Отзыв о работодателе «Калимулин Василий Азатович (контактные телефоны: 096-5347606, 066-0606080, 063-4220579)»

Василий Калимулин:

Литовченко Анатолия Юрьевича директора АН Альфаброк выперли из агентства пинками под зад)))
А я после такого хамского отношения ко мне и к клиентам,
ни кому не рекомендую агентство недвижимости Альфаброк!!!
Текучка кадров в этом и подобрых очень большая, они набирают наивных и инфантильных личностей, чтобы те пахали за копейки (30-35%).
Обходите стороной агентство недвижимости Альфаброк,
их сайт состоит на 90-95 % утками как и остальных типа крупных компаний)))

Не указаны

г. Киев, киев

30.06.2015 | отрицательный отзыв
АСМ+, Такси 063

Не компания, а сплошное разочарование, люди даже не суйтесь туда, уйдете потом оттуда мало того что без денег (честно заработанных), но и с кучей нервов и проблем, поработав в этой шаражке с месяц и узнав, что за месяц начислили 11 тысяч рублей, решил уволится, написал зявление все как положено, и что вы думаете, уже месяц не могут меня расчитать и Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
АСМ+, Такси 063

30.07.2017 | отрицательный отзыв
Ноу-Хау отзывы - Настойчиво советуют некачественные телефоны

Два дня назад обратились в это магазин за покупкой телефона ребенку на день рождения. Продавец-консультант Валентина вызвалась нам помочь в выборе, соответственно я озвучила сумму на которую рассчитываю. И тут началось. Настойчивое хваление телефона марки SENSEIT A 109, ( мною даже был задан вопрос о других марках телефона, которые и по дешевле и по дороже, но Валентина советовала именно этот ( вместе с ним шел комплект услуг оператора "Билайн", причем бесплатное пользование составляло три месяца) в телефонах разбираюсь плохо, да и как не зайдешь в магазин все новые Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Gsm Маркет отзывы - Некачественные телефоны

Тоже повелся на объявление на авито о суперкачественной реплике iPhone 5s якобы из Тайланда. При проверке аппарата оказалось низкокачественное китайское фуфло, совершенно не стоящее тех денег (плохой экран, память и процессор не соответствуют). Хорошо, что не успел купить, поэтому решил оставить отзыв для будущих покупателей - не покупайте у них, обходите стороной магазин GSM Market г. Новосибирск м. Золотая Нива, не верьте их объявлениям на авито. Подробнее>>

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Дверь закрыта, телефоны не отвечают

Мы виновники ДТП, обязаны в течении 5 дней отдать документы в свою страховую компанию. НЕ МОЖЕМ В НЕЕ ПОПАСТЬ! Несколько раз в разное время приезжаем, дверь закрыта, телефоны не отвечают. Подробнее>>

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Профмед - Отбирают телефоны

Недавно лежал в этом чудо-клинике. Кормят, еле ноги носишь. Режим: 10.00 - завтрак, 14.00 - обед и в 18.00 - ужин, дальше хоть "тапки жуй". Затем, я договор составил на 3 суток выйти их запоя, снять интоксикацию, мне сказали, что этого хватит. В итоге сразу в крови обнаружились плохие анализы и желательно пройти теперь курс 5-7 дней, при этом там работает очень грамотный психолог Ольга. Которая уговорит и обвернет вокруг пальца любого, которые соглашаются, ради здоровья твоего сына, но при этом тебе она передаст это так, что это Подробнее>>

16.03.2017 | отрицательный отзыв
АЙКРАФТ - Контактные линзы

Купила по рекомендации продавца контактные линзы DAILIES TOTAL по акции за 1990 р (30 шт) расписали все красиво (ну как всегда). В итоге я получила дискомфорт и сухость, и красноту в глазах. Больше не приду в данную сеть и на сайте нет раздела отзывов, видимо нас много - недовольных! Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
http://sunsky - ukraine.com - Интернет магазин с кременчуга отправляет неисправные телефоны.

