20.08.2018
Международный Центр Кредитования отзыв сотрудника Алена

МФО МЦК стал первым местом работы. С этим местом связаны только самые теплые воспоминания. Тут еще надо отметить, что далеко не все работодатели берут к себе молодых специалистов, которые еще только получили высшее образование. Коллеги терпеливо объясняли все тонкости работы, проводки, научили работать в 1С, все базовые знания по бухгалтерии я получила именно там. Руководство понимающее, могут отпустить на пол дня по семейным обстоятельствам. Деньги всегда платили вовремя. Уволилась только лишь потому что вышла замуж. Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Международный центр кредитования

Более-менее приличный офис. Первое, что мне бросилось в глаза: интернациональный коллектив граждан соседних государств (видимо, Узбекистан, Таджикистан и т.п.). Все одеты в черно-белую гамму, доброжелательны. Действующий юрист пояснила, что организация специализируется на выдаче микрозаймов мигрантам, желающим осесть на территории Российской Федерации, поэтому коллектив формируется из лиц, знающих национальную культуру клиентов. Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Столичный центр кредитования" - По факту отличная компания

полностью подтвердили предложенные по телефону условия Были проблемы с кредитной историей, подтверждением дохода и суммой кредита. Получил под 12.25% нужную мне сумма, хотя в других компаниях утверждали, что оформить больше 50% от стоимости жилья нельзя! не подвели! очень благодарен за помощь в моей ситуации. переплата за аванс правда немалая получилась, но как обещали в день обращения выдали деньги.
небольшой офис, срок выдачи кредита под залог почти месяц

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Столичный центр кредитования" - Вымогательство денег

Есть, я не рекомендую обращаться в эту контору. Согласна на все 100% с предыдущем автором, её отзывом, тоже самое было и со мной, повелась. Обращалась в Краснодаре. В итоге, чтобы мне получить 350 000, нужно было заплатить 77тыс р. Когда к ним обращаешься за помощью, и когда у тебя вообще нет денег, а тут ещё и надо сразу отдать 67тыс, а десять потом, пипец. Может конечно они в итоге и помогут, но заплатить 77тыс, чтобы получить 350тыс, это слишком. Когда я отказалась в предоставлении их услуг, мне ответила девушка, что ...
Нет, свою кредитную историю, я и так знала, а за работу отдала 25тыс.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Столичный центр кредитования" - Мошенники

Обман Ну в принципе история у меня такая же как и у всех. Сначало отправили на мира 1 ну мы конечно же повелись и зря, за работу им надо было заплатить 90 тыщ и они со своих телефонов начали набирать за нас займы без разрешения ну В общем насобирали они 70 тыщ. Ну это еще не вся проблема, потом позвонили и отправили нас на ул. Димитрова и там показали какие банки одобрили кредит, но одобрения были взяты из воздуха. Потому что мы потом ездили в банки и узнавали есть ли ...

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Столичный центр кредитования" - мошенники

сплошные минусы как и все обратилась за помощью, т. к кредитная история как и у всех не очень, но сегодняшней жизни у всех есть косяки. сначала вызвали на мира 1 заплатила 18тр, потом вызвали на Димитрова и тут самое интересное началось, если на мира мне сказала что мой рейтинг по кредитованию отличный, то на Димитрова говорят что рейтинг очень плохой, заплатите ещё 50тр и тогда будет всё отлично. короче, послала я их оооочень далеко-далеко. теперь передаю все бумажки юристу,

05.05.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Столичный центр кредитования" - Получила кредит благодаря компании

Внешний вид, клиентоориентированность, офис, администраторы, решение вопроса Изначально было супер негативное отношение к компании т. к. был негативный опыт по Краснодару. Пришла к ребятам в офис, встретили меня администраторы на позитиве, предложили дождаться специалиста. Пригласили на встречу в другой кабинет, с точки зрения визуала все сразу понравилось. Специалисты общаются вежливо- чай, кофе и тд. Единственный минус - достаточно громко играла музыка. Девушка объяснила все причины отказов, показала даже те о которых я и не знала. Заключили договор, сказали что решение вопроса займет 3-4 дня. Получила чернз неделю т. к. заболела. ...
Громкая музыка, неудобные стулья

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Столичный центр кредитования" - Город КРАСНОДАР МОШЕННИКИ!

мошенники Когда отдала свои последние деньги, зашла на сайт настоящего московского центра, там КРАСНЫМИ БУКВАМИ НАПИСАНО: В КРАСНОДАРЕ РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ! На Мира 1 вы заплатите одну сумму, вам пообещают кредит за день. А потом поедете на Димитрова, увидите 4х девушек, которые обколоты ботоксом, там с вас потребуют еще деньги. А потом просто вас кинут! Я ищу еще тех людей, которых обманули. Я буду писать заявление!

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Столичный центр кредитования" - Вымогают деньги.

Сплошные Не обращайтесь в эту липовую компанию, она только вымагает деньги. Обратилась с целью получения кредита. Со мной связался молодой человек, некий Владимир 79699991245. Сказал, что может помочь. Типа договорился с сотрудником ванка Втб, прислал липовую заявку на кредит, мне на почту. И сказал, что надо подтвердить доход справкой 2 Ндфл и копией трудовой, дал номер телефона 84952298277. Это ещё одна компания которая лепит справки от компании Моспроект. Вообще ничем они мне не помогли только потратила на них время и деньги 32000рублей.

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Столичный центр кредитования" - Пустая трата времени

По факту, никакой помощи не было Обратились с супругой, чтобы получить помощь в оформлении потребительского кредита. Офис в центре Москвы, все очень солидно, подписали договор и на этом услуги закончились. Обещанная помощь заключалась в том, что проверили нашу кредитную историю и работодателей (за это еще взяли 1000 рублей), посмотрели наши документы (справки о доходе и трудовые книжки) и сказали в какие отделения банков обращаться. После того как нам отказали в двух банках, менеджер больше ни разу на связь не выходил.Итог: потраченное время и деньги!