Профмед - Отбирают телефоны

Автор: ЭкЛер

Недавно лежал в этом чудо-клинике. Кормят, еле ноги носишь.
Режим: 10.00 - завтрак, 14.00 - обед и в 18.00 - ужин, дальше хоть "тапки жуй".
Затем, я договор составил на 3 суток выйти их запоя, снять интоксикацию, мне сказали, что этого хватит. В итоге сразу в крови обнаружились плохие анализы и желательно пройти теперь курс 5-7 дней, при этом там работает очень грамотный психолог Ольга. Которая уговорит и обвернет вокруг пальца любого, которые соглашаются, ради здоровья твоего сына, но при этом тебе она передаст это так, что это инициатива мамы. И короче, за тобой в должный срок не приедут, а они сдерут денег по прайсу. Ведь связаться со своими ты не можешь - аппарата нет, а на ресепшне можно позвонить родным с 17-18, но эта Ольга будет носиться по всему отделению и не давать звонить.
Мне дозвониться удалось с боем, весь разговор она прослушивала у твоего лица, но за мной приехали вовремя! Я думаю, она меня ненавидит, так как все было на мази меня оставить ещё деньков на 5.
Насчет профессионализма, чем лечат, не говорят, лекарства не называют. Решайте сами ложиться или нет, но оговорите сразу дни визита, иначе загремите на месяц, ещё и кредит возьмете.

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Профмед - Прямое нарушение

Хитрая психолог Ольга плетёт родным, что сыну надо ещё лечится, при этом связи с сыном нет, звонить не даёт. И это психолог. На самом деле все в порядке, но она всячески помешает забрать вашего родственника домой! Будьте аккуратны. Соответствующие обращения я подготовил в Росздрав, Роспотребнадзор и прокуратуру. Это прямое нарушение прав человека выбирать, лечиться ли ему дальше и плюс держат людей как заложников. Подробнее>>

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Профмед - Согласен полностью вызволить из клиники очень трудно

Согласен полностью, вызволить из клиники очень трудно, с боем. Телефоны отбирают, сами звонить не дают. Что, где и как ваш ребёнок плетёт своим ехидным голосом психология Ольга, все врёт, места нет на ней куда пробу ставить. После общения с ней - проклинаю! Подробнее>>

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Профмед - Не вызывает доверия

Мой муж лежал там 3-е суток, у нас был УБОД.Приехали уже ложиться. Цены, названые по телефону, сильно отличались от фактических. Никакого договора составлено не было, сразу отдали 35000, не была выписана даже квитанция. И по исходу третьих суток мне позвонила доктор и сказала, что срочно нужно оплатить за 5-тидневное пребывание в стационаре. Я перевела со сбербанка онлайн сумму в размере 45000. Но самое интересное началось на следующий день. Мне позвонил муж и сказал забрать его. Я его забирала и услышала фразу, что денег нам никто не вернёт за Подробнее>>

08.04.2019 | отрицательный отзыв
Профмед - Перевозка лежачего больного

Очень жаль, но стала объектом развода этой организации. Забирала отца из больницы Щелково домой, в Щелково же (расстояние 5 км, доехали за 7 минут)). Заказывала машину и двух санитаров. Каково же было мое удивление, когда приехал ОДИН человек, без кисти руки! Папу из палаты вывез с моей помощью, в машину затолкал тоже с моей помощью. Сел за руль. Не буду описывать подробно развалину-машину, списанную лет 20 тому назад, пыльную, грязную, с надписью Детская скорая помощь?! Но вот, как папу выгружали и заносили на 2 этаж домой! Без слез Подробнее>>

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Профмед - Иманбаев и его контора

Это не клиника, а настоящая шарашкина контора. Начиная от внешнего вида заведения, заканчивая странным персоналом и [. ] отношением к работе. Очень грязно, запах непроветренных, неубранных помещений, в столовой отсутствует обычная кипячёная вода, мне говоря уже о кулере. При этом, оплата за пребывание и лечение - не ниже, чем во большинстве чистых и прохожих на больницы клиник Москвы - 7 тысяч рублей в сутки. Медсестры отсутствуют в вечернее и ночное время. Остаются только пожилые санитарки (или просто уборщицы) не одетые в форму. На вопрос: где медсестры, делают глупое Подробнее>>

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Профмед - Разводилово

Обман. По телефону обещают одно, а по факту совсем другое Методоновым кроме убода ничего не могу. А убод очень тяжелая и неприятная процедура, от которой можно просто умереть или стать инвалидом. Равнодушие полное. Лгут в лицо и крутятся, когда ловишь на вранье. Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв

Гриша:
Устраивался в банк, от меня потребовали пройти психосвидетельствование. Пошел в Мед Проф. Справедливости ради клиника хорошая, чисто и приятное обращение от персонала. Помимо того что документы подготовили по форме, так еще и сделали это быстро.

