Гастроном, ООО Альтера - отзыв работника «Лана» о работе в компании

Лана:

Чуть не попалась на удочку якобы рекламного агенства ООО “Альтера” [email protected] (Дмитрий Марков). У него оказывается много имен - Дмитрий Фаддеев, Барков, Конов. Не попадайтесь, ищите инфу в нете!.Да, у них есть сайт, но примитивный и БЕЗ номера телефона. “Для работы от Вас требуется создать почту на UA-WINHOST.COM www.ua-winhost.com/tarif.html” - домен может и нормальный, но там берут сразу за 3 месяца 450 рублей. Еще одно - руководитель не должен брать с соискателя денег. Это ГЛАВНОЕ. Лучше искать работу не через интернет, а сходить в центр занятости в вашем городе и взять газету. Кстати, прислан тот же самый текст, который прислал Алексей.

Быстро отвечают, грамотная речь, отвечают на все вопросы. Производят хорошее впечатление.

15.02.2022
Гастроном - негативный отзыв

Ищут от компании Гастроном, на самом деле Гастропорт, Полезное питание, адрес Москва, улица Стандартная 4 стр 1 Должны всем, даже поставщикам,в суды подают, есть там Елена, сотрудница отдела кадров, врет всем, деньги не платят, работают одни не квалифицированные сотрудники Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Гастроном

Здравствуйте! Я Абдрахманов Тимур 30.04.1976г.р.В самом начале карантина работая в Супермаркете Гастроном по ул.Сарайшик7а в качестве завхоза, специалиста, техника электрика, документально, но без оформления договора, и других обязательных отчислений, зарплата в конвертах, мне как ученику платили 5000тг в день а моему напарнику 8000тг в день,на вопрос бухгалтеру почему так происходит? Указание директора, без объяснений,хотя ко всему прочему я ещё и Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Гастроном - Если это теперь лицо сыктывкарпиво, то мне очень стыдно, как жителям города перед гостями. . .

Никогда не стал бы писать, не из тех, но сегодня был просто возмущен ситуацией в магазине "Гастроном", который находится по ул. Первомайская 47 купил 2 бутылки разливного пива Страйк объемом 0, 5(чек не сохранил). Пришел домой и убрал в холодильник. Около 8 часов вечера открыл бутылку...оно оказалось испорченным. Решил отнести пиво назад в магазин и попросить, чтоб его заменили(вдруг перележало Подробнее>>