27.01.2019
Официальный дилер GOPRO или интернет-магазин ACTION5

Прежде чем попасть в эту компанию прошло порядка 6 месяцев отправления откликов на hh.ru. Официальный дилер GoPro, интернет-магазин Action5. Красиво звучит, правда? А по факту это ИП Сахно. Сама процедура собеседования проходит в 2 этапа: общее и индивидуальное, на котором руководитель отдела продаж Екатерина Максимова (Серебрякова) будет предельно милой и будет много говорить про то как же здорово работать в их замечательной компании, какие у них большие зарплаты и как они предельно требовательны к кандидатам. Ну по амбициям это Google, не меньше. Что же, мне посчастливилось пройти оба этапа собеседования и в результате пройти стажировку. Обычно срок стажировки составляет 3 дня при удачном раскладе, при сомнениях 5 дней, мой случай 2й. 5 дней на стажировку (пока ознакомишься с продуктом, пока с программой, скриптами, принципами доставки и собственно звонками). Лирическое отступление - компания занимается продажей не только экшн-камер, но ...

Пермь

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании GoPro, Официальный представитель в России (ООО Восход групп)

Пермь

29.11.2018
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан

14.08.2014

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Action5

Молодой коллектив, интересные задачи, полное погружение в работу, хороший офис. Подробнее>>

26.09.2018 | положительный отзыв
Компания Stepan-gopro

Артем Спаский:
Хороший сервис, определенно мне подходит для моих экстремальных съемок. Аренда экшен-камеры очень простая, буквально в пару кликов. И что мне больше всего нравится, так это низкие цены и бесплатные аксессуары. А еще они сами все к вам привозят, а потом и забирают, и деньги за это не берут. Могу смело рекомендовать их.

Москва, ул. Донская, д. 35

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный дилер техники HOBOT - фирменный магазин Hrobots.ru

У меня в доме с этого интернет-магазина и робот-пылесос и робот-мойщик окон. Пользуюсь ими регулярно. Все работает исправно. Сборка хорошая и все на гарантии. Так же у магазина много другой продукции, что радует

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный дилер техники HOBOT - фирменный магазин Hrobots.ru

В поисках хорошего робота-мойщика окон я зашла в данный интернет-магазин. Приятно удивилась тому, что здесь хороший выбор техники для дома. Все характеристики моделей описаны подробно, но если есть вопросы, то можно обсудить их с сотрудниками, что я и сделала. Любезно отвечают, объясняют каждый нюанс. Я взяла модель Hobot-198, так как он может мыть большие панорамные окна, мощный, есть несколько режимов чистки и управление с телефона. Все, для комфортного использования. Использую его для мытья окном в квартире, так и на балконе. Сотрудники работают оперативно, доставка тоже быстрая. Заказывала его вечером, ...

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный дилер техники HOBOT - фирменный магазин Hrobots.ru

В интернет-магазине представлен широкий ассортимент моделей роботов пылесосов. Мы с супругой все внимательно изучали и сравнивали. Хорошо, что на сайте есть подробное описание и можно без проблем все сравнивать. Выбрали по итогу робота HOBOT, который по всем характеристикам и по цене нам подходит. Используем уже несколько недель - очень помогает по хозяйству и достаточно простой в управлении. Покупка удачная

Россия, Москва, г. Москва, Каширский проезд д. 17, стр. 5

17.07.2020