01.02.2015 | положительный отзыв

Гость:
Когда планировали ремонт в ресторане, решили заказать подвесные потолки в этой компании. Понравился на сайте каталог, особенно потолки Грильято. Эффектно так смотрятся, и цена устроила. Все-таки выгодно покупать такой товар у дистрибьютора, каким и является Силинг Центр. Понравился сервис, оперативная доставка. Когда ремонт сделали, убедились, что выбор правильный - очень красивые, качественные потолки получились. Уже год прошел, а ничего не беспокоит.

15.05.2015 | положительный отзыв

Вардан Адоев:
Мы ремонтировали учебный центр, и нам порекомендовали здесь установить в аудиториях самый недорогой минеральный потолок типа Армстронг. Сделали расчет, нас все более чем устроило, потому что тут выгодные цены. Монтажники, которые устанавливали нам потолок, хвалили качество потолков, так что компания хорошая, рекомендую.

05.01.2016 | положительный отзыв

Лилия:
В "Силинг центр" работают люди, которые про потолки знают все. Убедились в этом, когда покупали подвесной потолок, для установки в кафе. Также, ребята нам помогли подобрать и светильники для потолка, которые отлично сочетаются с самим потолком.

27.05.2017
вип силинг екатеринбург

всё время обучения работаешь бесплатно, можно и месяц отработать потратив свои деньги на проезд, бензин не оплачивается, расходники твои, отказ от монтажа штрафуют на 5000 рублей(неважно если даже виноваты технологи, о них отдельно), премию лишают умышленно всегда ищут и находят причину, достаточно одного незначительного нюанса, в котором возможно вы и не виноваты, а руководство умышленно пошлёт другую бригаду чтобы вам не оплатить премию за весь наработанный месяц-проверенно...при разрешении вопросов с клиентом технологи не желают общаться по телефону и бросают под танки монтажников, сами всё время прячутся и уходят от разговоров с ними, если чтото не додали или выдали не тот материал а бывают и "косячные" полотна,могут и послать подальше чтобы не везти недостающее.Причём ва никто недоплачивает за выход из ситуацыи.Если вы приехали на монтаж а там случилась ошибка замерщика, то на следующий день вы едете за свой счёт, ... Подробнее>>

29.07.2014
вип силинг екатеринбург

Сколько отзывов не писал, в кампании сидят специально обученые люди,по уничтожению отзывов. Увидите Вип силинг , бегите, даже если без-выходное положение. З.п. один раз в два месяца. 18% на бригаду( из двух человек), полностью сделка. На работу в 5 утра, занимать очередь за заявкой на работу. Комплектующие для монтажа за ваш счёт, гсм ваша головная боль, постояные штрафы от службы сервиса, за любую ерунду. даже если нет твоей вины. Работать только на своём авто и со своим инструментом. Отношение как к быдлу. Ходить на полусогнутых и лизать задницу. Уволился, до сих-пор не расплатились, т.к. концов не найдёшь ( система расчётов отдельная история). Благодарю за внимание!
нет ... Подробнее>>

20.01.2015
вип силинг екатеринбург

депримирование регулярные, за что? найдут. с кризисным положением экономики, всех штрафую за все что угодно, денег не увидите. Заставляют чтоб каждый звонок доводить до договора, если нет то объясняй почему? Прослушка и оценка телефонных переговоров от чего зависти з/п. Выбирают 4 звонка и оценивают, поверьте выбирут такие чтоб з/п не платить или снизить в 2 раза. На этапе стажировки оф. неустраивают, по результатам стажировки принимают решение о заключении трудового договора, если не подходишь то за период работы денег не выплачивают.
очень мягко все преподносят, но их нет. ... Подробнее>>

05.08.2014
вип силинг

Отношение к сотрудникам как к рабам. Адаптация и обучение: 1.Обучение на базе, где обитают монтажники, кругом грязь, туалет общий. 2. Класс для обучения 2 на 2 метра. 3. Преподаватель: Вчерашний монтажник, постоянно заикается,Ни совсем понимает о чём говорит, двух слов связать не может, на вид лет 18. Ура, вы стойко перенесли молодого заику, нифига ни понимаите в своей работе: 1. В офисе на вас всем напливать. 2. Нищенские проценты. 3. Ты в ответе : за неадыкватных монтажников на объекте, за проколы на производстве, и т.д и т.п. 3. Развитая система штрафов, вся твоя!
Их нет ... Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
Арт-Силинг

Расскажу пару слов об этой компании! Устроился за полторы недели до нового года и как везде в это время бешеный темп работы!Станки ТВЧ производство натяжных потолков! В принципе ничего сложного нет, если не считать глючность непонятного происхождения станков и то, что работаешь стоя с 8-20 без возможности присесть! По тк не оформляют, а если снизойдут то на пол ставки !!! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Силинг Центр

потолки реечные Албес,Франция, потолки грильято, кассетные потолки, фасадные металлические системы Албес, утеплители, гипсокартон с системой монтажа,  светильники для потолков, линолеум.   Подробнее>>

27.04.2024 | отрицательный отзыв
СИГМА НПФ ЗАО

1. Все кто приходят- нет наставников. Брошены на произвол. Что сам понял, нашел, узнал - так и будешь работать. Битва за выживание 2.начальница ОМТС - тварь Тамарка. Сидела на откатах и сидит. Продавщица с Кирова. Только получила образование. Выживает всех не угодных. Ей нужны люди без своего мнения, стукачи и сплетники. Кто будет ходить с ней курить. Все тупые- одна она работает. Премий не дает. Врет на каждом шагу. При начальстве скажет что ты лодырь, и не работаешь. 3.плохое обеспечение сотрудников формой, концтоварами, рабочими местами.
Добрейший директор, который не знает что творится во всех подразделениях