18.12.2018
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Diva

1. Вместо обещанной ЗА в 25тыс, платили 10. 2. Ты и уборщица, и кладовщик, и кассир, и айтишник, и иногда выполняет бумажную работу менеджера, и девочек на работу оформляет и должна врать им, что есть карьерный рост и за 25. Иначе к вам никто не придет и будете работать без выходных. 3. Работали вдвоем в смену и поэтому приходилось терпеть, чтобы пришла напарница и отпустила в туалет. 3. За выход из-за в туалет (Если один в зале и закрыла магазин) штраф. Неправильно оформила документы - штраф. За любую ошибку -

09.01.2019
Отзыв сотрудника Хеда о компании Diva

Большая текучка. По месяцу отрабатывали и увольнялись. Зп ~15000. Работала в Меге Дыбенко. Менеджер Анастасия Яковлева не появлялась на работе, якобы выходила на замены в другие точки. Сплошное вранье. Когда я пришла туда работать у них был минус в электронной кассе, которая должна была сходиться с обычной, минус 9000, не знаю откуда он был, но за 4 месяца что я там отработала он вырос до 80000 с лишним тысяч. Работали мы вдвоём с девочкой, которая согласна с каждым моим словом. Двое людей это очень мало, никто не приезжал к

24.05.2019
Отзыв сотрудника Кристина о компании Diva

отношения к сотрудницам ужасное, хуже некуда. коллектив вцелом приятный. но бывают девочки которые работать не хотят и их работу на тебя начальство саливает.справедливости нет а вцелом все норм

Нижний Новгород

07.08.2019
Отзыв сотрудника Kerri о компании Diva

В принципе для того, чтобы переконтоваться в течении времени, пока ищешь нормальную работу нормально. Тем более для девушек приятный бонус работа с бижутерией, когда глаз радуется)

18.01.2020
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Diva

В свое время с данной компанией судились многие сотрудники, но так ничего и не добились (не смогли забрать заработанные дс). На сегодняшний день магазины снова начали открываться и завозить тот же (дешёвый) ассортимент (с Алика либо Купислона. Закупают по 20 и продают по 500). Итог скорее будет прежним - банкротство. В общем не советую идти работать в эту компанию.

04.08.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Diva

Отношение руководства к сотрудникам отвратительное, постоянное хамство и постоянные неприличные намеки. Зп вовремя не платит, остерегайтесь

Нижний Новгород

25.08.2021
Отзыв сотрудника Алена о компании Diva

Руководство не особо интересуется сотрудниками, график никогда не будет 2/2, всегда что-то меняется, можно работать 3 дня и иметь один выходной или наоборот, 3 выходных и один рабочий.

Калининград

06.01.2021 | положительный отзыв
Diva из города Москва о компании Арт-Рио

Diva:
Установка входной двери. Двери тяжелая бронированная весит больше крупного мужчины. Очень волновалась что не смогут поднять на 6 этаж, тк в лифт она не поместилась. Но все прошло отлично. Установили быстро, откосы сделали класно, как будто все цельное, за одно с дверью! Очень аккуратные мастера Подробнее>>

29.11.2020
Diva

Устраивались на месяц в декабре 2017 года в тц Атмосфера, по срочному трудовому договору. Обещали 20 к без премии в конце месяца и в середине месяца выплатить аванс. Аванс конечно же не выплатили, начали ездить по ушам, хамить! Ужасный коллектив, региональный директор просто хамка! Когда я ей звонила узнать почему мне не выплатили деньги, она начала на меня орать и Подробнее>>

09.06.2019
ООО DIVA

Большая текучка. Помесяцу отрабатывали иувольнялись. Зп ~15000. Работала вМеге Дыбенко. Менеджер непоявлялась наработе, якобы выходила назамены вдругие точки. Сплошное вранье. Когда япришла туда работать уних был минус вэлектронной кассе, которая должна была сходиться собычной, минус 9000, незнаю откуда онбыл, ноза4 месяца что ятам отработала онвырос до80000 слишним тысяч. Работали мывдвоём сдевочкой, которая согласна скаждым моим словом. Двое людей это очень мало, никто неприезжал кнам назамены. Самое тяжелое когда тыодна вмагазине итыдолжна просто терпеть, если хочешь втуалет, поесть. Приходилось просить изсоседних магазинов посторожить пока тыбегаешь втуалет. Аешь тыпод кассой, неешь, адавишься, боясь что кто-то зайдет. Приехала менеджер поподбору персонала иузнала обэтом минусе, пришлось выплачивать, она нагло попросила меня вложить свою зпвэтот минус, аябудучи тогда наивной ижалея ее, отдала 8000. Второму сотруднику, уволившейся ранее она невыплатила расчетные 14000, ихтоже потратила напокрытие минуса. Хуже человека яневстречала! Моя подруга работала ...