07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дядя Дёнер

кушала шаурму соус острый красный мелкий хоть пожарников зови.если что то портиться нестоит это соусом скрывать...на красном проспекте рядом с сотым магазином.парню готовящему нравиться.а о других ненадо что ли думать.сума сошел.или везде так.
не найдены ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дядя Дёнер»

Не ценят кадры, не вся зарплата " белая", нарушают трудовое законодательство. Просто используют людей.График работы;сутки через сутки,один раз в неделю-сутки через двое.Или по 12 часов-шесть через один,иногда пять через два.Зарплату начисляют как хотят,проработав 8 месяцев ни разу не получила достойной зарплаты,учитывая все переработки,захотят 30т.р. заплатят,захотят-20т.р. Постоянно вычеты якобы за недостачи-около 2т.р. каждый месяц .Обнаружила 2 неоплаченных дня, обещали 2 месяца,что потом оплатят и замяли благополучно. Сплошные нарушения трудового кодекса, Я уже не говорю об условиях. в которых приходилось работать,
Трудоустройство, выплата отпускных и больничных, бесплатные обеды. ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Дядя Дёнер

Совершенно не ценят кадры, график работы ужасный: сутки через сутки, раз в неделю выпадает сутки через двое, или по 12ч. - 6/1, переработки не оплачивают, з/п начисляют как хотят, проводят собрания 2 раза в месяц в съёмных аудиториях и выдают з/п без ведомости и распечаток, просто напечатаны на нескольких листах списки сотрудников: кому - 30 т. р., кому - 20 Подробнее>>

18.12.2021
Ип Троцко Е.И. кафе Фартук / Дёнер паб( ИНН 382800356312) - негативный отзыв

Хотелось бы предупредить,тех кто решит идти работать к данной личности. Хозяйка-Троцко Евгения Ивановна, психологически не здоровый человек. Доверия к людям у нее на нуле,постоянно всех во всем подозревает,из камер не вылазит,пытается всех подозревать в воровстве,хотя у нас и не было случаев...Устраивает панику и непонятки, на пустом месте может начать повышать тон,орать, дёргаться,психовать,вообщем ежедневно испорченное настроение Вам гарантированно,да ещё и по Подробнее>>

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Англетер, оптовая компания - отзыв работника «Дядя Коля Mакушкин» о работе в компании

У Ашота на рынке три палатки.
Есть челочка - есть тёлочка!

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дядя Фёдор о компании Good Wood

В начале августа я отправил резюме на позицию Менеджер по продажам инженерных коммуникаций. Сразу уточню, что у меня огромный опыт работы в торговых, сервисных компаниях, опыт работы в крупнейшей электротехнической компании, работа с вендорами и много-много других полезных навыков и умений, которые пригодились бы в компании. Это вторая попытка предложить свои услуги Good Wood как сотрудника первая попытка была в далёком 2015 году. Но тогда всё было проще - моё резюме просто проигнорировали. В этот раз удалось пообщаться:) И вот что из этого вышло: Позвонила HR Екатерина, мы пообщались наверно ...
Известная компания, давно существует, говорят прикольный офис

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Дядя Юра

Приобрели клееный брус в интернет-магазине строительных материалов Дядя-Юра.рф для постройки бани, цены на 25% ниже конкурентов, есть доставка по Москве и области, любые формы расчета. Магазин также оказал консультации по постройке бани сколько потребуется материалов и другие полезные советы.

26.09.2013 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «дядя Ваня» о работе в компании

Добрый день.Хотелось бы узнать ,если все таки + в компании? Из на писаного в 90% только -.читают ли отзывы те кто работает в настоящее время и могут написать как есть, собеседование было,приходил вызов ,сделан был запрос из РОВД,но так получилось ,что выехать не смог. Затем нашел эту страничку и хз после того как почитал что то желание на 50% поубавилось,хотя работал на Северах по вахте и было все норм!Не ужели все так-Швах.Буду признателен за правдивый очерк о работе РММешников,если что ,то можно списаться в личку.
пока нет

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дядя Женя о компании Ланит

Через компанию проходит довольно много умных и талантливых ребят, работа в команде и коммуникация в коллективе тут реально складывается отлично. Отличная корпоративная культура, но надо учитывать, что на нее делается довольно большой акцент т.к. это всё же на любителя. Неограниченные возможности проф. роста. И самое главное, никакого морального давления со стороны руководства. Вообще условия труда вполне годные.
Некоторые вещи меняются быстрее, чем мы об этом узнаем. Тесная парковка

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дядя Фёдор о компании ATH American Express

хорошо помню их шапкозакидательские понты и гонор. "мы развиваемся, мы расширяемся, мы поглощаем компании..." но пришёл 2023 год и ой.. что с лицом? Rest in peace, sweet prince)
была белая зарплата