Отзыв сотрудника 3я сторона о компании Сеть магазинов Красный куб

Адрес: Москва

Автор: 3я сторона

Уйло по имени славик трофимов(ген.дир) кидает всех сотрудников,кого на зарплаты,кого на пособия!Считает себя неприкосновенным.Нет,славик,ты ошибаешься и сильно.Ликвидируй контору,мой тебе совет.Тебя ждет тотальный 3.14здец.%удалено%!Как ты можешь забирать деньги у кормящих матрей,у работающих девчонок,которых ты,бройлер,заставляешь пахать по 12 часов в день за копейки?Думаешь деньги в гроб захватишь?Ну положим,делов-то.Ровно 10 рублей,как и стоит твоя гнилая личность,славик.

Хочу обратиться к славке трофимову!Ты почему,бройлер,не выплачиваешь ни зарплаты сотрудникам,ни пособия?!Просто укрысил в закат в данной ситуации.Такая ты чепуха,слава.

16.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Енотыч о компании Сеть магазинов Красный куб

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ КАЖДОМУ! Я работала в компании год. В самом начале работы все было вроде не так плохо, как могло бы быть. Но потом начался ад. График вам чаще всего не дадут выстроить свой, как вам будет более или менее удобно. Вы можете работать 4 смены подряд по 12ч стоя на ногах. Обед 30 минут 2 раза в день. Вы так же будете работать один в смене, это имеет место быть. Отпуск. Тут дело интересное и «привлекательное». Если вы студент и у вас начнется сессия, на которую по закону

17.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёшка о компании Сеть магазинов Красный куб

Зарплат в ковертах, набирают работников на склад в лобне на сезон, руководство тупое но хитрое, воровство, зп ниже 30 тысяч, график пятидневка и то до 16 00, потом логинов всех выгоняет из склада, безтолковая работа. Не рекомендую.

17.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Красный куб

Декретницы попали точно. Неизвестно кто там вообще работает сейчас, отдела кадров нет, бухгалтерии нет, как говорят охранники все на удаленке и это так с апреля месяца!!!В офисе никого нет, телефонов нет, на охране никто ничего не знает. По уходу за детьми не платят, если нужны какие-либо документы связанные с работой жди месяцами и если когда получишь (а это надо ездить в офис, чтобы узнать соизволили ли они сделать и привезти их для тебя)и то с ошибками, а переделывать будут еще месяцами и все это через записочки, которую они заберут

26.10.2020
Сеть магазинов Красный куб

Декретницы попали точно. Неизвестно кто там вообще работает сейчас, отдела кадров нет, бухгалтерии нет, как говорят охранники все на удаленке и это так с апреля месяца!В офисе никого нет, телефонов нет, на охране никто ничего не знает. По уходу за детьми не платят, если нужны какие либо документы связанные с работой жди месяцами и если когда получишь (а это надо

Россия, Москва

27.04.2020
Сеть магазинов Красный куб

Уйло по имени славик трофимов(ген.дир) кидает всех сотрудников,кого на зарплаты,кого на пособия!Считает себя неприкосновенным.Нет,славик,ты ошибаешься и сильно.Ликвидируй контору,мой тебе совет.Тебя ждет тотальный 3.14здец.%удалено%!Как ты можешь забирать деньги у кормящих матрей,у работающих девчонок,которых ты,бройлер,заставляешь пахать по 12 часов в день за копейки?Думаешь деньги в гроб захватишь?Ну положим,делов то.Ровно 10 рублей,как и стоит твоя гнилая личность,славик. Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Сеть магазинов Красный куб

з.п17000тыс.чтобы получить 20000 надо пахать 20смен.по 12часов.также ты там моешь полы,накопители,витрину и всё что можно еще,но за работу уборщицы з/п получит управляющая(причем в карман захапает и будет молчать).инвентаризация каждый месяц вычитают с з/п. также тайный покупатель каждый месяц.могут оштрафовать до 5тыс руб. сидеть вообще нельзя,хоть умри. стоят камеры и следят не за покупателями,а за вами. за кассой также вычитают с з/п, если сделал печать кода чека. на складе бардак и вонь. если ты новенькая,то пахать тебе.остальные будут сидеть на складе пол дня или гулять по тц. а еще

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании Сеть магазинов Красный куб

Много акций за раз , тайный покупатель ( и то не адекватный носиться за ним). Обучающиеся программа да надо , но уж очень она тупая если честно , тесты не адекватными можно назвать . Люди негативно относятся когда продавец ходит за ними и рассказывает про все все , некоторые меня посылали на 3буквы.

