23.08.2015 | отрицательный отзыв
Кучер Ярослав Олександрович ЕМП Энерджи

ТОВ «Енерджі Менеджмент Проджектс Юкрейн" ТОВ "ЄМП Україна" ТОВ "EMP Україна" ООО "ЭМП Украина" ТОВ "ЄМП" (даже не понять как оно правильно называется) создано в октябре 2014 года. Создали эту компанию два человека Кучер Ярослав Александрович и Позолотин Владислав Львович. Хоть на своем сайте они и пищут, что создали они ее давно и компания имеет огромный опыт в сфере энергосбережения. Подробнее>>

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Енерджі Менеджмент Проджектс Юкрейн

ТОВ «Енерджі Менеджмент Проджектс Юкрейн" ТОВ "ЄМП Україна" ТОВ "EMP Україна" ООО "ЭМП Украина" ТОВ "ЄМП" Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ярослав Кучер»

Основное название: Ярослав Кучер Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: ТОВ «Енерджі Менеджмент Проджектс Юкрейн" ТОВ "ЄМП Україна" ТОВ "EMP Україна" ООО "ЭМП Украина" ТОВ "ЄМП" (даже не понять как оно правильно называется) создано в октябре 2014 года. Создали эту компанию два человека Кучер Ярослав Александрович и Позолотин Владислав Львович. Хоть на своем сайте они и пищут, что создали они ее давно и компания имеет огромный опыт в сфере энергосбережения. Изначально уже лгут. А создана эта компашка на украденные с ООО "Альянс Инжиниринг" (Ботез Александр Сергеевич и Трушенко Игорь Николаевич) деньги. С Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ярослав Кучер Молода Батькiвщина»

29.04.2015 10:48. http://sluhi.com.ua/view_sluh.php?id=10318/ За скільки Ярослав Кучер продав Батьківщину молоду Київщини? 28 квітня 2015 року у приміщенні прес-центру ВО "Батьківщина" відбулася конференція Київської Обласної організації "Батьківщина Молода" 28 квітня 2015 року у приміщенні прес-центру ВО "Батьківщина" відбулася конференція Київської Обласної організації "Батьківщина Молода". За словами колишьного лідера Батьківщини молодої Київщини Ярослава Кучера основним питанням було обрання нового голови обласної організації у зв'язку з переходом Ярослава Кучера на посаду члена бюро Київської міської партійноїї організації. Але в тому річ, що пан Ярослав Кучер був обраний на посаду члена бюра Київської міської партійної організації вже майже рік. Проте складати повноваження очільника обласної організації Ярослав Олександрович не поспішав. Чому ж саме зараз молодому лідеру Київщини Кучеру так швидко захотілось скласти повноваження голови обласної організації? Та й ще передати їх ставленнику свого недруга Констянтина Бондарєва, який ніколи не визнавав обласну організацію на ... Подробнее>>

13.11.2022
ФОП Коваленко Євгеній Олександрович 3477913839

Дана особа має єдину мету вас кинути на бапки. Весь час буде требувати грошей, перераховувати смсєту, розказувати що все подорожчало і так далі. Сам він до роботи не беручкий скільки бував на обєкті тільки зверхньо роздава накази і з замовником також спілкується як з бидлом, а саме ставить ультіматуми, погрожує що якщо не заплатять суму яку він назвав то і Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Берещенко Руслан Олександрович

Данный адвокат занимается сопровождением "черных" сделок по недвижимости в Крыму. Вторая его деятельность это обучение Черной магии и продажей опасных материалов по магии в Церкви. Позиционирует себя как родовой колдун, в профайле charodiy на сайте http://chernyymag.5bb.ru/ можно найти, что занимается сей человек «Адвокатурой и Колдовством», charodiy работает адвокатом в Киеве, имя адвокат Руслан Берещенко. На это имя были отосланы Подробнее>>

04.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Столичный кучер

Невздумайте искать работу в такси Столичный кучер. Всё только на словах хорошо. Начальство меняется со скоростью света. Впечатление о начальстве, как-будто пришли откуда-то с Марса - пересидеть время. Диспетчера заказов не дают - левачат по своим, ночью трубку не берут вообще, спят. Зарплату получил за месяц 12500 руб. , и ту получал неделю. по частям. Самое интересное, что начальство в этой фирме ни за что не отвечает и ничего не знает, начинаешь спрашивать - отвечают : не знаю или смеются. Пахал сутки-через сутки. Отношение к водителям, как к рабам. Бардак и надувательство. Водители бегут. На парковке стоит по 30-40 машин, некому работать. Плюсов там работать не видел вообще никаких. Счастья вам, господа ! 0 согласны, 0 не согласны  комментарии Петр 1 ноября, 2013 год Я пользуюсь этим такси пару месяцев достаточно активно. насчет опоздания - у меня такое тоже было один ... Подробнее>>

13.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Столичный кучер

ни чего не соответствует, что пишут на сайте компании. Сброд не профессионалов. Нач. колонны Дебил. Директор как телок ходит по территории. Развал и анархия в данной компании. Не ходите туда работать. Врут на каждом шагу. Оберут до нитки. Успешных здесь не любят. Обходите эту компанию за километр.
их нет для данной компании ... Подробнее>>

17.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Столичный кучер

10.08.2014 я просрочил путевку на 2 часа. ВСЕГО на 2 часа! и когда я пришел ее менять меня заставили 2 часа сосать писю механику! ужасная компания! обходите её стороной!
нет ... Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Наталья Кучер о работе в компании

Наталья Кучер:
Добрый день. Работала директором в магазине "Кари". отношения с новым руководителем не сложились, так как он приступил к должности в один день со мной-01.02.15. 16.02.15 он вызывает меня и администратора и показывает фото,где я с администратором стою в области кассы. А комментирует данное фото тем, что я передаю администратору карту лояльности магазина,на которую она совершает продажу, для накопления бонусов. Попросили показать видео или фото передачи карты. Директор отказал,типа нет. Вызвав нас 25.02 он показывает видео, где админ совершает продажу и пробивает сканером штрих-код. Данные шрих кода применялись для продажи упаковки, оформления скидок покупателям. Попросив увеличить данное видео, он нам отказал. Дал подписать акт о проведении расследования с членами комиссии. Мы отказались. Обьяснения так же не писали. Написали только заявление о предоставлении трудовой по адресу регистрации. Увольняют по ст.81 п.7 Хочу немного пояснить, есть карта,которая зарегистрирована на мой номер телефона, но владелец карты моя сестра. Румянцев Сергей мерзкий тип-директор подразделения Крым. В торговом зале оскорбляет персонал, называя ЛОХАМИ,типа,что за ЛОХ это слелал и т.д. Когда стала ему перечить и дала понять, что лохов здесь нет и не позволю

Москва, Верхняя, 1