Отзыв пользователя Улитка о компании ТопСтройГрупп

Улитка:

Работал 2 месяца, полный хаус и бардак!!!! менеджером заставляют по факту работать с 8:30-18:30 иногда даже дольше. Телефония гавно!!!!! Дилеры которые НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДЯТ, постоянно приходилось подводить заказчиков по срокам отгрузок и поставок. Зарплата оклад 12 500 руб.+ мифические проценты, который я получил только через 45 дней после начала работы,а обещанные проценты еще в течение 1 месяца, трудовой договор так и не заключили только завтраками кормили. Посмотрел я на этот балаган и уволился!!!! У фирмы денег нет , офис бедный до безобразия. При увольнении так и не выдали полностью зарплату из 39 000 руб. заработанных отдали 8000 руб.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАТО ШТАМПОВАТЬ СУПЕРСКИЕ ОТЗЫВЫ ДЛЯ ЛОХОВ МАСТЕРА.НИ ОДНОГО ИМЕНИ ЗДЕСЬ УКАЗАННОГО В НИКАХ В РЕАЛЬНОСТИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ТОПСТРОЙГРУПП В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ РАЗОРИТСЯ.

их просто нет

17.01.2017 | положительный отзыв
ТопСтройГрупп

Обычно не пользуюсь интернет-магазинами: много рекламы на ресурсе, куча бесполезных фотографий и медленно загружаются страницы. Но этот сайт, удивил. Простой, как деревенский магазин. Ничего лишнего. Понятно даже ребенку, который, кстати, и показывал куда нажимать. Решил воспользоваться. Открыл раздел и начал просмотр. Оформление, к удивлению, прошло быстро. Вылезло окошко. Заполнил контакты. Через пять минут перезвонили – девушка-менеджер с приятным голосом и все уточнила.Рекомендую ООО «ТопСтройГрупп». Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
ТопСтройГрупп

Положительных нет вообще. Все отзывы приведенные ниже пишет руководство самой компании.Лгуны и воры. Не ведитесь на эту компанию. Останетесь должны. Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв
ТопСтройГрупп

Ларченко, Чичеров! Вы еще не сгорели в АДУ за то что создали такую ужасную компанию и обманываете всех кто вокруг вас?! Подробнее>>

20.03.2019

Их просто нет! ...

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Таня о компании ТопСтройГрупп

для меня, как для рядового менеджера, их не было

03.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рафаэль о компании ТопСтройГрупп

Черная з/п, проценты и плюшки будут только пока язык Ваш в попе сами понимаете у кого. Компания не имеет своих мощностей и всё чего достигла воровстром и обманом, искрене надеюсь чтоб их прокляли.

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании ТопСтройГрупп

Осторожно, компания ТопСтройГрупп! Как бывший работник данной компании, хотел бы предупредить перевозчиков и поставщиков. Советую воздержаться от работы с данной компанией: Во-первых, компания посредник и перекуп; Во-вторых, за деньгами придется бегать и выбивать, особенно если вам будут должны приличную сумму. Ко всему прочему у компании серьезные финансовые проблемы, перевозчикам и поставщикам будут платить в последнюю очередь! И не верьте положительным отзывам!!

28.02.2018
ООО "ТопСтройГрупп"

Ларченко и Чичеров полные М***** Малолетки у которых мозгов только хватило как народ нае*** На ваши задницы найдется х*й с винтом! Скорейшего разорения и опущения!
нет ...

01.02.2018
ООО "ТопСтройГрупп"

Осторожно, компания ТОПСТРОЙГРУПП!! Как бывший работник данной компании, хотел бы предупредить перевозчиков и поставщиков. Советую воздержаться от работы с данной компанией: Во-первых, компания посредник и перекуп; Во-вторых, за деньгами придется бегать и выбивать, особенно если вам будут должны приличную сумму. Ко всему прочему у компании серьезные финансовые проблемы, перевозчикам и поставщикам будут платить в последнюю очередь! И не верьте положительным отзывам!!
Их нет!! ...

18.01.2018 | положительный отзыв
ООО "ТопСтройГрупп"

Работал в ТопСтройГрупп с лета 2016г. Хотел бы рассказать тем, кто не знает что ЭТО за компания. Если вы ищете работу и думаете устроиться в ТопСтройГрупп, здесь вас ждут задержки заработной платы, много различных обещаний и не выплаченная зп за месяц или два при увольнении. Если вы перевозчик и собираетесь работать или уже работаете с данной компанией, вас ждут большие задержки в оплате рейсов, так как подход ТопСтройГрупп: платить перевозчикам – в последнюю очередь, и то только тем, кто им нужен для дальнейшей работы. Ну а если вы клиент и заказчик, то знайте, данная компания обычный перекуп и посредник, у которой нет своего производства, но зато есть большие проблемы с финансами. И да, положительные отзывы - левые. Остались вопросы - обращайтесь (aa_3011..[]..bk.ru)
Из положительных моментов могу выделить только коллектив (НЕ руководство) ...

17.09.2017
ООО "ТопСтройГрупп"

Отрицательных сторон , в сотрудничестве с компанией нет , только то , что находится далеко от места моего проживания...
Проработав в компании "ТопСтройГрупп" почти 2 года , я очень рада , что имела возможность работать в такой компании , с таким чутким , отзывчивым , и не безразличным коллективом .Заработная плата всегда осуществлялась во время , бывали частые премии (даже корпоративы..., в не формальной обстановке).По уходу в декретный отпуск , была вынуждена уволиться по собственному желанию , ...

15.09.2016 | положительный отзыв
ООО "ТопСтройГрупп"

Для кого то может быть минусом, руководство достаточно требовательно к сотрудникам: постоянно проводит обучения, тренинги по продукции и технике продаж. От новых сотрудников требуется достижение нормативных показателей, но многие не справляются. Никто никого не принуждает и такие сотрудники продолжают искать новую работу, ввиду этого есть недовольные, которые здесь и отписываются.
Начала работать в компании недавно. Все нравится. Большие перспективы роста и интересный заработок для Жуковского, дружный коллектив! ... Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
ТопСтройГрупп

Я после универа думала, что никогда не устроюсь на нормальную работу… Год искала! Везде нужен опыт… предлагают макс 10 тысяч рублей… или иди гуляй, ищи дальше. В ТопСтройГрупп в Жуковском была единственной компанией, где мне предложили реально хорошие условия: оформление по ТК РФ, белая зарплата, интересная работа, большие перспективы карьерного и денежного роста. Учили , показывали - рассказывали все. И еще платили мне за то, что меня же и обучали всему! Спасибо, руководству компании! Отдельное спасибо за угощения на стажерке (кофе, чай, печенки разные и т.д.). Первое впечатление самое главное, его я никогда не забуду! Подробнее>>