Тамерлан ООО (Волгоград)

Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа

Хочу сказать в компании работаю хорошие и не очень хорошие сотрудники. Вот например, что могу сказать про регионального директора Демидову О. А нечего хорошего хамское отношение к сотрудникам , как руководитель она не компетентна вообще.Помочь не может не в каких вопросах.

27.01.2023 | положительный отзыв
тамерлан: Ни кто не платит

днр Лнр Подробнее>>

15.11.2022
Тамерлан (Покупочка)

Обещали, что зп будет 26к, по итогу за месяц работы я получила еле еле 14к, начальство постоянно собирает какие то собрания для того, чтобы тупо высмеять сотрудников, об оплачиваемой стажировке просто забудьте, кухня там это нечто))) стоят два чайника замызганные, туалет проооосто ужас, перерыва два по 30 минут, при этом кто то приходит и начинает орать, что на кассе не Подробнее>>

30.10.2021
Тамерлан (Покупочка)

Я работала ЗУМом 6 месяцев. 1)Маленькая з/п 2)График работы не стабильный. В любой момент могут вызвать на работу, не смотря на выходной. 3) Работа по 16 часов в день. С 7:00 до 23:00. 4) Постоянные проверки магазина (причём проверяющие это сотрудники магазина «Покупочка». Компания пытается часто проверять магазины, чтобы выписать как можно больше штрафов и списать их потом с Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
Тамерлан

Работал на новый год выручка была не плохая почему бы за каждые хотя бы 100к выручки кассирам не давать надбавку хотя бы по 500р? Люди бы сами даже стремились к тому что бы консультировать покупателей активнее что бы выручка была больше… В итоге изрядно уставши за 29 30 31 декабря получаешь стандартные гроши… Хотя вы сами понимаете какая была прибыль на этот период у магазина) Так же просрочка: почему это [censored] мы обязаны упаковывать и списывать? Почему как в нормальных магазинах это

Россия, Волгоград

05.06.2020
Тамерлан (Покупочка)

Людиии! Бегите с "покупочки" . Не верьте. Все сотрудники офиса врут. Когда я устраивалась, мне сказали, что з/п 22000 руб. Что з/п белая. Что смена 1350 руб. Все полная лож. В договоре, который вам подсовывают на подпись, не давая возможности прочесть и ознакомиться, не давая вам положенного экземпляра договора, написано, что час работы в "покупочке" внимание 68 рублей. Принимая вас Подробнее>>

06.05.2020
Тамерлан (Покупочка)

Руководство пьет безбожно, всю недостачу кидают на персонал, ум наш воровал вместе с зум водку, пиво и сигареты. Нас кассиров заставляли мимо кассы толкать товар и делать плюс для ума! Это порядка 600 700 руб ставка за смену! Прежде всего это происходит в магазинах области, а рд и походу тд в курсе, если это вместе с сб не пресекают. Реальная Подробнее>>

06.05.2020
Тамерлан (Покупочка)

в целом компания не плохая, за исключением отдельных руководителей.К примеру в дсси, Ткаченко Андрей. В свое время, человека посадили на должность по знакомству. Любой из сотрудников ныне работающий и тем более работавших ранее одного мнения: он ни чего толком не делает и ни кому ни чем не помогает. Что не спроси, отсылает к кому нибудь, а сам в телефоне играется. Подробнее>>

25.04.2020
Тамерлан (Покупочка)

Элиста. После обучения за свой счёт, даже не на основе ученического договора(!), Заму будут звонить в выходные и после рабочей смены требовать вернуться в магазин, доделать какую нибудь ерунду. И всё это по прихоти нетрезвого руководителя. Который настолько некомпетентен, что просто вызывает жалость. Вышестоящие тоже считают, что к людям можно относиться как к рабам. Жанночка, привет! Научить уже здороваться с

Россия, Элиста

09.12.2019
Тамерлан (Покупочка)

Работа за бесплатно, после инвентаризации зарплату получаешь максимум 10% ,от обещанной работодателем, в связи с тем что все потери магазинов списывают с зарплаты сотрудников, из за этого огромная текучка кадров. Если хотите работать за идею, то вам в Тамерлан

Россия, Астрахань

10.03.2019
Тамерлан ООО (Волгоград)

Хреновая торговая сеть.Работал месяц и ушел.Задолбали!Обещают 17000,а платят 3000-6400.за месяц!!!И то если только заплатят.Ишачить надо с 7ч до 21-22часов.Когда ревизия можно там и ночевать а на следующий день на работу.Видиокамер тогда не было,уборщицы воровали все.Начальству вообще на все начхать они нас за людей не считают!В 2018г в вроде все наладилось в покупочке.В Казанке та же песня!!!
Их нету!!!! ...

