08.05.2014 | отрицательный отзыв
ИФК Титан

Женя Группа компаний Титан (ООО "ИФК "Титан74", ООО "Проактивный автобизнес". При собеседовании Вам расскажут, что несказанно повезло работать в их фирме, что директор-д.э.н и вообще славный человек. Пообещают официальное трудоустройство. На деле- директор-неадекватный человек, урезание и задержка заработной платы, система оценивания (сотрудники выставляют друг другу оценки. У тебя невинная ошибка? Лишить премии). Вменяют дополнительные обязанности без доплаты. Запрещено уходить Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ИФК "Титан"

Группа компаний Титан, в которую входят ООО "ИФК Титан",ООО "ИФК "Титан74", ООО "Проактивный автобизнес".Зарплата регулярно задерживается и урезается. Текучка кадров.Возложение обязанностей без доплаты. Неофициальное трудоустройство. Нет от тебя прибыли-вон. Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
ИФК "Солид" отзыв сотрудника Nika

Обучение в компании “Солид” на высшем уровне. Руководство относится к этому серьезно, потому что клиенты солидные и суммы. Первые несколько месяцев обучалась и работала под присмотром наставника. Понятное дело, что и получала не так, как все. Со временем появились навыки и опыт, стала получать серьезные задания. График работы обычный, полный рабочий день, как по ТК РФ. Хороший оклад и премия. В конце месяца выходит приличная сумма. Хочу сама начать инвестировать. Для сотрудников компании есть льготы по обслуживанию. И самое главное – работаю в классном коллективе! Поддерживаем и помогаем друг другу. ...

28.12.2023 | положительный отзыв
ИФК "Солид" отзывы о компании

Я в ИФК Солид устроился более 4 лет назад, и уже с таким опытом понимаю, что лучшую работу вряд ли получится найти. Кроме того, я уже и свою базу наработал, и опыт хороший имеется. В коллективе все замотивированы на высокий результат. Так что здесь хочешь – не хочешь, а соответствовать нужно. Зарплата хорошая, выплачивается без задержек, есть хорошие надбавки. Вся оргтехника и компьютерная техника в наличии, новое оборудование. Конечно, в такой как у нас сфере без профессионального роста никуда, необходимо постоянно отслеживать современные тенденции, рынки, компании и т.д., чтобы предлагать ...

18.01.2024 | положительный отзыв
ИФК "Солид" отзывы

Надежный брокер и хороший работодатель. Сначала пользовалась услугами Солида как брокера, потом перешла сюда на должность финсоветника, пришла частично со своими клиентами. Раньше работала в региональной ик, зарплата конечно была на порядок ниже, чем тут. Тут платят бОльший процент от клиентской выручки, не заставляют выполнять планы, постоянно предлагают обучения, тренинги. И для меня как для инвестора предложили выгодные условия на брокерское облуживание.
Есть свои недочеты, но достоинств больше чем недостатков)

28.12.2023 | отрицательный отзыв
ИФК "Солид" - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

В Солиде я выполняю задачи консультанта. Вижу, что есть перспективы роста, но для этого и работу свою показывать, и учиться. Но мои амбиции явно не позволят мне быть долгое время на текущей должности. Зарплата очень хорошая, я рынок изучала – и по рынку выше среднего. Коллеги очень хорошо помогали, когда только начинала работать, многому научили, подсказали. Мне до офиса далековато добираться.

08.10.2023 | положительный отзыв
ИФК "Солид" отзывы о компании

Начинал тут с младшего аналитика, за 2 года дорос до старшего. В компании абсолютно поддерживается желание стать лучше как профессионалу и продвинуться по карьерной лестнице. У меня было несколько интересных тренингов и начальство очень поощрило то, что я прошел дополнительный онлайн курс по своему направлению. По зарплате все нормально, работы очень много, устаю, но чувствую себя на своем месте.
Везде свои недостатки можно найти.

16.11.2023 | положительный отзыв
ИФК "Солид" отзывы

Очень хорошая поддержка коллектива, всегда. С руководством хорошие отношения. Радует стабильность в выплате зарплаты и начислении премиальных. Никаких урезаний и серых схем, все прозрачно. Для нас разработаны льготные тарифы на брокерское обслуживание.
Работы и клиентов всегда много. Но это хорошо влияет на зарплату.

04.10.2023 | положительный отзыв
ИФК "Солид"

Устроилась консультантом в поддержку. Опыт был работы в банке менеджером, поэтому взяли без проблем. Коллектив очень понравился, многие инвестируют, для инвестирующих тут вообще отличные условия, много своих бонусов, в том числе советы и поддержка старших коллег))) Вообще Солиду благодарна за возможность работать в отличном коллективе, в комфортных условиях, получать стабильную зп и еще иметь дополнительный источник дохода.
Ну почему только один офис?((( Добираюсь до работы по 40 минут(((

04.10.2023 | положительный отзыв
ИФК Солид

Работаю тут около года аналитиком. Коллеги очень классные, профессионалы! Приятно работать в таком коллективе. В компании за год прошел два обучения, погулял на нескольких праздниках)) В мае у меня была свадьба, руководство подарило конверт с приятным содержимым))) Вообще советую ИК Солид всем, кто ищет стабильную работу с хорошей оплатой труда и официальным оформлением.