Челябинск

12.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Сеть магазинов Красный куб

Теперь начнем по порядку. Я проработал в магазине на должности стажера 4 дня (оплатили стажировочных только три, хотя в офисе на оформлении я указал, что работал 4 дня - игнор полный). Без негатива, хотя 12 часов стоять на ногах не ахти, но это поправимо, обед можно было разделить на 2 по пол часа или 1 час, с графиком тоже все ничего, но это все заслуги нашей управляющей. В общем, приехал на оформление и тут началось (и тут же и закончилось). Подводные камни были уже в самом договоре, хотя их

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя rgdfh о компании Сеть магазинов Красный куб

почитав отзывы, расхотелось идти сюда. Ребята кто работал - в инспекцию труда обратитесь с жалобой или прокуратуру. Т.к. Вас кидают даже с договором, то в прокуратуру лучше, опираясь на отзывы жалуйтесь.Знайте,что минимальная оплата труда -это не блеф! Обязаны платить 2 раза в месяц и указать оклад в договоре.Если оклад не указан -это нарушение ТК! Чем прокуратура обязана заняться. Или это гражданско-процессуальный договор, Вам суют. В котором должно быть прописано -за какую услугу и скоко платят.Именно поштучно - сделал получи! А если у Вас зп,то это уже Трудовой договор.

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Сеть магазинов Красный куб

Обманывают изначально О трудовом законодательстве ничего не знают Несоответствие з/п выполняемой работе Хамское отношение Завышенные требования Необоснованные штрафы

Краснодар

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя АНОНИМ о компании Сеть магазинов Красный куб

Недостатков миллион,приходите вы работать продавцом-кассиром,но как потом оказывается,вы уборщики,кассиры,маляры,подсобные рабочие,после 10 часов как заканчивается ваша смена вы ждете поставку,которую можете прождать более часа,и вам за это не заплатят,склеивать битый товар и выставлять на витрину, т.к управляющего штрафуют за битый товар,и персонал тоже,тайные покупатели каждый месяц,но то что за него списывают от 1000 до 10000 вам ни кто не говорит,вы это узнаете когда получаете зп кстати зп приходит на карту 4000 руб ,а остальные 10000 тыс в конверте,и то если повезет и у тебя их не

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Сеть магазинов Красный куб

Не ходите туда работать! Отвратительная компания, зарплата просто нищенская. Отработала 18 смен по 12 часов и получила за всё это 15 тысяч. Правильно пишут, что ты и продавец, и кассир, и уборщица, и грузчик. Девочкам тяжеленные коробки таскать вообще замечательно, конечно! Да за такую зарплату надо просто стоять и ничего не делать. Штрафы, штрафы, штрафы, за тайного покупателя просто какие-то невменяемые. Своё имя не назвал - минус тысяча рублей с зп, и это еще не максимальный штраф. Магазин план не выполнил - в конце месяца гроши получаешь. А как

09.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя елена о компании Сеть магазинов Красный куб

ужас..не ходите туда.по порядку...в объявлениях о вакансиях этого магазина сразу пишут ложь.в частности про зп.в объявzлении она от 24 тысяч.а то и от 25-27.на деле...при нормальном ,человеческом графике 2/2 Ваша зп будет составлять около 19 тысяч если Вы продавец,не попали на тайника ,за которого штрафы бешеные и магазин выполнил план.22-23 если кассир.кассиром туда идти крайне не рекомендую,так как на этого человека сваливается всё что можно и нельзя.за эти копейки Вы будите выслушивать в свой адрес шквал матов и оскорблений за свои косяки.а косяки из-за того,что управляющая не в состоянии

14.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Арина о компании Сеть магазинов Красный куб

Скажем так действительно система штафов бешенная,а вот поощрения сотрудникам увы((Для продавцов зарплата очень маленькая не смотря на то,что по функционалу они делают очень много(я работала не продавцом)Постоянно придумываютя всякие проверки,чек листы и прочие поводы для штрафов.

