18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Красный Куб»

Не ходите туда работать!!! 1. Не выдают второй экземпляр договора! 2. Хамское отношение к работникам, о деловом этикете никто из руководства не слышал! 3. При увольнении с руганью отдают документы и не выплачивают деньги!!!
Нет ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Красный Куб»

Если хотите поработать очень очень очень много и за маленькую зарплату, то добро пожаловать . На собеседовании обещают одну зарплату, а на деле платят в 2 раза меньше . Работать придется не по 12 , а по 14 часов и выходить в свои выходные . Зарплата реально очень маленькая , оплата за рабочую смену и в час смешная !!!!!!!!!Никому не советую там поработать.
Их нет ... Подробнее>>

17.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Красный куб

Декретницы попали точно. Неизвестно кто там вообще работает сейчас, отдела кадров нет, бухгалтерии нет, как говорят охранники все на удаленке и это так с апреля месяца!!!В офисе никого нет, телефонов нет, на охране никто ничего не знает. По уходу за детьми не платят, если нужны какие-либо документы связанные с работой жди месяцами и если когда получишь (а это надо ездить в офис, чтобы узнать соизволили ли они сделать и привезти их для тебя)и то с ошибками, а переделывать будут еще месяцами и все это через записочки, которую они заберут

21.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 3я сторона о компании Сеть магазинов Красный куб

Уйло по имени славик трофимов(ген.дир) кидает всех сотрудников,кого на зарплаты,кого на пособия!Считает себя неприкосновенным.Нет,славик,ты ошибаешься и сильно.Ликвидируй контору,мой тебе совет.Тебя ждет тотальный 3.14здец.%удалено%!Как ты можешь забирать деньги у кормящих матрей,у работающих девчонок,которых ты,бройлер,заставляешь пахать по 12 часов в день за копейки?Думаешь деньги в гроб захватишь?Ну положим,делов-то.Ровно 10 рублей,как и стоит твоя гнилая личность,славик.

17.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёшка о компании Сеть магазинов Красный куб

Зарплат в ковертах, набирают работников на склад в лобне на сезон, руководство тупое но хитрое, воровство, зп ниже 30 тысяч, график пятидневка и то до 16 00, потом логинов всех выгоняет из склада, безтолковая работа. Не рекомендую.

16.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Енотыч о компании Сеть магазинов Красный куб

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ КАЖДОМУ! Я работала в компании год. В самом начале работы все было вроде не так плохо, как могло бы быть. Но потом начался ад. График вам чаще всего не дадут выстроить свой, как вам будет более или менее удобно. Вы можете работать 4 смены подряд по 12ч стоя на ногах. Обед 30 минут 2 раза в день. Вы так же будете работать один в смене, это имеет место быть. Отпуск. Тут дело интересное и «привлекательное». Если вы студент и у вас начнется сессия, на которую по закону

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Красный Куб, сеть магазинов подарков - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сделала заказ на сайте 25.12.2019, заказала новогодние подарки и оплатила их онлайн. Доставку при оформлении заказа предложили на ближайшую дату, на 27.12.2019. В итоге ждала 2 дня, никакого подтверждения (звонка, смс), что доставка будет, не поступало. Два дня пыталась дозвониться по телефонам, указанным на сайте: 8(495) 825-30-15, 8(495) 825-30-05, 8(495)134-66-22. Два телефона просто выключены, на одном постоянно говорят, что время ожидания 47 минут. Решила подождать это время, провисела на линии 26 минут, а у них время ожидания не уменьшалось. Писала им по почту несколько раз - ответа нет. Сегодня, в день доставки, нашла чат онлайн на сайте. Пишу туда, и, о госпади, ответили. Пишут: к сожалению сегодня доставки не будет доставка будет завтра, в день доставки придет смс с контактными данными курьера. В субботу? Хорошо, соглашаюсь принять доставку завтра, прошу указать интервал времени с 08.00 до 12.00. Они пишут, что время гарантировать не могут. В общем сохранила себе диалог и все платежки. Если доставят или не вернут деньги, буду обращаться в суд. ужасная компания и такое же обслуживание, никогда в жизни не обращусь снова

Москва, Чистопрудный бульвар, 1 - 3 этаж

03.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Кадео ("Красный куб")

Добрый день, хотелось бы проинформировать общественность о том, что творится за красочным фасадом всем известной сети магазинов Красный куб. Несмотря на наличие, на первый взгляд продуманной политики компании и корпоративной культуры происходит полный бардак. Отсутствуют как таковые условия труда для сотрудников, зарплата неоднократно задерживалась, колоссальная текучесть кадров. На все претензии вам ответят "увольняйтесь мы еще столько же людей наберем". Трудовой договор Подробнее>>

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Сеть магазинов Красный куб

Полно, начиная с бредовых правил и заканчивая региональным менеджером, который откровенно кладёт болт на проблемы и перекладывает ответственность. При закрытии магазина всех просто поувольняли под предлогом того, что у сотрудников закончился договор. А при самом закрытие региональный менеджер перешёл на личные оскорбления управляющей. Так что не советую сюда устраиваться, даже если это посоедний вариант. Зарплату не доплачивают, рассчет мы получили вместе с трудовыми спустя пол месяца. Ну а регионал, это отдельная история с плохим концом

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Сеть магазинов Красный куб

Полно, обман полный обещают от38000 по факту 22000 максимум . Не о чем не предупреждают просто с 2/2 перевели на 5/2 . Говорят что есть сделка , а пофакту ее нет впринципе!

Московская Область