23.02.2021
АСС групп - сеть салонов-магазинов Па-Rоль, avantage Кадриль

Тотальное неуважение к сотрудникам, пафос и агрессия собственниц буквально на пустом месте, за мельчайшую ошибку могут покрыть матом, а потом рассказывать тебе о важности культуры речи. В целом неспособность делегировать работу и доверять сотрудникам. При небольшом объёме продаж, отчётность как у фирм с сотрудниками свыше 1000 человек. Это худшее рабочее место на моей памяти. Могут уволить по статье за невыход Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Такси асс - Ужасный сервис

Хочу пожаловаться (думаю не первая) на ужасный сервис в службах такси нашего города, в частности на службу такси «АСС» (тел. 71 -05-05 или 44-05-05). В данной службе трудятся недобросовестные таксисты, которые могут нагрубить клиенту и поднять на него руку (на молодую девушку - мою племянницу). На улице было очень холодно -30 градусов и она заказала такси. Мало того, что у таксиста Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Евгений:

Выбор среди компаний, производящих блок контейнеры много, есть из чего выбрать. И тут главное не ошибиться при выборе. Когда мне посоветовали компанию «АСС», то я решил ей довериться. Доставка у них достаточно быстрая, а цены приемлемые. Да и само качество товара не вызывает сомнений.  Консультацию можно получить, не выходя из дома. У них очень качественный и информативный сайт, который может ответить на все возникающие вопросы. Так что всем рекомендую этого производителя. ... Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
АСС Про

Целиком и полностью поддерживаю предыдущего заявителя. Хамство и обман всюду. Постоянные пустые обещания. Соколовой Н.В. нельзя верить на слово. Сначала не платит зарплату, а потом ещё и требует выполнение работ. Надо иногда задумываться о подчиненных - они тоже люди, и хотят есть и пить. Все кто там остались ещё раз предупреждаю о лжи и лицемерии руководства. Все свои ошибки и Подробнее>>

02.02.2016 | отрицательный отзыв
АСС

Местоположение: ШирокоеОписание:ООО «АСС» обеспечивает потребителей продуктами под торговой маркой «Помидора». Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
АСС Про

Зиц председатель Борисов Павел Анатольевич, сам тихий и неудачник, все время ноет. У руля Соколова Наталья Владимировна. ЗП не платит, хамит, чувствует себя королем жизни из уругвая ))) Все что зарабатывает компания - никто не видит вообще ничего, говорит что плохо работаем )). Работать в данной организации невозможно, нет никакого официального оформления, вся ЗП кидается, если кидается, наличкой как собаке. Сначала Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Совсем недавно наша строительная фирма обратилась к этой организации. Искали производителя блок-контейнеров для строительства небольших зданий. Стоимость материалов у них не очень высокая, а также можно сразу же подобрать внутреннюю отделку, что очень удобно. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания АСС »

Для долгосрочного строительства взяли блок-контейнер. Простоял всю зиму и весну и даже сейчас он в хорошем состоянии. Рекомендую общаться в эту компанию ... Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "АСС",И.П.Тяминов Р.Р

ООО "АСС" он же И.П Тяминов Р.Р тел. 392580, 391250 адрес ул. Коммунальная 40а. Директор Тяминов Р.Р человек хамло и далекий от Трудового кодекса Р.Ф, проще говоря в данных организациях Т.К нет вообще. Проработал около года отделочником при увольнении ни расчета, ни записи в трудовой ни отчислений в П.Ф Р.Ф. ЛЮДИ ТАМ МОШЕННИКИ. ТЯМИНОВ ТЕБЕ ПРИВЕТ ОТ ВСЕ РАБОТНИКОВ КОТОРЫХ Подробнее>>

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Асс недвижимость - негативный отзыв

Ходила на собеседование на вакансию бухгалтера. Общалась с финансовым директором. Приглашают якобы на открытую вакансию, но по факту хотят за бесплатно типо аля теста выведать ответы для решения своих проблем в бух.учете. А потом деликатно рассказывают, вашу кандидатуру не утвердили. Есть большие проблемы с бухгалтерским учётом, за которые нужно платить, а платить не хотят. Уважаемые бухгалтера, не тратьте своё драгоценное время на бесплатные консультации, которые кстати не имеют права проводить не известно кто и не имея на это полномочий.