Московская Область

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аля о компании Сеть магазинов Красный куб

по черному дурят с зарплатой по договору 17500 в итоге за полный месяц и отработанные выходные всего 3000 не учитывают отработанные дни еще и ставят по пол дня для того чтоб не платить налоги

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олеся о компании Сеть магазинов Красный куб

личные продажи( когда коллектив большой, невозможно нормально и без ссор работать) штрафы за все весь день на ногах

Ставрополь

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ира о компании Сеть магазинов Красный куб

- Чтобы получить 45 т, нужно работать примерно 5 дней в неделю по 12 часов, не попасть на тайника, выполнить план личных продаж, и еще чтобы магазин план выполнил. В противном случае, если тебе не хочется ложиться костьми после всех штрафов, урезаний на руки выдают три копейки. Ставка зависит от оборота магазина, самая высокая по Москве у продавца - около 1650 р. за смену до вычета ндс, сами считайте, сколько выйдет, если работать 2/2 - Если не повезет с управляющей и кустовой, тебя будут крыть матом за каждый косяк, штрафовать

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Сеть магазинов Красный куб

Их очень много. Зарплата низкая, объективно, особенно учитывая, что продавец, что называется, и швец, и жнец, и на дуде игрец. Её повышение, по сравнению с тем, как было в начале моей карьеры тут (устроилась в 2015), есть, но оно не ощущается толком из-за кризиса в стране, всё продумано же. Ввели личные продажи, которые сеют распри в коллективах: очень сложно делать большую выручку, учитывая, что группа товаров не самая популярная и полезная. Люди сейчас выбирают качественные и полезные вещи, в основном, а не вот это вот всё. С коллективом может не

01.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Сеть магазинов Красный куб

ВСЕМ, ВСЕМ,ВСЕМ, КТО СОБРАЛСЯ РАБОТАТЬ В КОМПАНИИ «КРАСНЫЙ КУБ» !!! Бегите. Не буду повторяться, перечисляя бесконечные поганые стороны этой работы, однако ЛЮДИ, НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! Потратьте немного своего времени, прочтите отзывы, всё что там написано: про маленькую зарплату с задержками, ненормированный рабочий день, смены неоплачиваемые, штрафы, тайные покупатели, схему работы с покупателем (полную абсурдных пунктов, от которых он бежит, сломя голову), таскание тяжестей, про то как надо орать на входе в магазин про акции и надрываться, стоять на ногах и ссать по часам и жрать ( уж извините,

13.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя маргарита о компании Сеть магазинов Красный куб

попытка 3 раза устроиться. Мгновенно пишут-отказ. Подхожу по требованиям. Видимо, возраст.--44 года. Очень странное отношение к людям моего возраста. Старая! Умею и могу грамотно и ответственно работать. Видимо, они думают, что им не будет 44. А что же теперь делать, когда увеличили пенсионный возраст?Не хотят слышать указы нашего правительства? Получается, что если тебе за 40-ты человек второго сорта!!!!Пора правительству обратить внимание на такие "продвинутые компании"!!!!!Это уже просто нарушение прав человека!!!!!!Даже не ПРИГЛАСИЛИ на собеседование! Видимо, им нужны молодые девочки и мальчики-глупенькие, которых можно просто обманывать в силу их молодого

09.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Сеть магазинов Красный куб

Устроилась что бы оплачивать учебу, 5 дней по вечерам, а в субботу с утра училась, воскресенье выходила что бы доработать часы тк приходилось уходить в 5 часов, а работали до 8, было с Аленой Федоровной это обговорено. Но, по факту ни чего подобного, вычитали часы и урезали ЗП. Проработала почти 2 года, как ни как учеба, вечернее отделение. Началась сессия, во время экзамена мне позвонила наша управляющая Алена Федоровна, при чем она знала, что у меня экзамен, названивала мне, подняв трубку по телефону меня уволила!!!!!! Мало того, что

20.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Элена о компании Сеть магазинов Красный куб

Маленькая зп, постоянные штрафы, весть день на ногах.

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Сеть магазинов Красный куб

Полно, обман полный обещают от38000 по факту 22000 максимум . Не о чем не предупреждают просто с 2/2 перевели на 5/2 . Говорят что есть сделка , а пофакту ее нет впринципе!

Московская Область

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Сеть магазинов Красный куб

Полно, начиная с бредовых правил и заканчивая региональным менеджером, который откровенно кладёт болт на проблемы и перекладывает ответственность. При закрытии магазина всех просто поувольняли под предлогом того, что у сотрудников закончился договор. А при самом закрытие региональный менеджер перешёл на личные оскорбления управляющей. Так что не советую сюда устраиваться, даже если это посоедний вариант. Зарплату не доплачивают, рассчет мы получили вместе с трудовыми спустя пол месяца. Ну а регионал, это отдельная история с плохим концом