24.02.2017 | положительный отзыв
ПрофиТрейд Плюс ТК (Profi-Trade)

Гость:
Малая зарплата, Неудобное местоположение офиса Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Profitrade»

Основное название: Profitrade Другие названия: Profitrade Co. Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: profitrade.net Телефоны: 0673261291 Страна: Украина Адрес: г. Киев, ул. Александра Кошица, 1/38 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: брокер по торговле на международных финансовых рынках. Автор: Величко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: HR менеджер Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Brightgrove Ltd (Brightgrove-Ltd)

Местоположение: ХарьковОписание:Brightgrove is a Ukrainian IT outsourcing company specializing in nearshore software development — IT/Engineering, CRM, Telecommunication, B2B and B2C E-commerce, and Social networking. Technology competencies: Java, .NET, PHP and RoR, iOS and Android. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
ATRIO Ltd / АТРИО Лтд

Компания абсолютно не выплачивает зарплату, как наемным работникам так большинство проблем и с поставщиками оборудования, при контрактах на выполнение работ не выплачивается полная сумма, компания неоднократно ведет поиск технолога и при разговоре о выплате зарплаты, просто не выходит на связь, и находит другого наивного работника Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Вента.ЛТД (вента лтд)

Маруся:

Боговин-директор на бумаге. Кто столкнулся с Манько еленой, тот знает что это акула- людоедка.По ее милости столько людей вышвырнули за борт. Но все возвращается бумерангом, ее тоже поперли. Жаль, не знаю где она теперь людям жизнь отравляет. Эту компанию нужно обходить десятой дорогой.
27.06.2024 | положительный отзыв
FINANCE EXPERT LTD отзыв о брокере

О FINANCE EXPERT LTD могу говорить только с положительной точки зрения, так как опыт торговли с ними у меня очент приличный. На других площадках я много торговал до знакомства с FINANCE EXPERT LTD из-за чего хочу отметить, что у них...
Отсутствуют

21.06.2024 | положительный отзыв
FINANCE EXPERT LTD отзыв

Брокер FINANCE EXPERT LTD известен среди трейдеров, тут уж без вопросов. Другое дело, что тут только форекс, было бы круто, если можно было торговать другими активами, но это уже совсем другая история. По условиям я лучше пока не встречал, спреды...

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Law&Trust International Ltd.

Очень нравилось здесь работать, ушла в прошлом году по личным обстоятельствам. Жалею очень. Коллектив был просто наиотличнейшим. Желаю процветания вам, ребята. В юридической сфере вам нет равных.
Недостатков для меня никогда не было, все было окей.

31.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника И*** о компании Collect & Pay Ltd

ОНИ ОБМАНЫВАЮТ СВОИХ КЛИЕНТОВ И СОТРУДНИКОВ! НИКТО НЕ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ НАДОЛГО, ДАЖЕ ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
ВНИМАНИЕ! ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ!

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Звезда: ооо Звезда https://zvezda.ltd/

Звали на собеседование звала [Д.] (+7 928 201 49 37). Собеседование проводил [А.] [В.] [И.] (+7 903 111 79 37). По итогу собеседования он сказал [Д.] перезвонит по настоящее время никто не перезвонил. То есть издевательство и обман. Контора занимается производством материнских плат для серверов разумеется она сама ничего не разрабатывает, так численность человек 14 на 2022 год, а в 2021 году было всего 2. Попросту свой логотип ставит на готовых изделиях и выступает в качестве посредника. Не советую связываться и идти на собеседования https://zvezda.ltd/
Их нет