09.03.2021 | положительный отзыв
АЗС Ека

Мне работа в ЕКА зашла. Зарплата за 30 четко, а чаще еще больше, когда работаешь хорошо, компания за бонусы не забывает))). Обязанности четко расписаны, но коллективная ответственность. Спасибо, что в смене нормальные ребята работают, подстав не бывают, всегда помогут и прикроют. Стаж уже полгода.

13.12.2021 | положительный отзыв
АЗС Ека

Я давно работаю на ЕКА, поначалу притирался к этой работе, злился что приходится мерзнуть, когда работал заправщиком, не понимал целесообразности обучения, когда перешел на должность оператора. За последний год у меня в смене сформировался классный коллектив. Все друг другу помогают – и в результате уже третий месяц подряд мы лидируем по премиям.

27.04.2022 | положительный отзыв
АЗС Ека

у меня есть возможность работать рядом с домой, это для меня важно по семейным обстоятельствам. зарплатой я довольна, деньги переводят дважды в месяц на карту, никогда не задерживали, ничего такого

Vjcrdf

29.01.2021 | положительный отзыв
АЗС Ека

Я свой работой в ТК ЕКА доволен почти на 100%. И хотя должность оператор, я вполне симпатично поучаю для нынешнего времени, причем могу сказать что бывают премии каждый месяц и подработки мне предлагают, так как работаю хорошо. Ну и оформлен официально со всеми плюсами от этого.

14.05.2021 | положительный отзыв
АЗС Ека

Изначально на подработку устраивалась в ТК ЕКА. Благо с графиком сутки-трое проблемой это не является. Но только 2,5 года прошло, а я все еще в компании. Более того, это место работы стало основным и единственным. Благо зарплата к этому располагает.

10.02.2021 | положительный отзыв
АЗС Ека

История простая: в топливной компании ЕКА ценится коммуникабельность и доброжелательное отношение к клиентам. Это основа, и они очень критично к этому настроены. Так что, это главное в сотруднике, опыт и навыки тоже важны, но без этого не возьмут.

17.06.2020 | положительный отзыв
АЗС Ека

Я своей работой в ЕКА не то что доволен, но во всяком случае она меня устраивает. Платят честно, можно напрячься, заработать бонусы, опять же официально устроен, в отпуск уже ходил. В коллективе люди разные, но конфликты бывают редко. Самое проблемное – клиенты. всем приходится улыбаться. И приятно, что на карантине без работы не остался.

21.09.2020 | положительный отзыв
АЗС Ека

Работала долго, ушла в декрет, сейчас осваиваю хобби, хочу раскрутить инстаграм и открыть ИП. Довольна компанией, многому научилась в продажах, удовлетворена условиями и если ничего не получится с собственным бизнесом, то вернусь на работу. Тем, кто рассматривает компанию хочу пожелать удачи, я думаю, что компания достойная.

30.07.2020 | положительный отзыв
АЗС Ека

Работаю в офисе, планирую расти в компании, потому что все устраивает. Процессы отлажены, требования к сотрудникам понятные, план прописан, претензий по пустякам нет, любые вопросы можно решать по ходу, руководители общаются на человеческом языке.

Барнаул

13.10.2021 | положительный отзыв
АЗС Ека

Работаю оператором на азс ека, которая на Сиреневом бульваре. Расположение удобное, зарплата приличная. Белая заработная плата, соцпакет. Оплачиваемый отпуск. И для меня еще большой плюс – возможность карьерного роста.