26.12.2015 | отрицательный отзыв
ИМИДЖ-ФАКТОР (имидж фактор)

Саша Qwerty:

Устроилась я пару лет назад в эту компанию под названием имидж фактор. Приличная мотивация по зарплате превратилась в дурдом без зарплаты. Директор «Данилушкин»- паранойик и самодур невоспитанный, не знаю как там работают с ним! Наставил под стол подслушивающие устройства наслаждался наверное потом от этого, это шаражкина контора. ЛЮДИ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА., мотивация гавеная, премии все урезают за выдуманные проступки.. и все такое и никаких перспектив….. ... Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "практика успеха" - Люди, не работайте с ним, он полный бонкрот и мошенник.

ООО "Практика Успеха" позиционирует себя как мебельное предприятие. Директор, Давид Читая, производит впечатление делавого, компетентного и порядочного человека. Много и быстро говорит, легко уговаривает. На деле же - одни пустые обещания, постоянная ложь (мне даже стыдно это слушать, не понимаю, как это можно сочинять). Шкаф с начала октября везут. Типа готов, только вот никак не получается довезти. Деньги взял, обратно Подробнее>>

24.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Правильные люди

Могут очень долго не платить за каторжный труд.

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Правильные люди

Смена оплата ниже чем у всех ....желает лучшего. Труд каторжный
Да работа есть

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Правильные люди

1. Первый главный минус задерживают зарплату. Причина:тех. сбой.. Ага, может кто повелся. На их сказки. 2. Неграмотные сотрудники, пляшут видимо под дудку, что им скажут, то они и говорят. 3 зп только на карту ВТБ. МТС видимо уже нет, но они это скрывают . 4рекомендую или нет. Однозначно нет.
Сначало было все нормально. Потом началось. Задержки зп. Сотрудники недоговаривают.

26.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Правильные люди

2 дня проработала. По причине того, что я не могу присутствовать на смене меня уволили

Чебоксары

02.12.2022
правильные люди: Нормальная подработка

Было пару случаев, когда меня оштрафовали 1)когда я решила поехать подработать на склад, но не нашла автобус развозки это было в 8 утра, поэтому в офис было не дозвонится.Поставили прогул. 2) когда я работала на кассе, в магазине и у меня случился приступ мигрени. Я позвонила супервайзеру и сказала, что ухожу, так как работать не могу. Мне сказали, что можешь Подробнее>>

09.11.2022
Правильные люди

Все от и до..Людей типа устраивают, а на самом деле кидают на зарплату...Смен у них нет... Чтоб получить зарплату надо 5 смен отработать... Они записывают на одну, две.. Вы работаете, а потом говорят, что больше смен нет... И вы на получите деньги за свои 2 смены, они их потратят за вас... Вот и все...Аферисты и уроды.. Подробнее>>

08.10.2022
правильные люди: Трудности с заказом зарплаты

Чтобы получить ответ по заказу зарплаты нужно ждать по пол дня, а иногда и больше. И вот когда тебе ответили, а часто не отвечают, сюрприз нет подвержденых смен, хотя с момента последней смены прошло уже 2 3 дня . Подробнее>>

12.06.2022
Правильные люди

Контора прогнила на сквозь. Работники неадекватные,грубые и вечно врут.... Не заводите тут друзей , новые знакомства только испортят вам жизнь. Эта работа максимум для пенсионеров с завышенным эго или для самоубийц. Я знаю о чем пишу. И да раюота не офф, плюс за копейки Подробнее>>