Получил от магазина http://sunsky-ukraine.com заказанный мною телефон (в ТТН написано - ПІБ контактної особи: Закутайло Олег Миколайович, по источнику http://top100.rambler.ru/navi/?theme=229%2F232%2F714&fmt=5&rgn=107&view=full № п/п 8 Владелец: Андрей Сергиенко). Руководствуясь советами Интернета, на почте тщательно проверил работоспособность телефона и оказалось, что работает ВСЕ! Вечером, вследствии неполной первоначальной зарядки аккумулятора, полученный телефон разрядился. Всю ночь телефон стоял на зарядке, но оказалось, что зарядка не работает. Я Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Сотовые телефоны - Осторожно компания - мошенник

Покупала сотовый телефон в Евросети по улице Дзержинского, остались негативные впечатления от обслуживания продавцом Чуевой Марией Александровной. Сотрудник не умеют работать с покупателями и выявлять их потребности, старается продать свой товар любой ценой, не учитывая пожелания и запросы потребителя, не предоставляют полной и достоверной информации о выставленных образцах. При мне подошел человек, поинтересовался можно ли посмотреть телефон поближе-покупатель с неохотой Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
OLIshop - Товар не поставляют, на письма и телефоны не отвечают!

OLIshop.ru интернет магазин по продаже принтеров и рассадников для них от краски до бумаги. Заказали на фирму чернила и систему непрерывной подачи для плоттера. Заявку сделал через сайт ввёл всю информацию, о заказчике для выставления счёта, адрес поставки почтой России. На электронную почту пришло сразу же письмо, что наш заказ в обработке, к вечеру пишут отправьте реквизиты для счёта, отправляем, Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Связной - Продают глючные телефоны

28 декабря 2014 г. я купил мобильный телефон LG D295 за 2.000.000 млн. руб, в Магазине связной бел, на Независимости 18 что напротив ГУМа углавой магазин. Загрузили мне новител. После 4 дней использования мною телефона акумулятор держит около суток в обычном разгаворном режиме. Интенетом я не пользовался, новител держит ровно 12-13 часов, в выключеном сотоянии телефон держит сутки. 6 Января пашёл Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
такси 063,группа компаний АСМ, ООО САМ

Организованая преступная группа.Кидалово поставлено на поток. Осторожно-это мошенники!Зарплату вы не увидите, тупо кидают на деньги, нелепые штрафы рисуют и вообще полное Г.эта контора. Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Служба 063 чебоксары

Компания ужасна, обманывает предприятия, размещающие свою рекламу, представляются как государственная справочная служба, работник рассказывал- что нанимают людей, обещают им горы, потом подставляют на деньги и увольняют. Деньги воруют, обязанности не выполняют. работают олигофренды, не умеющие двух слов связать. Игнорируйте это гнилое место- обманут, бровь не дрогнет. Было много разбирательств, но безответных, там все на поток поставлено, крышует эту кантору депутат Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
такси 063,группа компаний АСМ, ООО САМ

Откровенное кидолово водителей. Штрафы ни пойми за что, полный беспредел. Нарушения ТК во всем. Плевали они на полицию,прокуратуру и на всю правоохранительную систему России в целом. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Dialogdv.ru - Некачественные телефоны

Заказал телефон айфон 5 в интернет - магазине dialogdv.ru. Обещали телефон хорошего качества. Пришёл айфон 6 ужасного качества (весь рябит, нет никакого качества изображения, фотокамеры и звука) при получении телефона никакой информации об обратном адресе, правилах и порядке возврата товара. Договорился через эл. Почту о возврате товара и денег, отправил, теперь идут в отказ возвращать деньги, так как на тел Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть - Продают некачественные телефоны

Никогда не покупайте телефоны в евросети!!! Торгуют некачественным товаром и не хотят за это нести ответственность!!! А также по хамски разговаривают с клиентами!!! После покупки замучаетесь доказывать, что вы не лох!!! Я купила сотовый телефон, через 3 месяца стал самопроизвольно отключаться и не включаться с кнопки. Отдавала по гарантии 3 раза, и писала в компанию 2 претензии на обмен либо Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв

Осторожно Мошенники!!!!!!!! Берут предоплату и не поставляют товар!!!!! Конкретно контактное лицо - Светлана. Постоянно врут, а потом просто выключены телефоны. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
http://mobilax.com.ua / - Мобильные телефоны

