04.07.2019 | положительный отзыв
Ариадна, ТОО, пос. Тенгиз, г. Кульсары

в одном отзыве прочитал что умных не любят был случай когда одни спецы хотели отремонтировать оборуд,которое не знают сломали окончательно когда спросил их зачем туда полезли если не знают нагрубили и сказали что умных здесь не любят
условия и питание норма ...

Астана, Атырау

10.07.2018
Пос-магазин ооо тк пос-магазин ,ип чахов

Магазин работает в черному мне не заплатили. Клиентов обманывают,кидают Меня заставляли работать 12 ночи платили копейки. Отпуск неоплачивает, Налогов неплать, запись книжку не делают склада нет. Перекупщики товар часто браковайный . Я доставлял товар МНЕ ГОВАРИЛ ЧЕРТ КЛИЕНТОВ МОЖНО ДОСТАВИТЬ И ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.многие клиенты называли слышал шарашкина контора отказывались от товара 2 человека мне скрывал что платил от менеджера Подробнее>>

15.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ООО Ариадна 96

Работаю более 10 лет, пришла швеей после училища, сейчас бригадир (мастер), в подчинении больше 20 человек. Дружный коллектив, много сотрудников стали моими близкими знакомыми и друзьями. Меня привлекает стабильность, уверенность в завтрашнем дне, зарплата выплачивается своевременно и она выше, чем в других компаниях, также есть премиальная система – для меня это важно, я могу заработать столько, сколько захочу. Работа находится недалеко от дома, хороший график, благоприятная атмосфера, созданы все условия для хорошей плодотворной работы. Руководитель очень коммуникабельный, энергичный, ставит цели и идёт к ним, всегда слышит просьбы личного характера, откликается ...
для меня их нет. Все вопросы решаются быстро и в ходе обсуждения. Желаю компании процветания и новых, крутых коллекций

02.11.2023 | положительный отзыв
ООО Ариадна 96

Работаю грузчиком - по зарплате все хорошо, да и работа вынуждает быть всегда в хорошей физической форме
Бывает болит спина, но работа есть работа

24.10.2023 | положительный отзыв
ООО Ариадна 96

Удобное рабочее место, соблюдены все меры безопасности, хорошая оплата труда, опыт работы в хорошей компании по производству одежды
Монотонность. Иногда приходится выполнять однотипные задачи на протяжении длительного времени

26.08.2013 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Ариадна» о работе в компании

Руководство просто издевается на сотрудниками. Действительно, текучка кадров постоянная. Последние должны работать только за идею.
????Это как

04.08.2022 | положительный отзыв
EKF ELECTROTECHNICA отзыв Ариадна Кузнецова

Ариадна Кузнецова:
  Надежный топовый российский работодатель. Зп белая, год назад взяла ипотеку благодаря этому. С коллегами отношения хорошие, приличное рабочее место и комната отдыха. Я довольна.

13.03.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Ноет шея на погоду уже давно. А последнее время начала кружиться и болеть голова. Стало страшно за свое будущее, мне еще 40 лет нет, дети маленькие. Испугалась, что однажды случится какой-нибудь спазм сосудов и меня не спасут, а как же дети? К врачу пойти не могу, так как график работы очень напряженный. В Ариадне я могу сама корректировать время посещения, поэтому я очень довольна.

24.03.2020 | положительный отзыв

Иван:
Всем советую обращаться в центр и не терять время на поликлиники. Пришел со своей проблемой, но показалось дорого. В итоге отправился в свою поликлинику, выбил талон, просидел в очереди к одному врачу, потом к другому, подцепил ОРЗ, неделю провалялся в постели, снова пошел за талоном. В итоге мне все это надоело, пришел снова в Ариадну. Оказалось, время упущено и лечение займет больше времени. Скупой платит дважды. Не повторяйте моих ошибок. При серьезном диагнозе лечиться надо, а не за талонами бегать.

24.04.2020 | положительный отзыв

Олег:
Я сорвал спину летом, на стройке, поднимая тяжелые носилки с раствором. Утром позвонил в поликлинику, записали на прием через неделю. Поехал на прием в Ариадну, хоть это было и не просто. Приняли без очереди, моментально осмотрели и направили на массаж. Мио-терапевт поправил мою спину, хоть и не безболезненно. Спасибо, что можно получить качественную услугу, когда это так необходимо.