СИГМА НПФ ЗАО

П*******й:

1. Все кто приходят- нет наставников. Брошены на произвол. Что сам понял, нашел, узнал - так и будешь работать. Битва за выживание 2.начальница ОМТС - тварь Тамарка. Сидела на откатах и сидит. Продавщица с Кирова. Только получила образование. Выживает всех не угодных. Ей нужны люди без своего мнения, стукачи и сплетники. Кто будет ходить с ней курить. Все тупые- одна она работает. Премий не дает. Врет на каждом шагу. При начальстве скажет что ты лодырь, и не работаешь. 3.плохое обеспечение сотрудников формой, концтоварами, рабочими местами.

Добрейший директор, который не знает что творится во всех подразделениях

Калуга

28.11.2023 | положительный отзыв
СИГМА НПФ ЗАО

Дословно со слов директора "Люди уходят от нас не из-за того, что маленькая ЗП, а может коллектив не понравился или работа не подошла" Самая маленькая ЗП по городу, в сравнении с другими предприятиями. Всё производство в жопе, производственный цех не может изготовить по чертежам. Текучка на производстве дикая, от того нет опытных мастеров, потому что опытный мастер не пойдет за такую нищенскую ЗП. По офису бегают тараканы, на рабочих столах постоянно выбегают головастики. Производство само себе ставит палки в колёса, чертежи постоянно теряют. За 5 лет подняли ЗП ...
Хороший коллектив.