17.01.2017 | положительный отзыв
ТопСтройГрупп

Обычно не пользуюсь интернет-магазинами: много рекламы на ресурсе, куча бесполезных фотографий и медленно загружаются страницы. Но этот сайт, удивил. Простой, как деревенский магазин. Ничего лишнего. Понятно даже ребенку, который, кстати, и показывал куда нажимать. Решил воспользоваться. Открыл раздел и начал просмотр. Оформление, к удивлению, прошло быстро. Вылезло окошко. Заполнил контакты. Через пять минут перезвонили – девушка-менеджер с приятным голосом и все уточнила.Рекомендую ООО «ТопСтройГрупп». Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
ТопСтройГрупп

Положительных нет вообще. Все отзывы приведенные ниже пишет руководство самой компании.Лгуны и воры. Не ведитесь на эту компанию. Останетесь должны. Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв
ТопСтройГрупп

Ларченко, Чичеров! Вы еще не сгорели в АДУ за то что создали такую ужасную компанию и обманываете всех кто вокруг вас?! Подробнее>>

20.03.2019
ООО "ТопСтройГрупп"

Их просто нет! ...

Москва, в Московской области, Алтай, Брянск, Самара

05.03.2019
Отзыв о работодателе «ООО ТопСтройГрупп»

Соглашусь со всеми отрицательными отзывами. Все верно и правильно написано. Прочел положительные отзывы и правды в них не увидел. Трудовой договор мне тоже не дали...ну принципе как и всем с кем я работал. Недавно встретил человека, который там еще остался работать после того,как я ушел и он сказал, что все от туда убежали и осталось совсем немного человек. Расчет ему и всем, так и не выдали. Кормят завтраками короче. У меня полтора месяца были потрачены впустую. При расчете выплатили около 8т.р. это вообще нормально?....Ларченко... На собеседовании классно в уши накладываете, а на деле просто НИКТО! Обходите стороной эту галимую контору, если вам дорого ваше время.
Бесплатный кофе) ... Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Таня о компании ТопСтройГрупп

для меня, как для рядового менеджера, их не было

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Улитка о компании ТопСтройГрупп

Работал 2 месяца, полный хаус и бардак!!!! менеджером заставляют по факту работать с 8:30-18:30 иногда даже дольше. Телефония гавно!!!!! Дилеры которые НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДЯТ, постоянно приходилось подводить заказчиков по срокам отгрузок и поставок. Зарплата оклад 12 500 руб.+ мифические проценты, который я получил только через 45 дней после начала работы,а обещанные проценты еще в течение 1 месяца, трудовой договор так и не заключили только завтраками кормили. Посмотрел я на этот балаган и уволился!!!! У фирмы денег нет , офис бедный до безобразия. При увольнении так и не выдали полностью зарплату из

03.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рафаэль о компании ТопСтройГрупп

Черная з/п, проценты и плюшки будут только пока язык Ваш в попе сами понимаете у кого. Компания не имеет своих мощностей и всё чего достигла воровстром и обманом, искрене надеюсь чтоб их прокляли.

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании ТопСтройГрупп

Осторожно, компания ТопСтройГрупп! Как бывший работник данной компании, хотел бы предупредить перевозчиков и поставщиков. Советую воздержаться от работы с данной компанией: Во-первых, компания посредник и перекуп; Во-вторых, за деньгами придется бегать и выбивать, особенно если вам будут должны приличную сумму. Ко всему прочему у компании серьезные финансовые проблемы, перевозчикам и поставщикам будут платить в последнюю очередь! И не верьте положительным отзывам!!

03.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТопСтройГрупп»

Нет таких
Очень хотелось бы оставить отзыв о руководстве компании ООО "ТопСтройГрупп". В данной компании я работал более 2-х лет, и получил колоссальный опыт. Очень дружный коллектив, руководство компании очень заинтересовано в нашем профессиональном росте. Проводятся постоянные тренинги и семинары по продажам. Кроме этого существуют премии и полный соцпакет. Работать в данной фирме одно удовольствие! Очень благодарен всем коллегам и ... Подробнее>>