09.06.2022 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

19.02.2021
Бизнес Логистика

Первый раз пишу отзыв, хотя прошло уже больше года как я не работаю в Бизнес Логистике с Фомичевой анной. Ниже отзыв написан совершенно верный, полностью согласен. Фомичева дикая колхозница, образование плохое, никакого интеллекта и базовых знаний о ведения бизнеса отсутсвует . Если вы готовы работать бесплатно с отвратительной репутацией, с тупым руководителем и без нормальной офисной техникой велком. Трудовой закон, Подробнее>>

16.08.2020
Бизнес Логистика

Пока работала курьером платили по договору 120р за заказ но заказов не было и решила уволиться. Выплаты производились 2 раза в месяц за период с 1 по 15 число платили 30 числа этого месяца за период с 15 по 30(31) число, платили 15 числа. Так вот отработав 2 дня решила уйти, сказали что спишут зп на штрафы и я должна Подробнее>>

07.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес Логистика

Прекрасно оборудованный офис, все инструменты для работы. Отличный коллектив. прекрасно налажена работа, отзывы о профдеятельности - отличные.
У некоторых руководителей полный бардак в голове. ... Подробнее>>

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Бизнес Логистика

отсутствие электронного каталога, так как презентер очень тяжёлый. Пешеходам очень тяжело таскать.

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Королина о компании Бизнес Логистика

Менеджер по подбору персонала Рыбаков Сергей Игоревич полный неадекват. Просто не держит себя в руках, начинает кричать на соискателя. В беседе унижает вопросами типа "Вы поняли, что я спрашиваю?". Перебивает, не дает ответить, снова повторяет вопрос уже с повышенной интонацией. Где компания взяла такого hr? Такое ощущение. что у него высшего образования нет. По почте переписывается с грамматическими ошибками. Я в эту компанию работать не пошла. Представляю кого этот Рыбаков набирает. Руководству бы задуматься. Кадры решают все.

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Игоревич о компании Бизнес Логистика

Не читайте "желтую прессу", обращайтесь к первоисточникам.

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Не Королина о компании Бизнес Логистика

Уже не Королина, но тоже Вас знаю с плохой стороны 2017-04-06 12:19:41 поддержал(-а) отзыв Что и требовалось доказать. Сергей Игоревич, во - первых, попросите коллег Вашего дружного коллектива проверить Ваш текст на ошибки) В первом же предложении. Слово "роли" в предложном падеже пишется с окончанием "И". Ну и дальше по тексту. Во - вторых. Сколько Вы работаете в этой компании? Вполне возможно, что дружный коллектив с 1993 года и был создан, но не Вашими усилиями. Вы все развалите и уйдете, как это было на Ваших предыдущих местах работы. А Вы прилюдно озвучьте

09.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Совсем недавно работавший сотрудник. о компании Бизнес Логистика

Нет ни какого оформления, всё только на словах. Если вдруг за вами даже небольшой косяк опоздали на работу(если даже придупредили заранее), не вызываете симпатии у руководителя, "слишком много" задаете вопросов по работе имейти в виду ПОЛНОСТЬЮ ВАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ.Коллектив не стабильный. Постоянно меняют сотрудников. Дольше всех там работает сотрудник которого взяли в октябре 2015г. Обязаности больше меры, отдачи не какой. Оформление только на словах. Люди работают по ЧЕРНОЙ, причем в прямом смысле. Отпуск не оплачивают и струдом даюти.Больничный не оплачивают. Всё за свой счет.ОЧЕНЬ ОБМАНЫВАЮТ. Внимательней при устройстве. Подробнее>>

04.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Бизнес Логистика