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ПРОФМЕД

Сегодня 15.11.2016 позвонив в профмед, чтобы узнать о готовности своей мед книжки, была сильно огорчена общением вашими сотрудниками. Во-первых мне не представились, куда я вообще позвонила, мне пришлось переспрашивать точно ли я звоню в профмед. Во-вторых ваш сотрудник очень грубо, недовольно разговаривал и постоянно кашлял в трубку. И в-третьих, когда я его попросила повторить, т. к. я не поняла, мне не просто повторили, а на слишком повышенных тонах ответили. Прошу вас принять меры, по корректности общения ваших сотрудников.

Волгоград

28.03.2019 | положительный отзыв

Олег:
Проходил медосмотр при приеме на работу в медицинском центре на Лиговском. Направил потенциальный работодатель. Удобное расположение мед.центра, от метро 3 минуты. Что бы попасть в регистратуру необходимо получить талон электронной очереди.В целом все оформили быстро, врачей прошел. Заключение по медосмотру направили работодателю.

24.03.2019 | положительный отзыв

nastasya:
Я проходила медосмотр здесь. Была первый раз, но если еще выпадет возможность, то теперь только сюда. Впервые столкнулась с электронной очередью - удобно. Никакой суматохи с бесконечными запутанными очередями у кабинетов. Меня быстро зарегистрировали, объяснили правила с номерами на экранах. Врачи здесь очень вежливые, знают свою работу, быстро заполняют нужные документы.

нижнекамск

19.03.2019 | положительный отзыв

Владимир:
С раннего детства я страдаю ожирением, но мне было вполне комфортно до недавнего времени, поскольку я всегда жил в окружении таких же — полных любителей поесть, но так долго продолжаться не могло, потому что в какой-то момент у меня проявились проблемы с сердцем. Обратившись в медпроф, я надеялся получить консультацию только от кардиолога, однако тот настойчиво посоветовал обратиться ещё и к диетологу, о чём я ещё ни разу не пожалел!

Санкт-Петербрг

15.03.2019 | положительный отзыв

Валя:
Посетила медицинский центр «МедПроф» первый раз и не пожалела! Была на консультации у гинеколога Морозовой Анны Викторовны по вопросу радиоволновой коагуляции. Все очень понравилось, компетентный и вежливый врач объяснила и рассказала все доступным и понятным языком. Приветливые администраторы на рецепции, лаконичные интерьеры и современное оборудование только добавили приятных эмоций от посещения этого медицинского заведения

14.03.2019 | положительный отзыв

Нина:
После того как я попала в ДТП, у меня появился страх к вождению. А по работе мне часто нужно ездить. Коллеги порекомендовали мне хорошего врача-психиатра в медицинском центре «МедПроф». У него я прошла целый курс лечения за пару месяцев, лечение мне действительно помогло. Сейчас я снова за рулём. Большое спасибо, что избавили меня от моей боязни!

13.03.2019 | положительный отзыв

Дина:
Изначально я пришла в медпроф для консультации у гинеколога-онколога, поскольку меня кое-что беспокоило, а гинекологи в других места говорили сухое "полностью здорова" после небрежного осмотра. В медпроф специалист (не запомнила его имени, к сожалению) провёл осмотр и разъяснил мне дальнейшие действия. Ситуация была близка к критической, но, как оказалось, я пришла вовремя, а потому осложнений удалось избежать.

07.03.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Узнав о беременности, я решила обратиться к специалисту по питанию. Я долго искала нормальную клинику, пока мне не посоветовали медпроф, где меня приняла Инна Александровна Кононенко — хорошие специалист и приятный в общении человек. По её советам я питалась во время всей беременности, родила в срок мальчик 3.7 кг — норма как по учебнику. Сейчас Диме полгода, быстро растёт и прекрасно себя чувствует.

Краснодар

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ПРОФМЕД

Ужасная клиника, проходили проф осмотр с работы, анализы все перепутали, результаты пришли не верные.
не найдены ... Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
Клиника "Профмед" отзыв сотрудника Gali

Я недавно устроилась ассистенткой анестезиолога в клинику Профмед. Сразу поняла, что это медучреждение, где работают только профессиональные врачи. Оснащение больницы на европейском уровне, ничуть не уступает известным западным клиникам! А вчера я еще узнала, что Профмед имеет свои филиалы в странах Европы. Я и не мечтала, что стану сотрудником учреждения с такой репутацией! Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Клиника "Профмед" отзыв сотрудника Alexandr

Пришел в клинику Профмед несколько лет назад. По сегодняшний день работаю тут анестезиологом. По условиям претензий нет. Официальное трудоустройство, все по трудовому кодексу РФ. Зарплата ежемесячная, никаких задержек. Зарабатываю нормально, значительно больше, чем в другой клинике, где раньше работал. Коллектив из адекватных людей, все врачи высокого уровня, что не может не радовать. В общем, могу сказать, что мне повезло в местом работы, менять не собираюсь. Подробнее>>