Международный Центр Кредитования отзыв сотрудника Алена

МФО МЦК стал первым местом работы. С этим местом связаны только самые теплые воспоминания. Тут еще надо отметить, что далеко не все работодатели берут к себе молодых специалистов, которые еще только получили высшее образование. Коллеги терпеливо объясняли все тонкости работы, проводки, научили работать в 1С, все базовые знания по бухгалтерии я получила именно там. Руководство понимающее, могут отпустить на пол дня по семейным обстоятельствам. Деньги всегда платили вовремя. Уволилась только лишь потому что вышла замуж.

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Международный центр кредитования

Более-менее приличный офис. Первое, что мне бросилось в глаза: интернациональный коллектив граждан соседних государств (видимо, Узбекистан, Таджикистан и т.п.). Все одеты в черно-белую гамму, доброжелательны. Действующий юрист пояснила, что организация специализируется на выдаче микрозаймов мигрантам, желающим осесть на территории Российской Федерации, поэтому коллектив формируется из лиц, знающих национальную культуру клиентов. Подробнее>>