции (как я подбирал руководителей), а также дали пару задачек на логику. Почти со всем справился, пришел мой черед задавать вопросы. Один из моих вопросов был, почему компания серая? Более 5000 сотрудников же ведь. На что мне ответили, что «нашей бухгалтерии легче считать….». Вопрос про з.п., естественно, на первой встрече не задавал, но спросил, к каким KPI подвязан доход. На что мне ответили: ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»»

да в принципе, тут уже сказано все- работа в данной компании подойдет только для студентов. Как начальный вариант для открытия трудовой-приемлимо. на руки 22 тыс ежемесячно. в компании дела идут оч плохо, офисы план не делают и то, что творится сейчас- не вариант вообще иди работать туда: получите лишь нервотрепку "почему нет плана".Причем, во всех отделах- и внедрение ,и сопровождение- везде жопа. куча людей без гражданства РФ. просто от безысходности идут туда. лишь в моем офисе таких было 5 человек. Обещают одно, на деле- совершенно другое. НЕ ГОВОРЯТ ПРО МИНИМАЛКУ на собеседовании, а минималка -это если ты делаешь меньше 250 тыс в мес ты не получаешь ни копейки. Вот это круто.правда?) ни копейки премии. а сделать 250 в мес с конченной базой, которую тебе дают-не реал .Ни о каких даже 40 тыс дохода в итоге речи не идет. Ген ... Подробнее>>