21.10.2015 | положительный отзыв
Discont Mebel

Один из отзывов наших клиентов.Недавно купил себе в квартиру новую приходую Лотос 3. Заказал ее на сайте discontmebel.com. Договорился с менеджером о само доставке, цене за прихожую, о цвете и размерах. Я выбрал цвет вишни, так как он интегрировал с мои интерьером. На следующий день забрал заказ, установил сам. Получилось очень красиво и удобно. Там много отделений, можно хранить все что угодно:телефоны, обувь, зарядные устройства и многое другое. Покупкой очень доволен. Советую всем. Подробнее>>

23.11.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Discont IDC

В общем, суть следующая. Этот лохо-клуб ищет своих лошар на известных сайтах по поиску работы, чаще всего в разделах "для студентов" "работа без специальной подготовки" и т.п. Вы звоните, договариваетесь о собеседовании, приезжаете (Олимпийски пр-т д16С1 подъезд 6А или где-то в спк Олимпийски). Вас встречают с необычно широкой улыбкой и просят (обычно) заполнить анкету, менеджер по-ходу будет вам втирать про суть работы (общие фразы, обычно ничего конкретного). Будут обещать высокую зарплату, свободный график, молодой коллектив, интересную перспективную работу и т. д. Потом обычно с вами прощаются и говорят, что позвонят и сообщат результаты собеседования. В этот же день или на следующий Вам звонят и радостно сообщают что вы приняты (иначе никак). Могут по телефону а могут при встречи сообщить что вам необходимо пройти обучение (это обычно 3 дня) и что на вас заведут пластиковую дисконтную карту на которую будут начисляться ... Подробнее>>

26.01.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Discont IDC

Сегодня ездила на собеседование на Проспекте Мира. Напрягло все и сразу - куцая анкета, куча народу, больше всего - слова девушки, подбирающий персонал. Два слова об обязанностях, и целый трактат - о скидках и возможностях. На вопрос, почему столько народу, также ответила, что конкурс. Вечером позвонила - прошла собеседование, приезжайте, платите 2000. Вот она загвоздка, наконец-то! Столько людей уже разводили, а все не запомнят, что бесплатный сыр только в мышеловке. Слишком все у них хорошо - не верю. Народ, не бегите за легкими деньгами, таких мошенников станет меньше:)
Нет таких ... Подробнее>>

20.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Discont IDC

Лохотрон.Сходила на собеседование, здание старое, "офис"- одно название, столы круглые, как в кафешках, стулья тоже самое, это был зал для переговоров)))Короче ужас, провели собеседование, на следущий день позвонила)) "Поздравляем Вас, мы прошли собеседование, и мы рады будем приветствовать вас в в наешй компании..!" Я опрадывалась)и тут на тебе "...Мы вам выдадим карту, но за неё надо будет заплатить 2000 рублей,в день составления договора , сроком на один год." Я опешила.Сразу поняла, что развод ещё тот. Держись подальше оттуда, а кто там работет нелюди!!!
Девушка, которая проводила собеседование была очень приятна Валерия ... Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
China - discont.ru - Мошенники

china-discountru -мошенники. Я с августа ждала посылку, пришла в ноябре!!!НО МАЛО ТОГО, из заказанных 7 товаров пришел 1 !!! Все мои сообщения на сайте и в группе в контакте игнорировались, а затем и вовсе кинули в черный список!!! Прогорело около 6 тысяч рублей!!! Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
China - discont.ru - Кинули

Кинули пиндосы с посылкой. Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин orbita-mebel

Мы в Орбита-Мебель.ру покупали детскую кровать-чердак фанки кидз 11, производства группы компаний Азбука мебели. Вышли на этот интернет-магазин по рекомендации знакомых – по их отзывам, качество мебели, выбор, цены, обслуживание, все на очень достойном уровне. Ну, теперь мы в этом и сами убедились! Особенно от огромного выбора в восторге! По-моему здесь можно найти мебель, как говорят, на любой вкус и кошелек! Подробнее>>

06.12.2017 | положительный отзыв
27.05.2015 | отрицательный отзыв
Интернет магазин мебели ашан - В доставленной мебели нет фурнитуры

ПРЕТЕНЗИЯ! Заказ №102828100 адрес г. Одинцово ул. Говорова д.52 кв.38 Привезли мебель без фурнитуры. Служба доставки привезла согласно накладной 16 картонных упаковок.Коробки доставщиками не вскрывались, что и было написано в акте приема передачи. Сегодня при попытке собрать мебель выяснилось что фурнитуры нет. Секретарь по телефону 8 800 700 58 00 ответила что это не ее вопрос, это решает руководство и срок Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный магазин Mebel-top

Вечером во вторник оформил мебельный уголок, в среду уже привезли. И это за мкадом, где  у нас на даче супруга оборудовала гостиную. Очень хорошо, что менеджер подсказал подходящую мебель по размерам. Нам понравилось, для нашей компактной комнаты самое то.

Россия, Москва, г.Москва, 2-й Карачаровский проезд, д.2