Отзыв сотрудника о работодателе Столичный кучер

ни чего не соответствует, что пишут на сайте компании. Сброд не профессионалов. Нач. колонны Дебил. Директор как телок ходит по территории. Развал и анархия в данной компании. Не ходите туда работать. Врут на каждом шагу. Оберут до нитки. Успешных здесь не любят. Обходите эту компанию за километр.

их нет для данной компании

04.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Столичный кучер

Невздумайте искать работу в такси Столичный кучер. Всё только на словах хорошо. Начальство меняется со скоростью света. Впечатление о начальстве, как-будто пришли откуда-то с Марса - пересидеть время. Диспетчера заказов не дают - левачат по своим, ночью трубку не берут вообще, спят. Зарплату получил за месяц 12500 руб. , и ту получал неделю. по частям. Самое интересное, что начальство в этой фирме ни за что не отвечает и ничего не знает, начинаешь спрашивать - отвечают : не знаю или смеются. Пахал сутки-через сутки. Отношение к водителям, как к рабам. Бардак и надувательство. Водители бегут. На парковке стоит по 30-40 машин, некому работать. Плюсов там работать не видел вообще никаких. Счастья вам, господа ! 0 согласны, 0 не согласны  комментарии Петр 1 ноября, 2013 год Я пользуюсь этим такси пару месяцев достаточно активно. насчет опоздания - у меня такое тоже было один ... Подробнее>>

17.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Столичный кучер

10.08.2014 я просрочил путевку на 2 часа. ВСЕГО на 2 часа! и когда я пришел ее менять меня заставили 2 часа сосать писю механику! ужасная компания! обходите её стороной!
нет ... Подробнее>>

31.01.2017
Отзыв о работодателе «Столичный кучер»

В обьявлении говорится что можно взять шкода октавия 2011 года с выкупом на год - замануха , их просто нет как и поло фольтсвагенов. Есть от 2012 года Октавии с выкупом на 1 год и 10 месяцев( небольшая разница по времени) если вас притерли то с вас спишут 20 000 руб, (неплохо за потертость) автомобиль должен стоять не менее 7 часов в сутки незаведенный, 2013 года Октавии с белыми номерами, шашечки ставить не разрешают ( так и не объяснили с чем это связано) разрешения на такси якобы есть. А вот ещё и ограничение по пробега не более 500км в сутки) перепробег оплачивается 10руб км!!!!
Низкие цены на аренду шкода октавия ... Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Столичный кучер отзыв сотрудника Sesder

Невздумайте искать работу в такси Столичный кучер. Начальство меняется со скоростью света. Диспетчера заказов не дают - левачат. Зарплату получил за месяц 9500 руб. Пахал сутки-через сутки. Отношение к водителям, как к рабам. Счастья вам, господа ! Подробнее>>