заказал телефон Samsung S4 2099грв., в описании написасано: четырехъядерный ARMv7, MTK 6589, 1.6 ГГц.Дисплей: 5.0 дюйма, Super AMOLED 1920 x 1080 пикселей а выслали: Samsung Exynos 4212 1, 00 GHz Cores 2 GPU Renderer PowerVR SGX 531 Hardware MT6577 Android Version 4.2.2.Screen Resolution 540x960. по моему описание сильно отличаеся от заявленных.Спихивают совсем не то, что заказываешь, через приложение которое показывает заранее неправдивые характеристики, на почте при получении не Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Мобилком - б/у телефоны выдают за новые

В интернет-магазине "Мобилком"по ул.Л Толстого 111 в г.Бийске, продают бракованные телефоны, вернуть назад деньги невозможно!!!Взяли на комиссию телефон,который проработал всего месяц и вернули раскуроченный,отказав даже в гарантийном ремонте, при этом продавцы всяко обхамили,заявив,что на них бесполезно жаловаться. Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин baxtel.ru - Телефоны не соответствуют указанным характеристикам

В интернет-магазине baxtel.ru повелся на приемлемые цены, но прислали телефоны совсем с другими характеристиками. Причём отличие в основных характеристиках. Заказывал на процессоре мтк6577, а прислали мтк6515. По телефону и на письма, на претензию, отвечают грубо, возврат и обмен не делают!!! Предупреждаю всех с такими продавцами дел не иметь. Потеря денег и времени. НЕ СОВЕТУЮ! Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
АСМ такси 063

Наглое мошенничество со стороны работодателя. Белая зарплата всего 4300руб. с которой и платят налоги государству. Серая зарплата составляет от 9000 до 11000руб. При том что при приеме на работу обещают (читай обманывают) 40000руб. Диспетчера никогда не дадут выполнить план в 75000руб в месяц, а не выполнив план получишь 30% от привезенной суммы минус бензин, минус за перепробег по спидометру причем Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
АСМ такси 063

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Бережной Сергей Николаевич 066-81-50-363

Занимается киданием честных людей.С напарником разводят людей на ремонты,протягивают с выплатами до последнего,в итоге кидают,не дав ни копейки.Играют в доброго посредника и злого заказчика.Проделывают какието махинации с куплей-продажей квартир.Вообщем страшный человек Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
ИООО "Связной" - "Серые телефоны", хамское отношение

Наша семья в прошлом году в ТЦ "Рига" купила два телефона "Нокиа". Оба прекратили работать немедленно по истечении гарантийного срока. Ясно, что телефоны низкого качества. Стоимость ремонта оказалась сопоставима с ценой нового телефона. В магазине, где я потребовал объяснений, встретил хамское отношение. Покупать там телефоны никому не советую. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
М-Видео - Продают контрафактные телефоны и не желает производят их обмен на нормальные

Это не просто брак, а чистой воды контрафакт! Купил телефон Samsung Galaxy S5, забрал без проверки (слова на выдаче : проверите дома в течении 14 дней). Проверил только на следующий день, не понравился звук, пошел менять. Меня мурыжили больше часа, сначала дали на замену телефон с витрины, затем забрали, долго фотографировали и подвели к тому, что это я сам заменил телефон Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Макси - На стоянке у макси постоянно ходят цыгане и предлагают купить мобильные телефоны

Это скорее не жалоба, а информация к размышлению. На стоянке у Макси постоянно ходят цыгане и предлагают купить мобильные телефоны (для многих это уже не новость). Хорошо хоть бензопилы с пластмассовыми поршнями не предлагают )) А еще в Ленте летают воробьи, когда у прилавка с крупой нет покупателей они садятся на полки и клюют рис ) Сфотографировать не успел, улетают. Но Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Тимур, его телефоны 8 926 713 96 99 или 8 903 552 52 00

Хочу предупредить рабочих строительных специальностей, которые в силу различных обстоятельств ищут работу через объявления в интернете. Если Вам прислали предложения о работе, где контактное лицо ( типа бригадир) Тимур, его телефоны 8 926 713 96 99 или 8 903 552 52 00, не рекомендую связываться. Тимур обещал выплаты заработной платы еженедельно, но в результате за 12 рабочих дней выплатили 5 тыс. руб., Подробнее>>