01.06.2015 | отрицательный отзыв
Гастроном № 29 - Позорный гастроном

Я не просто так говорю о том, что это позорный гастроном. Дело в том, что покупала на вес рыбу, общипали на весах. Без зазрения совести на весы продавцы вешают какой-нибудь грузик для увеличения веса автоматически. Когда обращаешься к продавцу и требуешь убрать этот груз, делают вид, что не заметили этот грузик и прикидываются шлангами. Я считаю, делают все это продавцы с благословением руководства гастронома. И еще они продают пакеты при покупке у них товара за 1 руб., без предупреждения. Это не просто гастроном, а ПОЗОР нашего города! По Подробнее>>

05.08.2018
ООО "Светогор" сеть магазинов Виноград и Гастроном

Для всех бывших работников ООО "Светогор" если вы были обмануты и кинуты на зарплату можете смело и безбоязненно идти писать жалобу (заявление) в СК РФ., каждый ваш голос будет важен. Следственные комитет РФ: 1) СК РФ по Новосибирской области: Трудовая дом 9 ;2) Следственный отдел по Дзержинского района Следственного комитета РФ: Кошурникова дом 10. Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Гастроном, ООО Альтера - отзыв работника «Лана» о работе в компании

Лана:
Чуть не попалась на удочку якобы рекламного агенства ООО “Альтера” Markov@alteramsk.ru (Дмитрий Марков). У него оказывается много имен - Дмитрий Фаддеев, Барков, Конов. Не попадайтесь, ищите инфу в нете!.Да, у них есть сайт, но примитивный и БЕЗ номера телефона. “Для работы от Вас требуется создать почту на UA-WINHOST.COM http://www.ua-winhost.com/tarif.html” - домен может и нормальный, но там берут сразу за 3 месяца 450 рублей. Еще одно - руководитель не должен брать с соискателя денег. Это ГЛАВНОЕ. Лучше искать работу не через интернет, а сходить в центр занятости в вашем городе и взять газету. Кстати, прислан тот же самый текст, который прислал Алексей.

Москва, Большая Очаковская, 29

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Гастроном № 29 - Плохое отношение кассиров

Вчера, посетив магазин в 19 часов, набрав товара и подойдя к кассе, кассир просто развернулась и громко объявив, что пошла кушать, ушла демонстративно. Пришлось стоять на другой кассе, ожидая, пока освободится другая кассир. Очень непрофессионально. Подробнее>>

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Гастроном № 29 - Обсчитывают в магазине

Добрый день! Обращаюсь к руководству данного гастронома 29! Сегодня 8 мая 2019 года, решила посетить ваш магазин и закупиться соответственно продуктами. вроде все не плохо шло, пока дело не дошло до кассы. Итак, подходя к кассе, соответственно выложила из корзины все содержимое. Кассир благополучно все пробила через кассовый аппарат (есть видео съемка) и тут самое интересное. на экране указанного аппарата сумма автоматически сформировалась в размере 888 рублей. кассир с улыбочкой, но с жутким неприятным акцентом произносит ваша сумма покупки 888 рублей (три восьмерки). Ок, плачу эти 888 продавцу-кассиру, Подробнее>>

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Гастроном № 29 - Готовая еда

Купили салат. Отравились всей семьей Подробнее>>

15.02.2022
Гастроном - негативный отзыв

Ищут от компании Гастроном, на самом деле Гастропорт, Полезное питание, адрес Москва, улица Стандартная 4 стр 1 Должны всем, даже поставщикам,в суды подают, есть там Елена, сотрудница отдела кадров, врет всем, деньги не платят, работают одни не квалифицированные сотрудники Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Гастроном

Здравствуйте! Я Абдрахманов Тимур 30.04.1976г.р.В самом начале карантина работая в Супермаркете Гастроном по ул.Сарайшик7а в качестве завхоза, специалиста, техника электрика, документально, но без оформления договора, и других обязательных отчислений, зарплата в конвертах, мне как ученику платили 5000тг в день а моему напарнику 8000тг в день,на вопрос бухгалтеру почему так происходит? Указание директора, без объяснений,хотя ко всему прочему я ещё и Подробнее>>

26.08.2020
ИП Кузнецова Елена Витальевна(Гастроном на 5!)

ИП Кузнецова Елена Витальевна с Бабенко Владимиром Викторовичем-НАГЛЫЕ МОШЕННИКИ!Владея магазином Гастроном на 5! обманывают сотрудников,не выплачивая зп!Дают копейками и раз в 3 недели!Не думала,что в наше время еще существуют такие мерзкие предприниматели!Свою з.п не могу получить уже 1,5месяца!Таких как я еще 8 человек....Ждем прокурорской проверки. Подробнее>>

10.01.2020
ООО ИНТЕРНЕТ ГАСТРОНОМ

ООО "Интернет Гастроном" не платит за уже им проданный товар. (договор 030619 от 03/06/2019) Регулярно обманывают по телефону. Одни пустые обещания от менеджеров отдела закупок. Будьте бдительны. Подробнее>>