23.07.2017
Компания (Корпорация) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши" - Жалоба на работодателей компании (корпорации) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши"

Жалуюсь на работодателей корпорации "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши", которые находятся по адресу: г. Самара, ул. Киевская, д. 13. Они меня замучили. Они мне часто звонят, навязывают нелегальную ("чёрную") работу (которая для меня нежелательна) и этим беспокоят меня. Это происходит в связи с тем, что я им не первый раз звонил по ошибке, не спрашивая и не записывая их телефонов, а Подробнее>>

29.03.2017
Тинс, Тиенс, Тинс груп, Тиенс групп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC, TG co, ТяньШи, Тяньши

Я нашла вакансию юриста на просторах интернета. То, что эта вакансия будет взаимосвязана с Тиенс груп, конечно, указано не было. В графе "место работы" красовалось какое-то абсолютно "левое" название. Конечно, гугл в помощь, поискав эту компанию и ничего не найдя, я решила всё-таки сходить на собеседование, которое, в принципе, никого ни к чему не обязывает, если ничего не подписывать. Надежда Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ФУТК-Тяньши она же Tiens и ООО Опт Холдинг-Тяньши она же Tiens

Уважаемые соискатели !!! Компания Tiens она же Тяньши поистине многогранна !!! Эти адреса в городе-герое Волгограде не вздумайте даже посетить-вы впустую потратите своё время , свои деньги и свои нервы: улица Пархоменко дом 47 б офис 406 , улица Пархоменко 35 офис не помню какой , улица Комсомольская 6 офис 602 . Еще раз повторюсь эти мошенники занимаются привлечением жителей нашей Подробнее>>

21.03.2023 | отрицательный отзыв
Богородское Пап отзывы - 232 автобус

17 марта пришлось стоять и ждать на автозаводе автобус. Вместо на 17. 25 пришёл на 18. 05. Прождали целый час. Результат- людей с двух рейсов в один автобус. Люди простояли на остановках по часу. Замёрзли и некоторые отправились на больничный. Где же оказание транспортной услуги в должном объёме?

28.10.2019 | положительный отзыв
Городская социальная аптека № 232

Владимир:

Сегодня был, в этой аптеке в отделе по обслуживанию льготных категорий граждан. 10 минут ждали, когда придет продавец М..ва и с 12часов 15 минут до 12-55, она обслужила 3-х человек. 40 минут на троих - не многовато ли??. В "окошках", где обслуживали за деньги очередь двигалась быстрее раз в 5. Повод задуматься... ...

Сестрорецк, Токарева улица, 15

22.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский сад № 232 г.Кривого Рога

Мой младший брат уже два года посещает этот детский сад. Скажу вам честно, очень им довольны. До того как выбрать этот садик, побывали во многих учреждениях. Где то штукатурка сыпется, где то воспитатели на детей кричат, а где то цены за месяц пребывания в садике ну просто космические. Что касается этого садика, то здесь есть своя новая детская площадка, неплохая столовая, в которой достаточно вкусно кормят и многое другое. Вообще очень нравятся воспитатели, все очень добрые и вежливые, да и детей любят. А ещё есть замечательный педагог по физкультуре, которая и занятия организовывает, и праздники для детей и родителей. Им Подробнее>>

27.12.2011 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Каб» о работе в компании

Каб:
Пушкино Писаревская. Началница различно к разным людям отнросится. Один инженер сспокойно случает радио на работе, другой за прослушку музыки по ушам получает

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

20.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО КАБ "Викинг Банк"

Не выплатили все зарплату при уволнении. Устаев (Владелец и президент банка) зажал 100 долларов. Т.к. зарплата была часть в черную. В суд подавал не стал. А надо было.
Офис расположен недалеко от метро. ... Подробнее>>

23.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО КАБ "Викинг Банк"

Увольнение в один день при любом подозрении (с "больной головы"). "Вы на кого работаете?"- любимый вопрос.
Тщательный отбор персонала. ... Подробнее>>

27.12.2011 | положительный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Каб о работе в компании

Каб:

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2