Компания по ремонту окон ИП Хамматов Дилюс Азатович

Приняли на работу, сказали, что ездить надо по заявкам и составлять смету. Как показала практика, когда поехал учиться вместе с опытным работником Дмитрием, приходишь и просто заставляешь клиента подписать договор. Что меня удивило, так это их цены. Я окно ставил в 2018 году за 21000 рублей, а он запенить окна и поменять резинки на 25000 насчитал...ездят и просто тупо обманывают. Не знаю совпадение или нет, но клиенты одни пенсионеры...мне показалось это не случайно

07.03.2019
ИП Хамматов Дилюс Азатович

ИП Хамматов Д.А. или как они себя именуют КПРО. Адрес: г.Самара, Санфировой 95, лит.4 Мало того, что все сотрудники, а их около 25 человек устроены неофициально, непоймешь как платится зарплата, так ещё и занимаются конкретным разводом населения, особенно стариков! 4 дня я там отработал, имел опыт работы в разных оконных компаниях, разное повидал, но это ужас! Один из их сотрудников Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Калимулин Василий Азатович (контактные телефоны: 096-5347606, 066-0606080, 063-4220579)»

Основное название: Калимулин Василий Азатович (контактные телефоны: 096-5347606, 066-0606080, 063-4220579) Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Страна: Украина Адрес: г. Киев, киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Имели неосторожность взять этого человека на работу... Вниманию всех агентств недвижимости!!! Калимулин Василий Азатович (контактные телефоны: 096-5347606, 066-0606080, 063-4220579) имеет бесплатный сайт, на который сливает информацию из Вашей базы, и принимая заявки оттуда делает "левые сделки" на время их оформления берет больничные... Проверяли сами путем такой заявки и интересовались по поводу скидки на комиссионные, ответ "договоримся на просмотре". Слава Богу мы его сразу вычислили. Желаем успеха коллегам, а таких работников гоните в шею! Автор: Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Компания по ремонту и утеплению окон АтланТ (Россия, Екатеринбург) - Альтернатива замене окон на пластик.

Стало теплее в комнате. Из оконных щелей не сквозит. Завертки доводчиками для меня удобнее. Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Путевая машинная станция № 31, Горьковская дирекция по ремонту пути - структурное подразделение Центральной дирекции по ремонту пути - филиала РЖД.( ИНН 7708503727) - негативный отзыв

Обманывают работнико, по заявкам работа не совподает, требут выполнять много другой работы за которорую и вовсе не платят. Это не только у них так и везде так.

10.10.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя Мастер по ремонту ч***в о работе в компании отзыв Мастер по ремонту ч***в

Мастер по ремонту ч***в:
Меня зовут Степан Николаевич, работал часовщиком почти год в районе ВДНХ на Останкинской. Компания серьезная, заработная плата достойна работе, которую делаешь, без задержек с премиями за сверхурочные и праздничные дни. Руководство адекватное.

Москва, Барклая, 7

01.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин "Гелиос" (Россия, Нижний Новгород) - Мошенники из фирмы «Гелиос» по ремонту стиральных машин

развод лохов, обман, раскрутка клиента на дорогой и ненужный ремонт. Подробнее>>