06.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Тамерлан, сеть магазинов Покупочка

Тут их много... 1) Бес мысленные заказы товара, который пропадает или забивает склады, но это еще пол беды, от того, что директор магазина ошибается ноликом, мы как сотрудники должны выкупать товар, причем сразу же, или кидают угрозы, что мы его в ревизию заплатим. А особенно аукционный товар, его и так не особо берут, а привозят чуть не полет, до того это дело доходит, что его просто выбрасываем.... 2) Панибратские отношения, то есть свободное посещении, магазина, так как свои люди директора, они могут ничего не делать и приходит когда хочешь, а остальные кто не относится, к своим, должны вспахивать за тех кто лодырничает....или тупо дома с похмелья валяется...А ИМ Ставят Ся РАБОЧИЕ ДНИ!!!!! 3) Отвратительное состояние служебных помещений, так как столовая, раздевалка и туалет (Без противогаза войти не возможно) 4) Постоянные угрозы штрафами, лишение премиальной части (Отказ выйти в подработку или выполнять другую работу, ... Подробнее>>

29.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Тамерлан, сеть магазинов Покупочка

когда уволился не дали 10000 лишили а вот я подорвал здоровье в магазине и теперь хожу делаю процедуры проблема с желудком стала
в тот момент когда пришел на работу коллектив был отличный, проработал и решил уволиться так как сработаться не с мог С Натальей Михайловной из 201 магазина , которая вернулась в свой магазин, а было такое что она работала в 202 ... Подробнее>>

24.03.2018 | положительный отзыв
Тамерлан ООО (Волгоград)

Часто не хватает сотрудников, оттого приходится работать в выходные или выполнять больший объем работы.
Работала в "Покупочке" больше года, коллектив был хороший, при увольнении (по семейным обстоятельствам) выплатили полную зп. Недостачи по итогам ревизии бывали, но небольшие. Работала в трех торговых сетях, включая эту сеть, и здесь условия работы и оплата были наиболее приемлемыми. С особым теплом вспоминаю коллектив. ...

13.06.2017
Тамерлан ООО (Волгоград)

Руководство ужасное в новом магазине на казачем во главе с Еленой михайловной увольняют не за что просто так при увольнении расчёта своего вы не получите вас депримируют непонятно за что в лучшем случае получите тысячи две кидают по черному невыплачанные деньги я так полагаю плывут в Корман директору достучаться до вышестоящего руководства невозможно так как оно находится в другом городе конкретно в Волгограде так что ребята не суйтесь в эту компанию ооо Тамерлан обманут 100% права свои не кому не докажите трудовой договор не даётся его вообще нет а поэтому руководство Тамерлана творит что хочет и не какое законодательство РФ на них не действует
НеТ ... Подробнее>>

24.04.2017
Тамерлан ООО (Волгоград)

эх жалко не записала телефонный разговор на диктафон пелогейко охерел бы !!! я мама в декрете сегодня ездила оформлять уход за ребенком до 1.5 лет так как больничные листы после родов закончились, написала заявление в дирекции, хотела спросить по поводу справки 182 н или 2 ндфл так как не знала какая справка именно нужна с предыдущих мест работы чтобы получать побольше детские, ну в дирекции персонала как всегда не о чём не знают направили меня в расчётный центр я решила позвонить своему менеджеру 110 магазина толи Трищенко толи Дрыщенко я точно не знаю фамилию этой овцы, так вот когда я позвонила она начала орать какая справка 2 ндфл мне нужна 182 н я сказала что и такая справка имеется на что она сказала продиктуйте сумму которая указана но не успела я назвать всю сумму за 2014 год с ... Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Салон дверей "ТАМЕРЛАН" (Россия, Казань) - Впечатления о компании просто наинегативнейшие.

Крайне некомпетентные сотрудники от руководителя до установщиков. Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв
Тамерлан ООО (Волгоград)

Один сотрудник и грузчик и фасовщик и оператор торгового зала и дворник и мальчик на побегушках
отсутствуют ... Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв

НЕТ
ОГРОМНОЕ СПАСИБО РУКОВОДСТВУ КОМПАНИИ ЗА ВНИМАНИЕ К ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ ДЕТЯМ ВОЙНЫ СПАСИБО ЗА ПОДАРКИ НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН И ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ. БОНДАРЕВЫ. ... Подробнее>>

29.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Салон дверей "Тамерлан"

Я заказал входную дверь 23 марта. Сказали что изготавливают дверь около 15 раб.дней. Ок, срочности нет. Получается, что максимум 13-14 апреля я уже могу ожидать установку. 14-15-16 апреля мне никто не звонит. 17-18-го апреля перезваниваю сам (не могу дозвониться ни по одному из 2х телефонов). Чуть позже мне перезванивают, сообщают, что дверь готова и можем назначить установку хоть на завтра. Я соглашаюсь на завтра (вторник 19 апреля), мне перезванивает установщик, подтверждает, что в 10:30 приедут. Говорю, что согласен. Предварительно на работе предупреждаю, что буду в 13 часов. 2 часа 30 минут более, чем достаточно, чтобы установить дверь, т.к. обычно это делается за 1,5 часа. Жду. 10:30 - установщиков нет. Звоню им, говорят что сейчас Подробнее>>