09.11.2014 | отрицательный отзыв
Пошив костюма на заказ - Халтурно сшитый на заказ костюм

Я подарила мужу сертификат FitSuit на пошив костюма и двух сорочек. Сервис потряс! Еще при заказе дизайнер, у которой, видимо, на тот момент были какие-то личные пролбемы, лишь вяло кивала головой, соглашаясь со всеми предложениями, не высказав ни одного своего. При получении заказа выяснилось, что пиджак маловат. На вполне оправданную просьбу посадить костюм по фигуре (индивидуальный же пошив как никак) Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

На работе мне рассказали про мебельную компанию Классик, решил к ним обратиться, качество обслуживания оценил с первого визита. Бесплатно сделали мне уникальный проект и замер помещения. В целом я рад, что заключил договор именно с компанией классик, они лучшие в своем деле!

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Кухня порадовала уникальным дизайном, высокой практичностью. Сборка заняла всего день, гарантия 12 месяцев, мне достаточно, я доволен! Теперь и сам буду советовать вашу мебельную фирму своим друзьям!

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Компания попалась мне случайно по контекстной рекламе, я как раз в тот период искала исполнителей для корпусной мебели. У Классик смогла найти несколько типов фасадов, которых просто не было в других фирмах. Решила оформить заказ. Сделали всю работу оперативно. На полноценную кухню у них ушло всего 40 дней. Установили бесплатно!

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Честная мебельная компания с которой мне было максимально приятно и просто работать, составили уникальный проект, смогли грамотно выполнить все мои пожелания. В общем с компанией Классик одни плюсы!

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Сразу после косметического ремонта в квартире, пришла мысль поменять кухню. Для этого нашли профессиональных исполнителей в лице мебельной компании Классик и у них оформили заказ. Их кредо это скорость и прозрачность. Смета в процессе не изменилась, свою работу выполнили оперативно, контролировать их не пришлось, я доволен!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Мама дала контакты этой компании, у них на работе кто-то заказывал себе кухню в Классик и дал положительный отзыв, я доверился, позвал сотрудника на замер, результат сразу понравился, еще на начальных стадиях было видно, что работают профессионалы. Полный результат я оценил через два месяца, кухня идеально вписалась в интерьер квартиры, выглядит все четко.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни на заказ - KitchenKitchen

Ой, дорогие мои, как же я рада, что обратилась именно в KitchenKitchen! Вот, решила написать отзыв и поделиться своей радостью. Сколько я перебрала разных мастеров и компаний по обустройству кухни. Когда для детей делала – таких проблем нахваталась. Но тут – просто сказка. Я уже не первый раз заказываю кухню, и могу сказать, что разницу в качестве и подходе чувствуется сразу. Вы только представьте – современная, стильная кухня, как в тех зарубежных журналах! А еще и такой профессиональный подход. Знаете, меня особенно поразило, что на всех этапах работы всегда ...

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Оцениваю мебельную компанию Классик полностью положительно, они грамотно сделали проект кухни, смогли его быстро и без проблем реализовать, после себя оставили идеальный порядок, мы очень довольны, что выбрали именно эту мебельную компанию.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

С кухней мы полностью закрыли вопрос. Заказывали ее в компании Классик, что мне там больше всего понравилось, что сотрудники так планируют процесс и так вовлечены в дело, что как будто делают кухню для себя. В процессе я узнал много интересной и полезной информации, которая мне точно пригодится в будущем. Насчет дизайна у меня было только одно опасение, что на глянцевой поверхности фасадов будут оставаться следы от рук и я просто устану каждый день мыть эту кухню. Но в реальности оказалось, что на глянце не остаются следы от рук. А ...