07.03.2019
ИП Хамматов Дилюс Азатович

ИП Хамматов Д.А. или как они себя именуют КПРО. Адрес: г.Самара, Санфировой 95, лит.4 Мало того, что все сотрудники, а их около 25 человек устроены неофициально, непоймешь как платится зарплата, так ещё и занимаются конкретным разводом населения, особенно стариков! 4 дня я там отработал, имел опыт работы в разных оконных компаниях, разное повидал, но это ужас! Один из их сотрудников Подробнее>>

07.03.2019
Компания по ремонту окон ИП Хамматов Дилюс Азатович

Приняли на работу, сказали, что ездить надо по заявкам и составлять смету. Как показала практика, когда поехал учиться вместе с опытным работником Дмитрием, приходишь и просто заставляешь клиента подписать договор. Что меня удивило, так это их цены. Я окно ставил в 2018 году за 21000 рублей, а он запенить окна и поменять резинки на 25000 насчитал...ездят и просто тупо обманывают. Подробнее>>

25.09.2013 | отрицательный отзыв
АМТС, строительная компания - отзыв работника «Василий Василий» о работе в компании

Да их много) Обучение не на столько трудное, как работа на линии. оленей звонит очень много, и при чем не важно, в какое время суток вы работаете. Работал почти весь срок до полуночи. Перерывы 2 по 15 минут, и один на 30 минут. отдохнуть толком не получается. постоянные поиски рабочего места. если программа учета рабочего времени заглючила, то можно получить по итогу месяца не хилую такую отработку часов, которые ты, якобы, пропустил. Но тут 2 варианта-либо молча отрабатываешь, либо вычитают из зарплаты. и доказать обратное не получится. про ...
познакомился там с будущей женой

19.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Шеф Маркет

Компания обеспечивает комфортные условия труда и предоставляет все необходимое для эффективной работы. Работа в Шефмаркете позволяет чувствовать себя частью дружной команды и видеть, как твой труд приносит радость клиентам.
Разве что иногда очень много работы. Со временем и это перестает быть недостатком, когда видишь, как все в команде действительно работают.

16.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Уралинтерьер

Очень много

09.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании PsyPsy, психологический сервис онлайн

Этот онлайн психологический сервис мне очень помог вылечиться от алкоголизма и депрессии. Раньше обращался в другие компании, никто не сумел помочь. Так что рекомендую сервис Psypsy, работают быстро и эффективно
Не увидел

23.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Центр независимой экспертизы собственности

По сравнению со своими коллегами в отделе, я работаю в ЦНЭС относительно недавно (а именно около года). При собеседовании условия труда меня здесь устроили, поэтому решила остановить свой выбор на этой организации, хотя рассматривались и другие крупные их конкуренты. О своем решении я не пожалела, здесь работает именно команда профессионалов. Оплата труда как оценщика бизнеса здесь достойная, даже выше, чем по рынку, есть возможность расти по уровню как профессиональному, так и в финансах.

09.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Полюс Золото      отзыв сотрудника Василий

Суточные 500р . чай время перерыва отобрали . за всё штрафы стукачество повсеместное за всё лишают вообщем гнитник не вздумайте ехать к ним ...
Их нет вообще одни минусы

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Legat Business Congress

Форум Legat Business превзошел все мои ожидания и стал незабываемым опытом. Организаторы проделали огромную работу, собрав команду выдающихся спикеров, которые представили множество интересных и актуальных тем. Каждый день был насыщен полезными сессиями и воркшопами, которые охватывали самые разные аспекты бизнеса и инноваций. Особенно впечатлила возможность пообщаться с профессионалами из различных отраслей. Это не только позволило расширить мой кругозор, но и открыло новые перспективы для сотрудничества и партнерства. Многочисленные дискуссии и круглые столы стимулировали обмен идеями и опытом, что стало отличным стимулом для дальнейшего развития. Также хотелось бы отметить отличную организацию ...
Нету

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Курьерист

Свободный график работы для автокурьера.
Нет.