Отзыв : Кухни на заказ - KitchenKitchen

Ой, дорогие мои, как же я рада, что обратилась именно в KitchenKitchen! Вот, решила написать отзыв и поделиться своей радостью. Сколько я перебрала разных мастеров и компаний по обустройству кухни. Когда для детей делала – таких проблем нахваталась. Но тут – просто сказка. Я уже не первый раз заказываю кухню, и могу сказать, что разницу в качестве и подходе чувствуется сразу. Вы только представьте – современная, стильная кухня, как в тех зарубежных журналах! А еще и такой профессиональный подход. Знаете, меня особенно поразило, что на всех этапах работы всегда чувствуешь заботу и внимание к заказчику. Замерщик пришел и все так аккуратно замерил, хотя у нас и не самое простое помещение. А когда я увидела, какие материалы предложили – просто в восторге! Сразу видно, что предлагают только качественные, долговечные материалы. А главное – стильно и красиво. Я в свою новую кухню влюблена! И конечно, менеджеры и сборщики – молодцы. Отдельное спасибо им за их терпение и помощь на каждом этапе. Я, знаете ли, дама не простая, люблю, чтобы всё было идеально. Друзья, если вы хотите красивую, качественную кухню, и чтобы к вам относились с уважением и пониманием – вам прямая дорога в KitchenKitchen. Я так рада, что обратилась сюда. Надеюсь, мой опыт поможет кому-то сделать правильный выбор.

Россия, Мытищи, улица Мира 26А, ТЦ Айсберг, 2 этаж, офис 12