04.04.2024 | положительный отзыв
Триал Маркет

Прекрасная компания, а все кто пишут негатив, просто не знают куда деть свою злобу. Это как в выражении - ......., а караван идет. )))

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Триал Маркет

Хорошая компания, недавно прошла конференция, где награждали сотрудников, которые работают 10,15,20 лет в компании. Сотрудников, отработавших более 10 лет очень много. Приятно удивлен, что коллектив в компании сплочённый. Старых сотрудников ценят и уважают. Компания развивается, постоянно вводятся новинки. Индексация лично у меня была. Ухожу, потому что хочу развиваться дальше и попробовать себя в другом бизнесе. Отработал 3 года и не жалею. Опыт классный, уходил с хорошими воспоминаниями о компании.
Есть свои особенности, как и у любой компании

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Триал Маркет

Хотелось бы иметь корпоративную машину для работы с клиентами.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Триал Маркет

Работаю в компании несколько месяцев, и в полном восторге! Руководство абсолютно здравомыслящее, видит все перспективы развития и инвестирует в них, а именно в людей, в информационные технологии. Это очень радует. Я полна самых радужных надежд на многолетнее плодотворное сотрудничество. В компании очень много сотрудников, кто отработал в ней более 10 лет, это говорит о многом. О том, что компания заинтересована в настоящих профессионалах своего дела, дает им развиваться и расти вместе с компанией и создает теплую атмосферу взаимной поддержки в коллективе.
Есть только точки роста, к которым компания активно стремится. Принципиальных недостатков я не вижу и, уверена, не столкнусь с ними в будущем!

10.10.2022
Триал Маркет

Начальство компании гнилое, руководитель Ярославского офиса не сдержанная, не адекватная дама, орёт и стандартно пару раз в месяц всех увольняет типа идите все найду других, текучка постоянная, желающих нет. Мативации на собеседовании обещают одну, а дают другую. Обманщики, обещают тёплую базу не дают. много штрафов, не выполнил план штраф, не сделал план по звонкам штраф, не подключился на совещание штраф, Подробнее>>

31.03.2022
Триал Маркет

Кредо компании Денег нет, но Вы держитесь!Оплаты поставщикам задерживаются на постоянной основе. Зарплата не понятна, каждый раз приходится уточнять из каких соображений начисляют. В данный момент большая текучка, сотрудники уходят к конкурентам Подробнее>>

24.12.2021
Триал Маркет

Довольно обшарпанный офис. В кабинетах теснота, сотрудники сидят друг у друга на головах, все горизонтальные поверхности завалены образцами продукции, больше похоже на склад или помойку. Авральный режим работы. Кривая 1с. Полное отсутствие системы в работе. Все делается на коленке, концов не найти. Огромные долги перед поставщиками, деньги выделяют на оплаты мизерными траншами. Ну и вишенка на торте это то, как Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Триал Маркет

Рекомендую сменить руководителя, возможно люди будут работать, женский коллектив, постоянные попытки подставить друг друга, никто ничего не скажешь, не подскажет. Обучение дистанционное, руководство работает тоже как менеджеры по продажам, безграмотность удивляет. Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Триал Маркет

Не советую работать в этой компании, руководству в Москве посоветовала бы присмотреться к руководителю в офисе Ярославля, забирают клиентов и продают сами как менеджеры, обучение только по записям (первый месяц дают наставника из мск, спасибо за это), подсказать, объяснить что то вам не смогут, чисто интуитивно. Подробнее>>

19.05.2019
Триал Маркет      отзывы

Некто:
Коллектив гнилющий, подставить могут раз плюнуть, начальство разбираться, конечно же не будет. Штрафы за всё. График очень тяжелый, зп маленькая. Новеньких берут и они сразу уходят, старенькие работают уже долго, гадюшник из женского коллектива, каждый ждет чтоб подставить другого и на этом повыситься в глазах к начальства. Будьте аккуратны, зп серая, платят поздно, к кого не спросишь, никто не знает как расчитываеться. Подробнее>>