24.03.2018 | положительный отзыв
Тамерлан ООО (Волгоград)

Часто не хватает сотрудников, оттого приходится работать в выходные или выполнять больший объем работы.
Работала в "Покупочке" больше года, коллектив был хороший, при увольнении (по семейным обстоятельствам) выплатили полную зп. Недостачи по итогам ревизии бывали, но небольшие. Работала в трех торговых сетях, включая эту сеть, и здесь условия работы и оплата были наиболее приемлемыми. С особым теплом вспоминаю коллектив. ...

Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа

18.01.2021 | положительный отзыв
Тамерлан

Работал на новый год выручка была не плохая почему бы за каждые хотя бы 100к выручки кассирам не давать надбавку хотя бы по 500р? Люди бы сами даже стремились к тому что бы консультировать покупателей активнее что бы выручка была больше… В итоге изрядно уставши за 29 30 31 декабря получаешь стандартные гроши… Хотя вы сами понимаете какая была прибыль на этот период у магазина) Так же просрочка: почему это [censored] мы обязаны упаковывать и списывать? Почему как в нормальных магазинах это

Россия, Волгоград

27.01.2023 | положительный отзыв
тамерлан: Ни кто не платит

днр Лнр Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв
Тамерлан ООО (Волгоград)

Один сотрудник и грузчик и фасовщик и оператор торгового зала и дворник и мальчик на побегушках
отсутствуют ... Подробнее>>

31.05.2009 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Тамерлан Мадагов о работе в компании

Тамерлан Мадагов:
Возможность увидеть Российский "бизнес" своими глазами

Москва, Фридриха Энгельса, 25

15.01.2023
Тамерлан ООО (Волгоград)

Хочу сказать в компании работаю хорошие и не очень хорошие сотрудники. Вот например, что могу сказать про регионального директора Демидову О. А нечего хорошего хамское отношение к сотрудникам , как руководитель она не компетентна вообще.Помочь не может не в каких вопросах.
...

15.11.2022
Тамерлан (Покупочка)

Обещали, что зп будет 26к, по итогу за месяц работы я получила еле еле 14к, начальство постоянно собирает какие то собрания для того, чтобы тупо высмеять сотрудников, об оплачиваемой стажировке просто забудьте, кухня там это нечто))) стоят два чайника замызганные, туалет проооосто ужас, перерыва два по 30 минут, при этом кто то приходит и начинает орать, что на кассе не Подробнее>>

18.12.2016
астрахань ооо тамерлан

Отвратительный магазин №199, г. Астрахань. абсолютный кошмар в коллективе, начиная с управляющей, грубость, очереди. ценники не соответствуют выложенному товару, гнилые овощи и фрукты- это лицо компании и позор нашего города! не нашла ни одного контактного источника для связи с руководством Тамерлан, не удивительно, вы просто не хотите знать, что твориться в ваших магазинах!!! книга жалоб с момента открытия магазина вся исписана аналогичными жалобами!!!годами!! но есть результат! -всё успешно продолжаются! руководство! стыдно так работать! 21 век между прочим
отличные покупатели! ... Подробнее>>

03.01.2023
тамерлан покупочка: опыт неплохой

Рабочий день с 8.30 до 22.00. И люди выдерживают. Если магазин круглосуточный, то там еще есть суточники с графиком 1/3, которых берегут от кассы. Все пк, т.е. продавцы консультанты негласно делятся на кассиров и ночнушек(суточников). Ночнушки могут и курить 100 раз на дню и шататься по залу без дела, они же самые надежные работники в магазине. Зарплату при увольнении не Подробнее>>

24.04.2017
Тамерлан ООО (Волгоград)

эх жалко не записала телефонный разговор на диктафон пелогейко охерел бы !!! я мама в декрете сегодня ездила оформлять уход за ребенком до 1.5 лет так как больничные листы после родов закончились, написала заявление в дирекции, хотела спросить по поводу справки 182 н или 2 ндфл так как не знала какая справка именно нужна с предыдущих мест работы чтобы получать побольше детские, ну в дирекции персонала как всегда не о чём не знают направили меня в расчётный центр я решила позвонить своему менеджеру 110 магазина толи Трищенко толи Дрыщенко я точно не знаю фамилию этой овцы, так вот когда я позвонила она начала орать какая справка 2 ндфл мне нужна 182 н я сказала что и такая справка имеется на что она сказала продиктуйте сумму которая указана но не успела я назвать всю сумму за 2014 год с ... Подробнее>>