15.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МКБ Компас

задержки по зарплате скоро превысят все космические масштабы. дата выдачи, размер выплаты - тайна за семью печатями. последнее время зарплату выплачивать стали просто рандомно: вместо положенных 60 могут дать 30 или 25, кому как повезет. кормят байками, что ЗП нет по причине того, что новый директор не получил эл.подпись/новый главБух перепроверяет за старым/кончилось электричество - не можем в банк-клиент достучаться/проверка идет. И вместе с этим продолжают уже 6 месяцев, с честнейшими глазами рассказывать про то, что вот потерпите еще две недельки/месяц/квартал/до нового года (нужное подчеркнуть, недостающее вписать), и

Россия, Москва

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МКБ Компас

Огромные, красивые, удобные помещения. Шикарный спортзал на высоте 30 метров над Москвой с панорамным видом на Свис-отель и Павелецк-плаза. Здание имеет централизованную вентиляцию и кондиционирование(но не всегда кондеи справляются с возложенной задачей). По 5 холодильников на каждом этаже, кофеварки, микроволновки. Три лифта (один на реконструкции). Здание абсолютно по современным технологиям с маленькими огрехами в дизайне. Велосипед можно загонять на территорию, под автомобиль так же можно выбить место(но сложнее, оговаривать лучше при трудоустройстве). Коллектив инженеров в основном молодежь-вчерашние студенты. Задачи интересные, есть время для самообучения. Гибкий график работы. Легко можно

Россия, Москва

01.01.2015
Отзыв сотрудника Аноним о компании МКБ Компас

Руководство МКБ заключает договора на исполнение заказов за которые они получают неплохие деньги но самое удивительное, что большая часть этих заказов выполняется силами подрядных организаций, которым МКБ Компас также, как и с заработной платой своим работникам, не выплачивает обещанные деньги. Руководство МКБ должны всем и вся..... И это им сходит с рук .... Опасайтесь сотрудничества с данной конторой

08.01.2015
Отзыв сотрудника Аноним о компании МКБ Компас

Смотрим вправо, видим строку "Оплата труда", "Минимальная/инженер" - $1300. Где мои $1300 ?

03.01.2016
Отзыв сотрудника Гадёныш о компании МКБ Компас

Долги вроде бы начали сначала выплачивать. А вот и фиг там! Аванса за декабрь люди так и не увидели. Несмотря на наличие коллективного договора с фразой о выплате 2 раза в месяц. Похоже опять началось... или не заканчивалось. Подробнее>>

09.02.2016
Отзыв сотрудника Милана о компании МКБ Компас

Зарплату задерживают два месяца сидим без заплаты(( Подробнее>>

11.02.2016
Отзыв сотрудника Злая о компании МКБ Компас

Моему мужу не платят зарплату 2,5 месяца!!!Эта организация вообще не думает о своих работниках! Подробнее>>

18.02.2016
Отзыв сотрудника Мария о компании МКБ Компас

Интересно сколько это будет продолжаться? Я уволилась в начале 2015 года. Судя по отзывам ничего не изменилось!!!! Коллектив очень хороший, жаль, что все разваливается. Подробнее>>

07.11.2017
Отзыв сотрудника Инженер о компании МКБ Компас

Начиная с 2017 г., на предприятии стабильно выплачивается з/п, день в день. Оклады выше среднего по Москве в связи массовыми увольнениями в период перестройки на предприятии. Как итог нехватка рабочих рук и есть возможность как заработка так и карьерного роста.

16.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МКБ Компас, ОАО

Людям с опытом работы не советую сюда приходить, хотя мы и нуждаемся в таких. Только если вам не важен уровень зарплат, а важна сама идея и работа, тогда эта организация для вас! У нас таких достаточно, и они довольны )))
Считаю очень хорошим местом для людей без или с очень маленьким опытом работы. Если хоть что-то умеете, то на работу на небольшой уровень зарплаты вас возьмут. Опытные сотрудники вас научат всему, что знают сами. Есть постоянная поддержка со стороны коллектива. Отработав 2-3 года и получив ОГРОМНЫЙ опыт, наши сотрудники (с нашего отдела за 2 года ушли 6 человек) устраиваются ... Подробнее>>